Черная магия и Руны

"Лом"

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: "Лом"
« Ответ #585 : 04 Июнь 2022, 16:32:35 »
Можно ли формулу активировать огнем?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Лом"
« Ответ #586 : 04 Июнь 2022, 22:46:08 »
Можно ли формулу активировать огнем?
А почему нет? Конечно, можно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #587 : 10 Июнь 2022, 12:15:57 »
Можно ли формулу активировать огнем?
Если не планируете её деактивировать, то конечно (имею ввиду, если вы про активацию сжиганием).

Если планируете деактивацию, то можно над пламенем свечи пронести формулу, не сжигая.

Re: "Лом"
« Ответ #588 : 17 Июль 2022, 15:38:09 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать формулу, чтобы "проломить" у кроля дорогу для работы других ставов (не негатив), воля у него стальная))
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #589 : 19 Июль 2022, 17:26:47 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать формулу, чтобы "проломить" у кроля дорогу для работы других ставов (не негатив), воля у него стальная))
Сложно сказать.  Вы хотите филигранную работу. Я бы заручилась тогда поддержкой Одина.

Redsanset

  • ***
  • 163
  • 50
Re: "Лом"
« Ответ #590 : 05 Август 2022, 17:03:46 »
Отличный став, за 4 дня снёс все защиты у кролика. Благодарность автору.

Re: "Лом"
« Ответ #591 : 05 Октябрь 2022, 16:29:50 »
Доброго дня. Чем больше читаю тему, тем больше путаюсь. Кто-то пишет, что слом защит на одно фото , остальное(порча) на другое, в начале темы - что всё на одно.. Простите, но хочу уточнить, очень уж понравился став. На фото крольчихи наношу став, оговариваю : разрушает, ломает все защиты, следом разрушает личную жизнь, женскую привлекательность, красоту и стройность, здоровье.
После этого, через пару недель (не деактивируя Лом) очень хочу добавить став на накопление жира, чтобы разнесло её во все стороны. Второй став на это же фото можно добавить,  или лучше новое взять. Ну и конечно оговорить, чтобы не мешали работе друг друга. Подскажите, пожалуйста, правильно мыслю, иои много всё-таки задач для Лома планирую(слом защит+ разрушение красоты, здоровья)?
 С уважением.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: "Лом"
« Ответ #592 : 06 Октябрь 2022, 17:53:34 »
Доброго дня. Чем больше читаю тему, тем больше путаюсь. Кто-то пишет, что слом защит на одно фото , остальное(порча) на другое, в начале темы - что всё на одно.. Простите, но хочу уточнить, очень уж понравился став. На фото крольчихи наношу став, оговариваю : разрушает, ломает все защиты, следом разрушает личную жизнь, женскую привлекательность, красоту и стройность, здоровье.
После этого, через пару недель (не деактивируя Лом) очень хочу добавить став на накопление жира, чтобы разнесло её во все стороны. Второй став на это же фото можно добавить,  или лучше новое взять. Ну и конечно оговорить, чтобы не мешали работе друг друга. Подскажите, пожалуйста, правильно мыслю, иои много всё-таки задач для Лома планирую(слом защит+ разрушение красоты, здоровья)?
 С уважением.

Из личного опыта - Лом очень хорошо сносит защиты практически любого характера, но не всегда, иногда нужно дополнять (проверяется диагностикой). По поводу задачи, которую можно задать ставу - это зависит от вашей личной силы, если ее достаточно, то можно ставить ставу несколько однонаправленных задач одновременно, если недостаточно, то не стоит (это так же следует проверять диагностикой). Я, например, всегда оговариваю Лом на снятие защит, на слом воли для моих воздействий и внушений, а также на разрушение сопротивляемости организма различным заболеваниям. Все задачи ставом планомерно исполняются, для меня это самый удачный вариант оговора. Все остальные работы следует наносить на другие носители или фото (если фото в единственном экземпляре, то можно его отксерить). На одно и то же фото не следует лепить кучу ставов без причины и диагностики на совместимость.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #593 : 06 Октябрь 2022, 22:40:33 »
После этого, через пару недель (не деактивируя Лом) очень хочу добавить став на накопление жира, чтобы разнесло её во все стороны. Второй став на это же фото можно добавить,  или лучше новое взять. Ну и конечно оговорить, чтобы не мешали работе друг друга
пробуйте.  2 формулы. На разные фото, безусловно. В теории должно получится.
Сам Лом не заточен на узконаправленную работу.....например, на ожирение.
Для этой цели там не хватает парочки рун.

Re: "Лом"
« Ответ #594 : 22 Октябрь 2022, 12:45:03 »
К сожалению, родовую защиту не ослабил. Понимаю что сильную родовую защиту не снять, но надеялась хотя бы на ослабление

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: "Лом"
« Ответ #595 : 29 Октябрь 2022, 04:02:00 »
К сожалению, родовую защиту не ослабил. Понимаю что сильную родовую защиту не снять, но надеялась хотя бы на ослабление

Лом очень хорошо работает в связке с "один в поле не воин", отлично сносит особо мощные эгрегориальные защиты (был опыт применения такой связки против христианки-фанатички, которая чуть ли не по 5 раз в день молится и в церковь как на работу ходит). А в случае родовой можно еще попробовать заранее сделать "разрыв родовых связей", а после уже связку "Лом/Не воин" . Только здесь есть ньюанс в нанесении последовательности ставов, сначала наносят Лом, а потом через некоторое время "Один в поле не воин" на другой носитель, не снимая при этом Лома (интервал нужно диагностикой выявлять). До конца вряд ли снесет, но окно для дальнейших действий даст приличное.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: "Лом"
« Ответ #596 : 14 Декабрь 2022, 01:11:10 »
Может ли этот став снять приворот? т.е. можно ли его делать если есть приворот. Если нет. Что другое только для снятия защит посоветуете?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #597 : 14 Декабрь 2022, 13:07:27 »
Может ли этот став снять приворот? т.е. можно ли его делать если есть приворот. Если нет. Что другое только для снятия защит посоветуете?
вам приворот снять надо или защиту?
или защиту на привороте?
что хотите получить в итоге?

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: "Лом"
« Ответ #598 : 14 Декабрь 2022, 14:05:29 »
вам приворот снять надо или защиту?
или защиту на привороте?
что хотите получить в итоге?
Оставить приворот, но при этом снять защиту. Если Лом для этого не подходит, посоветуйте пожалуйста другой став при данных условиях

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #599 : 14 Декабрь 2022, 15:11:57 »
Оставить приворот, но при этом снять защиту. Если Лом для этого не подходит, посоветуйте пожалуйста другой став при данных условиях
думаю тут зависит от умения мастера, что будет делать такую работу.
в теории можно так оговорить. насколько это сработает на практике - не знаю.
это относится к любым формулам, поэтому что-либо посоветовать вам не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status