Черная магия и Руны

"Лом"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Лом"
« Ответ #60 : 15 Январь 2012, 22:07:07 »
с Нового года у меня начались проблеммы с желудком, ну так болело.
Странно, защиты у меня есть, но у меня тоже недавно начал периодически болеть желудок. Вот и думаю, совпадение и это просто обострение гастрита или чего там еще или такая обратка от става летит. Но по идее защиты не должны пропускать-то...

Milante, я не Кати. Но попробую ответить - вообще при любой магической работе нужны защиты близким людям. С другой стороны, оператор вы, если полетит обратка от работы, то полетит на вас, если ваша защита отобьет, может зацепить вашу родню. А вот на родню этой дамы полетит в том случае, если ей был посыл, а у нее защита и она все или хотя бы частично отразила. Хотя, если честно, я бы на всякий случай позаботилась о защите всех людей, кто связан с вами и с крольчихой, так скажем, на всякий случай)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #61 : 16 Январь 2012, 12:01:03 »
Milante, Rosalina все верно вам объяснила. Конечно поставить защиту всем родственникам по линии МЧ вы не сможете. Но перед тем как наносить формулу на нее, сделайте диагностику ей на наличие защиты. И если она есть и сильная, то поставьте защиту хотя бы самым близким, раз так не хотите чтобы их зацепило. Также постарайтесь в оговоре максимально точно дать рунам задачу нанесения вреда именно ей.
Rosalina, на счет болей в животе- я много кому наносила эту формулу и ни разу меня не беспокоили боли в животе (хотя у меня хронический гастрит!). Также и у моих знакомых кто ей пользовался. Тут либо в оговоре дело, либо в вашей защите. Ко второму склоняюсь больше.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Лом"
« Ответ #62 : 16 Январь 2012, 12:43:52 »
Тут либо в оговоре дело, либо в вашей защите. Ко второму склоняюсь больше.
Да вроде по диагностике показывает, что с защитой порядок, и это не руны, т.е. не должно конфликта быть. Я думаю, что просто совпадение) Я вот думаю тут. Сделала парочке кроликов Лом, но сразу не оговорила, что это позволит также воздействовать на них другими формулами, теперь боюсь, что может перебить новые формулы. Как думаете - просто обновить, дополнив оговор или все же сжечь и заново сделать? Я все-таки склоняюсь к заново, т.к. у одной крольчихи хочу дополнить порчей, делала только на снятие защиты, а у второй хочу переделать оговор, что-то на эмоциях составляла на порчу, так там такого наворотила, не нравится теперь. Что думаете?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: "Лом"
« Ответ #63 : 17 Январь 2012, 00:56:21 »
Девочки , будте любезны подскажите через сколько можно начинать диагностику легла ли формула ? И через какое время после приминения "Лома" можно начинать приминение других формул, или лучше подождать пока эта формула полностью раскрутится ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #64 : 17 Январь 2012, 20:34:37 »
будте любезны подскажите через сколько можно начинать диагностику легла ли формула ?
отвечала ранее:
У меня порча на отношения диагностировалась через 4 дня после нанесения без каких-либо предварительных работ по ослаблению, снятию защиты и проч..
Но я нанесла и оставила...снимать не собираюсь.
Если хотите основательно "почистить"  - рекомендую оставить недели на 2.
Когда дальше разрисовывать кролей решать только вам. Как только защита слетит (по диагностике смотрите), тогда и рисуйте дальше.


Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: "Лом"
« Ответ #65 : 24 Январь 2012, 22:49:25 »
Ув.автор!протестировала ваше творение-вам огромнейший плюс! ;)человек был волевой,пальцы веером,везде знакомства,характер непредсказуемый.Защита предварительно была снята.Оговор был на 2 недели-немного приструнить человека,возможно в виде каких-то телесных мер.На себя и на  своих  близких родственников-3 защиты.По прошествии недели-на фото -на лице словно синяки,от общих друзей информация, ;) ;) ;) что человека уволили с работы,отобрали телефон и теперь все его дружно ищут.Друзья относятся -неприязненно.Я особо на себе каких-то отрицательных моментов не чувствовала-полное спокойствие.Сняла-думаю-с него этого хватит)) ::) ;) :)Супер!!!
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Лом"
« Ответ #66 : 24 Январь 2012, 23:05:38 »
Ничего не понимаю, на двух крольчих делала, вообще никак. Может я слишком много наворотила в оговоре. Можете подсказать, как примерно оговаривали?
Меня интересует снятие защиты и вред.
Ну, хоть кратенько. Пожалуйста.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #67 : 25 Январь 2012, 11:36:11 »
Ученица волшебника, благодарю за отзыв!

Rosalina, стандартный вопрос, как у вас раньше с рунами работало?
По диагностике смотрели, легла ли формула и если легла, почему не работает? А если работает, то почему без результата?
На счёт оговора - не знаю что именно вы проговаривали и насколько много всего перечисляли. Но как показывает практика, чем меньше просите, тем лучше и быстрее будет. Одно дело когда вы 2 задачи даёте рунам, и совсем другое когда 22.
Честно говоря я уже и не помню что именно в оговор когда-то говорила. Сейчас я даю рунам намерение и всё чудесно работает, без слов. Просто формирую намерение со всем "хорошим", чего желаю кверенту.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Лом"
« Ответ #68 : 25 Январь 2012, 15:51:32 »
Katy, с рунами вроде нормально все работает, что-то получается, что-то нет. Диагностика показывает, что формула не сработала. Может, попробовать все же, как я раньше думала, отдельно сделать на снятие защиты, а потом новую фоточку с формулой на порчу. Буду пробовать. Хотя что-то я не подумала, надо было сразу спросить карты, как ляжет. В общем, подиагностирую и потестирую)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: "Лом"
« Ответ #69 : 25 Январь 2012, 16:05:01 »
Katy, благодарю за эту замечательную вещь! Работаю с одним трудным объектом, много чего делала на него чернокнижное, ложилось, пробивало, но быстро слетало, там есть у него штука одна, он умеет худо-бедно восстанавливаться, так вот, после применения Лома, сейчас имею счастье постоянно наблюдать за медленным, но стойким движением по наклонной вниз этого типа. так что вещь однозначнно рабочая, у меня проигрывается как медленно, но верно и намертво!
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #70 : 25 Январь 2012, 16:09:38 »
у меня проигрывается как медленно, но верно и намертво!
Благодарю за отзыв! :)
Именно на это и была рассчитала формула - медленно, но верно разрушает.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Лом"
« Ответ #71 : 26 Январь 2012, 12:33:24 »
Благодарю за отзыв! :)
Именно на это и была рассчитала формула - медленно, но верно разрушает.
Подумала, может, у меня они просто ооооочень медленно раскручиваются. У меня было не раз, что я уже формулу сожгла, т.к. не сработала или уже неактуальна, и спустя какой-то период хоп и срабатывает)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: "Лом"
« Ответ #72 : 28 Январь 2012, 05:38:10 »
Хочу отписаться по применению ЛОМА,это было что-то!!!
У подруги есть обожатель,но как выявила диагностика и ее собственное самочуствие-он просто вампирил.Полтора года она никак не могла от него отвязаться.Ко мне она обратилась за помощью-знала,что я занимаюсь рунами-сразу скажу,только для себя и своей семьи пользовалась рунами.Так вот-взвыла прямо -говорит,сил моих больше нет-помоги!Подумала-попробую ей печать ХЕЛЬ сновоисланскими рунами,а ему лом и чмо!ВСЕ сделала так,как тут описывали,срвботало через 30 минут,с ним началась истерика-она наоборот,само спокойствие! САМОЕ ИНТРЕСНОЕ-ОН В ОТКРЫТУЮ ЕЙ СКАЗАЛ-Я БУДУ ДАВАТЬ ТЕБЕ ВСЕ,только посылай мне свою энергию!Прямым текстом!Лом тоже сработал почти мгновенно-то что он ей полгода обещал-сделал в течении 5 минут-она вообще в шоке от произошедшего!!!Все работае и моя и ее огромная благодарность за ставы!!!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #73 : 28 Январь 2012, 17:56:27 »
ЛАПА, благодарю за отзыв!

Rosalina, такой вариант тоже бывает. У меня такое наблюдалось не раз. Вроде и забудешь уже (подумаешь, что не сработало, сожжешь), а потом бах - и и результат на лицо! Не отчаивайтесь. Сделайте диагностику с выявлением причин. Не всем подходит данная формула.
Я всегда стараюсь диагностировать как ляжет то  или иное.

Re: "Лом"
« Ответ #74 : 01 Февраль 2012, 13:28:33 »
Уважаемая Katy, подскажите, пожалуйста! На кроле в данное время стоят мои воздействия! Результаты есть, однако, не слишком выраженные. Хотела бы использовать "Лом" для подавления воли кроля....Не слетят ли в данном случае поставленные на него формулы?
Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status