Черная магия и Руны

"Лом"

Re: "Лом"
« Ответ #570 : 02 Май 2021, 03:43:13 »
4 месяца назад ставила став, потом забыла, что ставила, затерялось фото и поставила ещё раз. Несмотря на этот косяк работало всё четко. У крольчихи началась серная полоса, то права отнимут, то машину разобьёт. А другие стали рассказывать, что у неё проблемы с сердцем, постоянно голова болит и несёт она всякий бред. Диагностику не делала на предмет слома защит, но все работы чудненько легли. Благодарность автору за став! Шикарная работа! К слову говоря я новичок, даже не знаю есть ли сила, но став такой мощный, что сделал все что нужно

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: "Лом"
« Ответ #571 : 22 Май 2021, 14:41:16 »
Доброго дня. Скажите, можно снести этим ломом закрытие путей, если соперница закрыла дорогу моего мч ко мне?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #572 : 22 Май 2021, 14:48:00 »
Доброго дня. Скажите, можно снести этим ломом закрытие путей, если соперница закрыла дорогу моего мч ко мне?
Это став для снятия защит и ослабления энергетики, одним словом - порча. Вы порчей собираетесь дороги открывать?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: "Лом"
« Ответ #573 : 22 Май 2021, 21:04:38 »
Это став для снятия защит и ослабления энергетики, одним словом - порча. Вы порчей собираетесь дороги открывать?


Разрушить порчу нельзя этим ставом?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #574 : 22 Май 2021, 21:27:29 »

Разрушить порчу нельзя этим ставом?
Нет, это порча, а не чистка. Снимит защиту и по здоровью можеь ударить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: "Лом"
« Ответ #575 : 22 Май 2021, 21:32:59 »
Нет, это порча, а не чистка. Снимит защиту и по здоровью можеь ударить.


Вот сопернице такую и нужно, за все ее проделки. Скажите, а этим ставом можно ее обесточить от магии, закрыть так сказать ? Или сил поубавить. Достала она меня жизнь портить.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #576 : 22 Май 2021, 22:13:24 »

Вот сопернице такую и нужно, за все ее проделки. Скажите, а этим ставом можно ее обесточить от магии, закрыть так сказать ? Или сил поубавить. Достала она меня жизнь портить.
Вы вроде бы хотели это:

Доброго дня. Скажите, можно снести этим ломом закрытие путей, если соперница закрыла дорогу моего мч ко мне?
Если порчу хотите, то Лом в это плане не пожет ее закрыть. Защиту снимит, а если держать не снимая, то здоровье подпортит и неприятности будут в делах. Сил да, поубавит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: "Лом"
« Ответ #577 : 22 Май 2021, 23:19:25 »
Вы вроде бы хотели это:
 Если порчу хотите, то Лом в это плане не пожет ее закрыть. Защиту снимит, а если держать не снимая, то здоровье подпортит и неприятности будут в делах. Сил да, поубавит.


Мне и то и другое нужно. Открыть дороги , которые она закрыла. И наказать соперницу

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: "Лом"
« Ответ #578 : 28 Май 2021, 09:43:36 »
Прекрасная работа. После неё можно особо ничего не делать. Испытана. После у объектов и вправду начинается серая полоса. Кидают на деньги, разбивают машины, со здоровьем не ладно, физиономии зацветают болячками. Просто красота. Держится без подновления довольно долго.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Лом"
« Ответ #579 : 27 Ноябрь 2021, 16:27:21 »
Эти пер.Альгиз и пер.Тейваз как-то подозрительно похожи на исландскую хагал. У "альгиз" даже средняя линия длиннее остальных двух, как раз как у хагал, но не альгиз. Может имеется в виду исландская хагал? Ну тогда получается все вперемешку - и нортумбрийские руны и исландские...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Лом"
« Ответ #580 : 30 Ноябрь 2021, 14:24:13 »
Эти пер.Альгиз и пер.Тейваз как-то подозрительно похожи на исландскую хагал. У "альгиз" даже средняя линия длиннее остальных двух, как раз как у хагал, но не альгиз. Может имеется в виду исландская хагал? Ну тогда получается все вперемешку - и нортумбрийские руны и исландские...
Вы считаете, что автор става, описывая свой став - ошиблась в описании? Вряд ли. Нанесите ровно, чтобы палочка альгиз - не была длиннее и все.
Став рабочий именно с рунами, описанными автором.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Лом"
« Ответ #581 : 16 Декабрь 2021, 23:08:06 »
Благодарность автору, работает 100%

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #582 : 03 Январь 2022, 23:38:38 »
Дополню свой опыт по Лому на того же кроля. Подновляла в октябре, оговаривала на разрушение его отношений, но ударило по другому. На НГ полетоло оно в Египет, планировали в теплых краях позагорать, в Шарм Эль Шейх ;D . На видео 31 декабря еще до отлета оно выглядело прикумаренным, видно что немного приболел, голос хриплый, взгляд потухший. Ну а 1 января там ливень, град как абрикос и испорченный отдых. Фотки с отдыха не выставлял, сидел в отеле. В общем у кроля получился облом. Настроение видно что паршивое, в отличии от его друзей с которыми летали.
Заметила, что Лом больше бъет по делам и немного по здоровью, а вот на отношения вобще никак не влияет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #583 : 08 Январь 2022, 20:44:30 »
Ставила на свою вражину несколько вредоносных ставов и все никак они не раскручивались, хотя подходили для работы с ее тушкой по диагностике. Но чего-то да не хватало. И только после активации данного става с оговором, что бы проломил ее защиту и предыдущие ставы смогли ей долететь, дело пошло ! Да как! Сплошной восторг!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #584 : 22 Январь 2022, 14:24:47 »
Может имеется в виду исландская хагал?
имеется ввиду ровно те руны, которые указывал автор. т.е. Я.
У нас тут не кружок по черчению. Рисовала как смогла.
Никаких исландских хагалов тут нет и не подразумевалось.

Если вам видится то, чего нет или мерещится "двойное дно" - не используйте данную формулу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status