Черная магия и Руны

"Лом"

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Лом"
« Ответ #90 : 26 Апрель 2012, 15:50:47 »
Раньше вообще не было никаких фотографий.Все зависит от того ЧТО Вы вложите при нанесении рун и оговоре.Можно работать и с рисунком,и прост написать на бумаге ФИО,день рождения и т.д.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: "Лом"
« Ответ #91 : 26 Апрель 2012, 20:03:48 »
уважаемому автору огромный плюююс))
использовала сей став с оговоромна снятие защиты месяц назад в сочетании с варкой фото,после использования все мои воздействия чудненько легли на кроля)

рисовала на фото,положила в черный конверт,через неделю диагностировала отсутсвие защит,вот тогда и начала его долбить запланированной программой,но это уже другая тема)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: "Лом"
« Ответ #92 : 28 Апрель 2012, 08:29:59 »
Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.

Ув.практики! вопрос возник такой. Если снимать с кроля защиту или делать послабление, для дальнейшей работы будет ли в его жизни много негативных событий? Я к тому, что как раз-таки не хотелось бы, просто поломать защиту или ослабить, чтобы все ложилось хорошо, без негатива. Другой став брать на взлом или в этом просто оговорить, что " защита рушится, для того чтобы пропустить мои воздействия, но без нанесения вреда здоровью и жизни"?
С формулировками, что-то туго...поправьте, если что.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: "Лом"
« Ответ #93 : 01 Май 2012, 02:40:12 »
Ув.практики! вопрос возник такой. Если снимать с кроля защиту или делать послабление, для дальнейшей работы будет ли в его жизни много негативных событий? Я к тому, что как раз-таки не хотелось бы, просто поломать защиту или ослабить, чтобы все ложилось хорошо, без негатива. Другой став брать на взлом или в этом просто оговорить, что " защита рушится, для того чтобы пропустить мои воздействия, но без нанесения вреда здоровью и жизни"?
С формулировками, что-то туго...поправьте, если что.
С большой долей вероятности, что последствия для кроля будут не очень хорошие. Вы ведь снимаете защиту, соответственно кроль становиться уязвим со всех сторон, кто то заболевает, у кого то начинаются проблемы на работе, по моему опыту, что-то такое происходит всегда. Помниться я работала с одним кролем с неустойчивой психикой, так после нанесения формулы на снятие зашиты (не той, которая в этой теме) кроль на следующий день напился в хлам и порезал себе руку осколком бутылки, типа хотел счеты с жизнью свести  ;D.К сожалению, ничего серьезного с ним не было, но этот эффект, я считаю полностью обязан снятию защиты
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: "Лом"
« Ответ #94 : 01 Май 2012, 09:11:00 »
С большой долей вероятности, что последствия для кроля будут не очень хорошие. Вы ведь снимаете защиту, соответственно кроль становиться уязвим со всех сторон, кто то заболевает, у кого то начинаются проблемы на работе, по моему опыту, что-то такое происходит всегда. Помниться я работала с одним кролем с неустойчивой психикой, так после нанесения формулы на снятие зашиты (не той, которая в этой теме) кроль на следующий день напился в хлам и порезал себе руку осколком бутылки, типа хотел счеты с жизнью свести  ;D.К сожалению, ничего серьезного с ним не было, но этот эффект, я считаю полностью обязан снятию защиты


Хм...как быть тогда? Защиту снимать надо, иначе воздействия плохо лягут. Как вариант снять его защиту и наложить свою, с пропуском моих воздействий? Кроль-то нужный мне, не хочется из него неудачника делать.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: "Лом"
« Ответ #95 : 01 Май 2012, 14:49:55 »

Хм...как быть тогда? Защиту снимать надо, иначе воздействия плохо лягут. Как вариант снять его защиту и наложить свою, с пропуском моих воздействий? Кроль-то нужный мне, не хочется из него неудачника делать.
Ну я не думаю, что он прям умрет от этого :), ну поболеет может немного. Защита восстанавливаеться, так что законченным неудачником он не успеет стать скорей всего  :)
Мое имхо, что надо обязательно снимать, не жалейте его, раз уж магичите на него, то заслужил значит.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Лом"
« Ответ #96 : 02 Май 2012, 11:45:46 »
Furia, попробуйте. На мертвяках не тестила. Теоретически Квеорт  должен убрать их. В моём тесте убирал Сущей.
Подскажите,плеасе....убирание Сущей без вреда для человека в котором эта Сущ прижилась... оговаривается в данном русле при нанесении или что-то надо изменять в самом пилидроме?
каков срок действия в данном случае? ведь поставить и забыть здесь неуместно
будет))
Благодарю за ответ.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #97 : 04 Май 2012, 14:43:47 »
убирание Сущей без вреда для человека в котором эта Сущ прижилась... оговаривается в данном русле при нанесении или что-то надо изменять в самом пилидроме?
каков срок действия в данном случае? ведь поставить и забыть здесь неуместно
будет))
так и оговорите, что будет убираться то, что вам нужно. А лучше дайте намерение рунам - так КПД формулы возрастает в разы! Плюс уберите Исы из става. По срокам я вам не скажу, т.к. все строго индивидуально. Делайте диагностику. Некоторым за пару часов помогает, некоторым надо неделю держать.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: "Лом"
« Ответ #98 : 04 Май 2012, 15:52:24 »
доброго времени суток!огромная благодарность автору за став!9 апреля поставила на вражину Лом, и знаете,сразу после нанесения совсем забыла и о ней, и о том,что на нее ставила,ну просто из головы вылетело....а на днях узнаю,что у нее куча проблем,более того.она жаловалась,"что-то мистическое происходит".а раньше я ее ничем не моглла пробить.став действительно-действует медленно,но верно!еще раз благодарю автора!

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: "Лом"
« Ответ #99 : 04 Май 2012, 17:05:17 »
Ув. приктики! Помогите с оговором на "ослабление воли".
Что-то совсем ничего не могу придумать.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: "Лом"
« Ответ #100 : 04 Май 2012, 17:14:22 »
Ув. приктики! Помогите с оговором на "ослабление воли".
Что-то совсем ничего не могу придумать.
Этот палиндром ослабляет волю (имя), делает его податливым и уязвимым для моих воздействий.

Примерно так
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Лом"
« Ответ #101 : 04 Май 2012, 18:53:38 »
сверху и снизу горизонтально это исы?
я сначала приняла  их  за художественное оформление работы.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #102 : 04 Май 2012, 19:07:58 »
)сверху и снизу горизонтально это исы?
да, это Исы))

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Лом"
« Ответ #103 : 04 Май 2012, 20:02:19 »
А лучше дайте намерение рунам - так КПД формулы возрастает в разы!
а что вы подразумеваете  под *дайте намеренье рунам*?
Объясните,плеасе для тех кто в танке)
Благодарю за ответ.


Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #104 : 09 Май 2012, 16:04:43 »
*дайте намеренье рунам*?
четко представлять как работает став. Мысленно формировать намерение, которое вы вкладываете в данную формулу. Тут важна очень хорошая визуализация действий формулы. Надо точно и чётко представлять как она работает. Точнее объяснить не могу, т.к. это пришло у меня само и с практикой. Совершенно интуитивно получилось.
Если пока не можете себе это представить - делайте стандартный оговор. Со временем это придёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status