Черная магия и Руны

"Лом"

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Лом"
« Ответ #540 : 26 Август 2019, 09:17:42 »
Да, верно
а если сроки оговорить?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #541 : 26 Август 2019, 14:06:41 »
. Я же могу оговорить(помимо сноса защит)и влияние става на физическое и эмоциональное состояние объекта,так?
Можете, но тогда как советуют на разных фото, одно - защиты, второе - психика. Но я кролю оговорила на разрушение всего общего с кролихой, а ударило по здоровью 🤕.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #542 : 26 Август 2019, 15:50:24 »
а если сроки оговорить?
Пробуйте.
Не всегда выходят те сроки, что оговариваешь.

Re: "Лом"
« Ответ #543 : 05 Сентябрь 2019, 14:05:33 »
добрый вечер скажите а родовую защиту снесет?( покойный родственик на защите)
спасибо+++

Re: "Лом"
« Ответ #544 : 20 Сентябрь 2019, 11:27:20 »
добрый вечер скажите а родовую защиту снесет?( покойный родственик на защите)
спасибо+++
Смотрите диагностикой. Но скорее всего нет. У этого става такой направленности нет.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: "Лом"
« Ответ #545 : 20 Сентябрь 2019, 11:38:40 »
добрый вечер скажите а родовую защиту снесет?( покойный родственик на защите)
спасибо+++
Нет

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: "Лом"
« Ответ #546 : 05 Ноябрь 2019, 15:50:26 »
Чудный став,автору огромный +.Ломает начисто всё.Стоял благополучно 2 месяца без подновления.Решила подновить и когда обводила заново руны,фото прорвалось не много (и так интересно- в виде сердца)прям посередине на хагалазах(активация была огнём до этого,может из-за этого). Теперь вот не знаю,что делать?Заново ставить на другом фото?

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: "Лом"
« Ответ #547 : 05 Ноябрь 2019, 18:53:52 »
Чудный став,автору огромный +.Ломает начисто всё.Стоял благополучно 2 месяца без подновления.Решила подновить и когда обводила заново руны,фото прорвалось не много (и так интересно- в виде сердца)прям посередине на хагалазах(активация была огнём до этого,может из-за этого). Теперь вот не знаю,что делать?Заново ставить на другом фото?
Добрый вечер! Если не сложно , опишите , пожалуйста, каких результатов добились при помощи этой работы?! Благодарю!
...magic moments !

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: "Лом"
« Ответ #548 : 06 Ноябрь 2019, 11:08:46 »
Добрый вечер! Если не сложно , опишите , пожалуйста, каких результатов добились при помощи этой работы?! Благодарю!
После постановки этого става, мои воздействия на кроля стали ложиться намного лучше,перестал брыкаться.Еще могу добавить,что став конкретно бьёт по здоровью,начинаются проблемы на работе,дома.В итоге мой кроль благополучно ушёл в запой.Работой става довольна.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: "Лом"
« Ответ #549 : 03 Декабрь 2019, 20:26:49 »
Про откат не думали? Лом стаят на что-то одно, может из-за того, что Вы поставили на все сразу сила воздействия слабая и не пробила защиту и кролихе не навредила. Лучше поставьте просто на снятие защит, а став после снятия защиты начнет проблемы в жизни кроля создавать.Это мой опыт, может у других иначе работает.
Здравия.
Согласен. Прежде,чем снимать защиту себя укрепить как следует защиту + энергетик. Можно даже и без энергетика,если сил хватает.  Только потом в бой , и долбить атаками.
Работа понравилась даже очень, но родовую не убирает ,что прям жаль до глубины души.
Ещё бы что-нибудь подобное для родовой 8) и можно веселиться.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: "Лом"
« Ответ #550 : 03 Декабрь 2019, 21:40:24 »
Отпишусь и я первый раз поставила на 1 крольчиху, лет 8 назад, сильно вредила матери, та не знала как спастись от нее. Тетка самолично уволилась с высокооплачиваемой работы, плюсом пошел рецедив рака, личная жизнь дочери пошла под откос. Рисовала на фото , сделала и забыла. В оговоре упоминала сломать защиту, и убрать с пути.
Второй раз использовала на 2 крольчих, обеих уволили со своих должностей ( на которых ранее творили что хотели, - на равне с собственником бизнеса, обе пользуются услугами магов и колдунов). Каких то защит себе или родным не ставила, рисовала на том что есть, с одной лишь поправкой, те кроли на ком рисую, несут негатив и проблемы мне и близким, а я "вроде" как возвращаю им обратно. Во всяком случае, ход моих мыслей и намерения во время работ были таковыми. С уважением

Re: "Лом"
« Ответ #551 : 27 Февраль 2020, 10:38:00 »
Уважаемые практики! Подскажите можно ли ставить на родственника (родственник мне не по крови)? Что бы угомонилась. Боюсь как бы откат не пошел, есть маленький ребенок,  она ему кровной бабкой приходится ...
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: "Лом"
« Ответ #552 : 27 Март 2020, 07:30:26 »
Уважаемые, я очень благодарна Вам за Ваше творчество.
 Очень хочу узнать как восстановить такой слом защиты или другой способ. Как противостоять врагу?
Извините, пожалуйста, я ещё новичок
А если у врага есть наказание за снятие защиты? Или очень мощная?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: "Лом"
« Ответ #553 : 27 Март 2020, 23:21:14 »
Доброго времени суток
Чего то я туплю не пойму,  как пишем став указано центральная вязь далее такие слова верхняя и нижняя снежинки против  часовой стрелки
Как я понял наносим центр затем верхнюю снежинку , нижнию снежинку и против часовой квеорт-пер квеорт снежинка( уже написана) квеорт перт квеорт исы
С Уважением,  Faust

Re: "Лом"
« Ответ #554 : 27 Март 2020, 23:28:32 »
Доброго времени суток
Чего то я туплю не пойму,  как пишем став указано центральная вязь далее такие слова верхняя и нижняя снежинки против  часовой стрелки
Как я понял наносим центр затем верхнюю снежинку , нижнию снежинку и против часовой квеорт-пер квеорт снежинка( уже написана) квеорт перт квеорт исы
Я писала: центр, затем от верхней снежинки все руны против часовой стрелки( снежинка,квеорт,перт и.т.д),в конце Исы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status