Черная магия и Руны

"Лом"

Re: "Лом"
« Ответ #510 : 27 Март 2019, 20:03:48 »
Уважаемые практики, у меня вопрос: если такое на мне стоит, то как отменить действие такого става? Я успешно чищусь, а защиты не держатся и получаса - все возвращается. Можно ли обморочить мага, чтобы он про меня забыл? Обратку делать не хочу - только бы избавиться от его воздействий.
Деактивировать напрмер. Или отменяющим от Кантаса.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: "Лом"
« Ответ #511 : 31 Март 2019, 00:33:56 »
Деактивировать напрмер. Или отменяющим от Кантаса.

Спасибо большое за ответ. Я тут два дня по форуму ищу, никак не наткнусь на названные Вами методы - морок наверное. Может быть Вы сможете название чистки для инактивация назвать или даже ссылку прислать?

Отменяющим от Кантаса - это имеется в виду став? Может быть и название Вам вспомнится? Или это ритуал?
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Re: "Лом"
« Ответ #512 : 31 Март 2019, 00:50:28 »
Я тут два дня по форуму ищу, никак не наткнусь на названные Вами методы - морок наверное.
Наверное надо было набрать это слово в поисковике. Первый же ответ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Став «отменяющий» от ув.Кантаса.
Деактивировать формулу сожжением. Можете считать это ритуалом. Как Вам угодно.
Говорите «я благодарю руны за полделанную работу и деактивирую это став сожжением». И сжигаете. И пепел по ветру.
Почему не держатся защиты-смотрите диагностикой. Может и не нападения виноваты. А все дело в Вашей энергии напрмер. Или просто они не подходят.
Оморочить можно кого угодно, были бы силы и понимание смысла этой оморочки

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: "Лом"
« Ответ #513 : 31 Март 2019, 02:50:21 »
Спасибо за ссылку и пояснения! Просто надо было латинскими буквами - не догадалась.
По Вашему опыту как быстро раскручивается став? Вы на тело наносили или на фото?

Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: "Лом"
« Ответ #514 : 22 Апрель 2019, 06:42:19 »
Ставила несколько лет назад на одного кролика с целью снести защиты. Став не просто их снес но и доставил кучу проблем. Кролика пригласили в жюри в один очень престижный конкурс. Он взял деньги а нужного человека не протянул. В итоге жестко избили так что целый месяц провел в больнице. Плюс на конкурсе вел себя как будто все ради него затеяли теперь его туда не приглашают.. Сам став тогда де активировала так как кролик был нужен для дальнейших работ.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: "Лом"
« Ответ #515 : 23 Апрель 2019, 18:03:02 »
Здравия всем. Поставила став на одну даму, как поставила начало сердце болеть -сожгла и перестало. Впервые с таким сталкиваюсь. Что это может быть? У дамы на которую ставила есть сущность, по моим "данным " это бес. Раньше ставила уже этот став, но сердце не болело. Читала выше, что надо став оговаривать на конкретное снятие защиты, тоесть без причинения вреда жертве - а я всё наговорила: и по здоровью, и по снятию защиты (вперемешку ).

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: "Лом"
« Ответ #516 : 11 Июнь 2019, 12:23:42 »
Здравия всем. Поставила став на одну даму, как поставила начало сердце болеть -сожгла и перестало. Впервые с таким сталкиваюсь. Что это может быть? У дамы на которую ставила есть сущность, по моим "данным " это бес. Раньше ставила уже этот став, но сердце не болело. Читала выше, что надо став оговаривать на конкретное снятие защиты, тоесть без причинения вреда жертве - а я всё наговорила: и по здоровью, и по снятию защиты (вперемешку ).

С уважением



Уважаемая KatBlack! Если я правильно понял, что при постановке става сердце начинает болеть именно у вас, и вы связываете это с действием става, то возможно на жертву действие не пошло, сработала её защита, или не полностью пошло.
   Если  у вас что-то не так, конечно надо любой доступной диагностикой узнать причину.  Кроме того, ставы "фонят", и если вдруг у вас слабая защита, то может пропускать воздействие. Тоже учитывайте.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #517 : 13 Июнь 2019, 12:30:51 »
Здравия всем. Поставила став на одну даму, как поставила начало сердце болеть -сожгла и перестало. Впервые с таким сталкиваюсь. Что это может быть? У дамы на которую ставила есть сущность, по моим "данным " это бес. Раньше ставила уже этот став, но сердце не болело. Читала выше, что надо став оговаривать на конкретное снятие защиты, тоесть без причинения вреда жертве - а я всё наговорила: и по здоровью, и по снятию защиты (вперемешку ).

Про откат не думали? Лом стаят на что-то одно, может из-за того, что Вы поставили на все сразу сила воздействия слабая и не пробила защиту и кролихе не навредила. Лучше поставьте просто на снятие защит, а став после снятия защиты начнет проблемы в жизни кроля создавать.Это мой опыт, может у других иначе работает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #518 : 13 Июнь 2019, 16:50:59 »
Подскажите, пожалуйста, если став снёс зашиту, дальше собираюсь делать приворотные ставы, то нужно ли деактевировать став? Не снесёт ли лом мои последующие приворотные ставы? Или лом оставить, наложить приворотные ставы, а потом дезактевировать? Боюсь если сразу лом уберу, защита быстро начнёт восстанавливаться. Подскажите, как правильно поступить?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #519 : 13 Июнь 2019, 20:53:58 »
Подскажите, пожалуйста, если став снёс зашиту, дальше собираюсь делать приворотные ставы, то нужно ли деактевировать став? Не снесёт ли лом мои последующие приворотные ставы? Или лом оставить, наложить приворотные ставы, а потом дезактевировать? Боюсь если сразу лом уберу, защита быстро начнёт восстанавливаться. Подскажите, как правильно поступить?
Убирайте его, он только навредит кролю. Если боитесь что не успеет через защиту пролесть приворот, есть смысл посмотреть ставы типа тррянского коня илм лазутчика. Ставьте через него, тем более что защита продырявилась и будет легче пролесть.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #520 : 13 Июнь 2019, 21:34:37 »
Читала в темах,что многие не деактивируют ставы на снятие защиты,а держат все время,пока проводят воздействия.Если защита сильная,то даже это может не помочь.А лазутчики тоже не всегда проходят.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #521 : 13 Июнь 2019, 23:02:58 »
Читала в темах,что многие не деактивируют ставы на снятие защиты,а держат все время,пока проводят воздействия.Если защита сильная,то даже это может не помочь.А лазутчики тоже не всегда проходят.
Я Лом активировала сожжением, результаты проявиявись почти через год, у кроля за месяц 2  друга умерли, причем неожиданно, он на похороне одного рыдал, вобщем и дела у него тогда тормозились. Но я просто с него защиту хотела снять для воздействия,а не гадить ему.
Лазутчики хорошие ставы, но я перед этим защиту снимаю, просто Лазутчики использую для страховки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: "Лом"
« Ответ #522 : 15 Июнь 2019, 18:45:53 »
Скажите, пожалуйста, если я став оставлю, и буду дальше вешать приворотные ставы, став Лом их пропустит, не выжгет?

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: "Лом"
« Ответ #523 : 15 Июнь 2019, 21:19:00 »
Читала в темах,что многие не деактивируют ставы на снятие защиты,а держат все время,пока проводят воздействия.Если защита сильная,то даже это может не помочь.А лазутчики тоже не всегда проходят.
Тоже ничего не деактивирую,ничего они у меня не мешают ни порчам,ни приворотам,сама неоднократно Ломом снимала,а потом ставила свои работы ,все ложилось,тем более став оговорен снять защиту и только,дальнейшую работу не снимет.Он отработал и отошел в сторону,а если и дальше дербанит объекта,то хорошо. Но одного Лома бывает мало,если речь о сильных защитах.Личный опыт такой.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #524 : 01 Июль 2019, 17:26:23 »
В продолжении темы моего кроля. Недавно узнала что ему гланды вырезали, последние два года, а формулу активировала в 2017, у него постоянные проблемы с горлом и осложнения на имуннитет пошли, пришлось удалить гланды, ибо лечению не подлежат.А я просто ему защиту хотела снять. К статье, по диагностики у него она все время хиленькая.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status