Черная магия и Руны

"Лом"

Рунослав

  • *
  • 2
  • 0
  • Магия внутри просто почувствуй ее
Re: "Лом"
« Ответ #555 : 21 Апрель 2020, 02:04:09 »
Спасибо, автору за отличный став пользуюсь им давно если надо ломонуть защиты, но только с отводами.
Жизнь вечна лишь для тех, кто верит в ее существование. Материально все то, что ты осознаешь. Каждое слово и есть магия оно образуется внутри и проходит все чакры прежде чем будет услышано кем то.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: "Лом"
« Ответ #556 : 17 Июль 2020, 21:49:03 »
Год назад попробовала снять этим ставом защиту.Без приличных защит.Меня накрыло буквально через 2 дня.Температура под 40,жуткая боль в горле,полный упадок сил.Лежала в лежку неделю.Теперь гораздо серьезней отношусь к этой работе.Как говориться "и опыт сын ошибок трудных".

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: "Лом"
« Ответ #557 : 22 Июль 2020, 15:17:28 »
Просто бомбический став! Работает всегда без осечек!
Для конкретики, у человека давление просто не с того не с сего высоченное, грусть тоска печаль. Другой попал в ДТП, подавленный расстроенный!
Работа дальше после этого става ложится лучше, быстрее, и качественней :)
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: \"Лом\"
« Ответ #558 : 29 Июль 2020, 19:05:48 »
По диагностики помогло снять защиту,кролик сложный,три вида защиты.Пробовала многое,не знаю,надолго ли сняла,обычно за неделю у него всё восстанавливается.Буду обновлять формулу.Многие здесь пишуть,что родовую не снимет,моему кролику снесло всё.Обговорила каждую защиту.
На данный момент,это единственная формула(а не чм),которая сняла его защиту,за несколько лет пробовалось многое.
Так же по диагностики кролик в жутчайшей депрессии.
Благодарю автора.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #559 : 29 Июль 2020, 19:25:28 »
У меня кролик стал немго бомжеватый вид преобретать. Решил отрастить патлы,  за время карантина не стригся, теперь решил изменить имидж в 45+. Броду тоже запустил, одевается как спортсмен : кросы, худи, футболки и кепка. Штаны у него или с отвисшей жопой или мятые шорты. Раньше модничал, пижон. Кролиха тоже особо не парится что модно, так что ей на его внешний вид по.
Из работ конкретно на нем только Лом и рассорки на пару.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #560 : 08 Август 2020, 21:31:58 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став поставить уже на сделанную работу, тоесть в процессе работы, оговорив на защиту и подавление? Сделанную работу ведь снести не должен, руна квеор выжгет только защиту, другую работу не затронет?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #561 : 09 Август 2020, 01:02:40 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став поставить уже на сделанную работу, тоесть в процессе работы, оговорив на защиту и подавление? Сделанную работу ведь снести не должен, руна квеор выжгет только защиту, другую работу не затронет?
Зачем? Если работа уже сделанна, то зачем снимать защиту, если планируются другие работы,  то можно, он не почистит кроля, если не давать такую задачу.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: "Лом"
« Ответ #562 : 25 Август 2020, 18:52:25 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- на вражине стоит защита с возвратом, ставленная на погосте. Если применить дом- отлетит ли мне? Т.к. в ставе заложены 3 функции. Или лучше воспользоваться др.ставом?
Спасибо

Re: "Лом"
« Ответ #563 : 03 Январь 2021, 10:57:28 »
Уважаемые практики, можно ли оговорить этот став на снятие защиты, подавление воли, а так же потери работы для кроля?
С Уважением

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #564 : 04 Январь 2021, 18:05:41 »
Уважаемые практики, можно ли оговорить этот став на снятие защиты, подавление воли, а так же потери работы для кроля?
С Уважением
Доброго времени суток.
Да, можно

Re: "Лом"
« Ответ #565 : 05 Январь 2021, 23:38:46 »
Очень сильная работа, на моей практике снимала у всех и все, что возможно

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
Re: "Лом"
« Ответ #566 : 05 Март 2021, 17:50:08 »
Защиты снимает превосходно
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: "Лом"
« Ответ #567 : 08 Март 2021, 23:24:39 »
Добрый вечер! Если поставить лом. А потом крадник . То по каналам крадника не перейдёт мне негатив? Оговор оговором, но руны иногда находят своё решение....
Не жалею, не зову, не плачу...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Лом"
« Ответ #568 : 10 Март 2021, 15:25:36 »
Добрый вечер! Если поставить лом. А потом крадник . То по каналам крадника не перейдёт мне негатив? Оговор оговором, но руны иногда находят своё решение....
А Вы с какой целью Лом ставите? Защиту снять и подавить? Тогда не перейдет.
Если Вы оговорите еще на что-то негатвиное, скажем болезни или разорение или еще что - то может. Сначала стягивают, потом портят.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: "Лом"
« Ответ #569 : 10 Март 2021, 20:52:51 »
А Вы с какой целью Лом ставите? Защиту снять и подавить? Тогда не перейдет.
Если Вы оговорите еще на что-то негатвиное, скажем болезни или разорение или еще что - то может. Сначала стягивают, потом портят.

Добрый вечер! крадник для переманивания благ)) но, бывали случаи (не у меня, на форуме писали неоднократно), что по установленным каналам крадника случался и обратный отток, несмотря на оговоры и диагностику... Понятное дело, что на любое действие может встретиться противодействие, но лучше быть в курсе и понимать что чем чревато)
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status