Черная магия и Руны

"Лом"

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: "Лом"
« Ответ #525 : 01 Июль 2019, 19:45:31 »
В который раз убеждаюсь, что ЛОМ хорошо бьет по здоровью. И вроде не является порчей, но побочка-мало не покажется.Жертва чаще обращается к врачам,бесконечные больничные листы, жалобы на плохое самочувствие, при этом,принимая лекарственные препараты, особого улучшения не наблюдается.Замкнутый круг.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: "Лом"
« Ответ #526 : 16 Июль 2019, 12:05:00 »
подействует ли этот став на годовалого ребенка? хочу чтобы серьезно заболела, фото есть свежее а имени не знаю((
если жизнь теряет смысл-рискуй

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #527 : 17 Июль 2019, 12:17:13 »
Напишу продолжение про кроля. Как оказалось ему еще и узелки на связках удаляли. Кролик у меня по роду деятельности должен много и громко говорить.

В общем сидит сейчас мужчинка в печали, у него глубокий стресс и очень боится потерять свой голос.
Я в шоке, кролиха даже и не чхнула, а мужика так морально плющит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #528 : 18 Август 2019, 18:32:51 »
а вот мне интересно,... может ли быть откат от такого воздействия и какой? своя защита лопнет?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #529 : 18 Август 2019, 21:40:17 »
а вот мне интересно,... может ли быть откат от такого воздействия и какой? своя защита лопнет?
Да, может.
Как говорится, не нашлось ещё прибора, способного измерить глубину человеческой глупости.  ;D
От простого ножа тоже может быть откат, если руки кривые.
Так же если жертва сильнее энергетически - будет ата-та.
Степень ата-та зависит от грубости ошибки и от силы защиты жертвы.
Порвется там где тонко.

Диагностируйте.
Либо положитесь на интуицию: есть желание ставить - ставьте.
Нет - подберите что-то другое.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #530 : 19 Август 2019, 03:34:43 »
Примите как автор мое уважение, браво 👏, но я своего кроля этим ставом ослабила до больничной койки, сейча узнала что узелки у него на щитовидке были, кошмары ему ночами снились, а до этого был здоровый как бык. Он сильнее энергетически меня, этого живчика куй пробъеш. В результате кролик больше года жил с кошмарами и в депресухе, после операции тоже не очень радовался месяц так точно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #531 : 20 Август 2019, 09:49:20 »
Поправьте меня , если не права- если я сама ставила человеку защиты и при нанесении лома знаю их названия и это в оговор  лома закладывают - это ж еще лучше для става? Просто за ночь снёс. А я прихожу к выводу , что когда точно знаешь что за магия на человеке , неважно , защиты , порчи , привороты и ТД - то гораздо быстрее ставы работают , направленные на эти воздействия. Или нет, просто повезло ?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #532 : 20 Август 2019, 14:50:56 »
Поправьте меня , если не права- если я сама ставила человеку защиты и при нанесении лома знаю их названия и это в оговор  лома закладывают - это ж еще лучше для става? Просто за ночь снёс. А я прихожу к выводу , что когда точно знаешь что за магия на человеке , неважно , защиты , порчи , привороты и ТД - то гораздо быстрее ставы работают , направленные на эти воздействия. Или нет, просто повезло ?
Лом хорошач штука, но если сам ставил защиты, то можешь просто их сам же и дезактивировать, здесь принцып Я тебя пороли , я тебя и убью.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Лом"
« Ответ #533 : 25 Август 2019, 20:47:20 »
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста... хочу поставить этот став,но есть одно "но". Фото в наличии только общее.Загвоздка еще и в том,что кроль как-раз слабенький(и мне нужный),а вот дама.... Именно по ней и ндо шарахнуть. Я,так полагаю,располовинить фото-не вариант? А на огурец-привязок нет.. Что посоветуете?

Re: "Лом"
« Ответ #534 : 25 Август 2019, 21:08:31 »
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста... хочу поставить этот став,но есть одно "но". Фото в наличии только общее.Загвоздка еще и в том,что кроль как-раз слабенький(и мне нужный),а вот дама.... Именно по ней и ндо шарахнуть. Я,так полагаю,располовинить фото-не вариант? А на огурец-привязок нет.. Что посоветуете?

можете ее отрезать из общего фото. можете ее голову отрезать, а туловище подрисовать.. как вам угодно будет)))

огурчик можно.

тут главное представить  правильно и намерение. с фото представить проще, вот и все

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #535 : 26 Август 2019, 03:31:25 »
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста... хочу поставить этот став,но есть одно "но". Фото в наличии только общее.Загвоздка еще и в том,что кроль как-раз слабенький(и мне нужный),а вот дама.... Именно по ней и ндо шарахнуть. Я,так полагаю,располовинить фото-не вариант? А на огурец-привязок нет.. Что посоветуете?
Фотошоп в помощь, голову вырежте, увеличте и рисуйте Лом сколько хотите, у меня работа на кролиху очень хорошо легла с групповой фотки 8-ми летней давности, но я ее тогда живо представляла, прям перед глазами стояла. На огурец и ФИО достаточно, главное знать что это она.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Лом"
« Ответ #536 : 26 Август 2019, 08:40:52 »
Фотошоп в помощь, голову вырежте, увеличте и рисуйте Лом сколько хотите, у меня работа на кролиху очень хорошо легла с групповой фотки 8-ми летней давности, но я ее тогда живо представляла, прям перед глазами стояла. На огурец и ФИО достаточно, главное знать что это она.
Благодарю! Идея!) Я даже нашла еще одно общее фото ,покрупнее...напечатаю портретную фотографию)а там,может,и вторая половина пригодиться...И еще вопрос дурацкий... Я же могу оговорить(помимо сноса защит)и влияние става на физическое и эмоциональное состояние объекта,так? С Уважением.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #537 : 26 Август 2019, 08:57:10 »
Благодарю! Идея!) Я даже нашла еще одно общее фото ,покрупнее...напечатаю портретную фотографию)а там,может,и вторая половина пригодиться...И еще вопрос дурацкий... Я же могу оговорить(помимо сноса защит)и влияние става на физическое и эмоциональное состояние объекта,так? С Уважением.
Можете.
Но в первую очередь рватся будет там, где тонко.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Лом"
« Ответ #538 : 26 Август 2019, 09:07:30 »
Можете.
Но в первую очередь рватся будет там, где тонко.
о,ничего не имею против,пусть рвется) Неверно,мне еще просто хочется высказать все пожелания ::) и я,так понимаю,у всех став раскручивается по разному? С Уважением

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #539 : 26 Август 2019, 09:14:34 »
о,ничего не имею против,пусть рвется) Неверно,мне еще просто хочется высказать все пожелания ::) и я,так понимаю,у всех став раскручивается по разному? С Уважением
Да, верно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status