Черная магия и Руны

"Лом"

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Лом"
« Ответ #495 : 17 Октябрь 2018, 20:56:26 »
 
В общем, работает, но криво. Больше никаких пакостей кроме рассорок на кроля не делала. Долбануло только в этом году.
Так вероятно, комплекс не достаточный, или не подходящий. Добавляйте.
Да и от одного этого става никогда не ждут подобного эффекта - это отличное снятие защит с побочкой хорошей в виде  разрушения сфер(ы)  жизни.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: "Лом"
« Ответ #496 : 23 Октябрь 2018, 04:58:10 »
Здраствуйте. Уже 2 день читаю этот топик и в голове просто каша. Подскажите если не сложно. Я хочу на соперницу поставить лом, с оговором, что он разрушит их отношения с моим любимым. Далее был план, ставить разрушение отношений, пару ставов и чмо на нее. Но как я поняла, если этот став не уничтожить, то все мои дальнейшие действия будут счищаться?! Кверты будут все подчищать? Простите если спрашивали уже.

Re: "Лом"
« Ответ #497 : 23 Октябрь 2018, 14:04:10 »
Кверты будут все подчищать?
конечно подчистят))) ее защиты например, волю и прочее. А при чем тут ваши воздействия? Вы ж не как чистку ставите, а как подавление

Re: "Лом"
« Ответ #498 : 07 Ноябрь 2018, 18:37:56 »
Шикарный став на снятие защит перед воздействием. Срабатывал за неделю на разных объектах.

Re: "Лом"
« Ответ #499 : 12 Ноябрь 2018, 20:09:04 »
Есть у меня вопрос уточнение. Автор става пишет, что ты его поставь и он все сделает сам. Означает ли это то, что его нужно просто нарисовать, и никаких оговоров не требуется? Или же все делаем по доброму правилу нарисовал - оговорил - активировал - отпустил?

Спасибо вам за ранее.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "Лом"
« Ответ #500 : 12 Ноябрь 2018, 20:48:24 »
Автор става пишет, что ты его поставь и он все сделает сам. Означает ли это то, что его нужно просто нарисовать, и никаких оговоров не требуется?
Имеется ввиду на первой странице, что данный став достаточен сам по себе. Его не нужно применять в комплексе. Все остальное конечно же нужно делать по правилам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: "Лом"
« Ответ #501 : 18 Декабрь 2018, 09:23:07 »
Недавно снимала этим ставом защиту кролю, очень мощная вещь. Особенно люто работают Исы, кролик аккурат через сутки после постановки става угодил в следственный изолятор на всю ночь, без какой либо причины вообще. Всю ночь проторчал в обезьянники без возможности связаться с внешнем миром. С кролем общаюсь, так что всю инфу получаю из первых рук. Все выходные кроль провалялся в кровати, спал по 12 часов в дневное время от недостатка энергии. Би-ю-ри-фул. Автора Благодарю за став. +

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Лом"
« Ответ #502 : 13 Февраль 2019, 15:44:23 »
Впервые лом не сработал. Стоит на 80-летней вражине уже 2 месяца,  она даже не чихнула, бодра и весела. Оговор был на снятие защит и разрушение энергетики. 2 года назад  ставила на нее же,  все сработало прекрасно и по оговору,  сейчас никакого результата. По диагностике почему не сработал став,  вышло Иса,  Манназ,  Беркана пп.  Зеркальная защита?.. Очень хочу разобраться, ув. практики,  есть какие-то предположения?

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: "Лом"
« Ответ #503 : 13 Февраль 2019, 16:01:15 »
Впервые лом не сработал. Стоит на 80-летней вражине уже 2 месяца,  она даже не чихнула, бодра и весела. Оговор был на снятие защит и разрушение энергетики. 2 года назад  ставила на нее же,  все сработало прекрасно и по оговору,  сейчас никакого результата. По диагностике почему не сработал став,  вышло Иса,  Манназ,  Беркана пп.  Зеркальная защита?.. Очень хочу разобраться, ув. практики,  есть какие-то предположения?
Похоже воздействие перекидывает на дочку. ИМХО.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Лом"
« Ответ #504 : 13 Февраль 2019, 16:05:50 »
Похоже воздействие перекидывает на дочку. ИМХО.

Интересное предположение. Но нет у нее дочки и каких-либо родственников женского пола.

Re: "Лом"
« Ответ #505 : 17 Февраль 2019, 19:19:10 »
Впервые лом не сработал. Стоит на 80-летней вражине уже 2 месяца,  она даже не чихнула, бодра и весела. Оговор был на снятие защит и разрушение энергетики. 2 года назад  ставила на нее же,  все сработало прекрасно и по оговору,  сейчас никакого результата. По диагностике почему не сработал став,  вышло Иса,  Манназ,  Беркана пп.  Зеркальная защита?.. Очень хочу разобраться, ув. практики,  есть какие-то предположения?

Здравствуйте! Работая с такими " великовозрастными"  королями, не стоит забывать про медицинскую специфику их организма. В таком возрасте все процессы у них заторможены. Поэтому в 40 лет от инсульта могут запросто к предкам отправиться, а в 80 и после трёх выживают. Организм успевает оправиться. Из моего опыта, таким нужны постоянные воздействия, я работала два раза в неделю( где-то так). И разными ставами. Думайте, ищите слабые места, всё получится! С уважением

Re: "Лом"
« Ответ #506 : 23 Февраль 2019, 17:56:41 »
Пользуюсь этим ставом для снятия защит и подавления воли. Работает очень хорошо и для меня не затратный. Родовые защиты через кладбище не снимает, но с тем, что попроще справляется на раз. Отлично ломает внутренний стержень кролей: то в депрессию впадают, то руки опускаются. Раскручивается по-разному, от 3 до 5 дней.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Лом"
« Ответ #507 : 13 Март 2019, 20:10:22 »
Дочери уже под 30 лет вроде, я проверяла ее на наличие защит, показывает, что над ней (над дочкой) не так давно кто то поработал и защиты в процессе восстановления, на следующий день, снова смотрела, защит нет, а у матери защита рода, и ставленная, с возвратом и под мороком, стоит.
вот я и подумала, Ломик очень мощный, пока мамашки защиту будет сносить и дочери не даст до конца востановится, но Думаю, вы правы, придется все таки два става ставить.
Совсем забыла отписаться
Было дело, соседки этажом выше, достали так, что прибить хотела, поставила лом на разрушении защиты старшой и в парыве гнева, и добавила, как справится с поставленной задачей пусть рушит отношения со всеми окружающими, уж не знаю почему Лом защиту на потом отложил, но утром я подскочила от криков "помогите! убивают!" война там разыгралась не на шутку, лупили они друг друга мама не горюй!
я от души порадовалась, лом чудо конечно удивил))) видимо мое намерение, чтоб они отлупили друг друга сильнее оказалось. Благодарю!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: "Лом"
« Ответ #508 : 23 Март 2019, 19:54:38 »
Став рабочий однозначно! Пользуюсь не впервый раз!

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: "Лом"
« Ответ #509 : 27 Март 2019, 03:10:35 »
Уважаемые практики, у меня вопрос: если такое на мне стоит, то как отменить действие такого става? Я успешно чищусь, а защиты не держатся и получаса - все возвращается. Можно ли обморочить мага, чтобы он про меня забыл? Обратку делать не хочу - только бы избавиться от его воздействий.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status