Черная магия и Руны

"Лом"

Re: "Лом"
« Ответ #480 : 21 Февраль 2018, 06:52:57 »
пробовала снимать защиту  ставом с одного кроля....затем внушение мыслей,защита снялась хорошо) а вот мысли так ему и не внушились)
Так став-то не для внушения мыслей, а для подавления/уничтожения защиты. Вам надо было сначала защиту "Ломом" пробить, а уже дальше накладывать оморочки и внушения.
С уважением

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: "Лом"
« Ответ #481 : 23 Февраль 2018, 16:02:10 »
Сносит все защиты великолепно. Наношу  перед любой работой .  На сильных ставлю пару тройку разных . Слабые после снятия защит и сами начинают чахнуть.

Re: "Лом"
« Ответ #482 : 07 Июнь 2018, 08:11:35 »
Отчитываюсь: нанесла на фото вражины и как-то даже забыла о нем. Месяца полтора о даме вообще ничего не было слышно, а теперь узнала, что она рассталась с мужчиной и ложится в больницу. Великолепно, буду продолжать.
Justice rains from above

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Лом"
« Ответ #483 : 19 Июнь 2018, 20:39:12 »
Нанесла в порыве злости, несколько месяцев назад, на знакомую. Не обновляла. Из серии сдела и забыла.
Конкретно, у нее, пошли проблемы со здоровьем. Но сильнее всего ударило по ее (уже взрослым) детям. Из серии " где тонко - там и рвется". Соответственно, она из-за них переживает.
 Да, больше ничего на нее не делала.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Лом"
« Ответ #484 : 28 Июнь 2018, 19:56:58 »
Продолжаю отчет. Мадам попала в больницу, а из нее в клинику неврозов. Ее состояние постоянно ухудшается.
Работу сняла. Интересно через какое время наступит улучшение.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: "Лом"
« Ответ #485 : 29 Июнь 2018, 15:07:23 »
Работу сняла. Интересно через какое время наступит улучшение.

То есть Вы твердо уверенны что Вы просто единожды нанеся 1 став на нее сотворили:
1
у нее, пошли проблемы со здоровьем
2
ударило по ее (уже взрослым) детям
3
Мадам попала в больницу, а из нее в клинику неврозов. Ее состояние постоянно ухудшается.
Я таких результатов еще ни у кого от Лома не видела, наверное даже автор става Вами восхищается.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: "Лом"
« Ответ #486 : 01 Июль 2018, 01:23:23 »
То есть Вы твердо уверенны что Вы просто единожды нанеся 1 став на нее сотворили:
123Я таких результатов еще ни у кого от Лома не видела, наверное даже автор става Вами восхищается.
Не вижу  повода для иронии.
Став  сильный. У нее самым больным местом были дети.
Давно (уже писала в этой теме) ради интереса нанесла Лом на знакомую. Достаточно быстро на нее начал поднимать руку муж, стал гнать из дому. Она полностью зависимая от него домохозяйка. Для нее это был крах. Сняла формулу - быстро все сошло на нет, стали жить как и раньше (муж что до, что после - хороший семьянин). Вот вам и "единожды нанеся один став".

Более того, меня, скорее смущает постоянное дерганье ситуации. Особенно, когда сама автор советует "сделать и забыть".
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: "Лом"
« Ответ #487 : 26 Август 2018, 21:00:22 »
Можно данный став наносить на фото без лица. Есть фотография объекта,  но без лица. (Как знал не отправлял фото с лицом) . И есть наоборот только лицо. На какую лучше наносить? Посоветуйте.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Лом"
« Ответ #488 : 28 Август 2018, 15:23:07 »
Можно данный став наносить на фото без лица. Есть фотография объекта,  но без лица. (Как знал не отправлял фото с лицом) . И есть наоборот только лицо. На какую лучше наносить? Посоветуйте.
Фото используется для лучшей визуализации
Мое мнение - лучше где просто лицо
На лс отвечать не могу

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Лом"
« Ответ #489 : 28 Август 2018, 18:00:43 »
Есть фотография объекта,  но без лица.
  :)
И есть наоборот только лицо.
Приклейте лицо к туловищу без лица, отксерокопируйте несколько штук и......"будет Вам счастье")

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Лом"
« Ответ #490 : 29 Август 2018, 11:38:38 »
Можно данный став наносить на фото без лица. Есть фотография объекта,  но без лица. (Как знал не отправлял фото с лицом) . И есть наоборот только лицо. На какую лучше наносить? Посоветуйте.

можно сделать из двух фото одно с помощью клея если вам морально легче работать с фото, можно найти его в соц сетях и телеграмах, можно сделать в фотошопе, а вообще даже если вы от руки нарисуете огурец - будет работать если задать правильную мыслеформу, это правда и проверено.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Лом"
« Ответ #491 : 29 Август 2018, 13:17:31 »
Можно данный став наносить на фото без лица. Есть фотография объекта,  но без лица. (Как знал не отправлял фото с лицом) . И есть наоборот только лицо. На какую лучше наносить? Посоветуйте.

У меня работает вообще без фотографии. Просто пишу ФИО кроля,  дату рождения,  ну и телефон 📱 можно.

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Лом"
« Ответ #492 : 09 Сентябрь 2018, 14:13:25 »
Отпишусь по работе.
 Нанесла "Лом", на следующий день еще один (другой). В течение недели у крольчихи заметно поубавилось энтузиазма. Грустные мысли, печаль, депрессули ) Крольчиха трудная. Мать ее по ведуньям шастает беспрестанно, да и личной силы там не мало. Если честно, на результат надеялась 50х50. Сегодня сделала диагностику - глазам не поверила.  Ничто ее не брало - здесь же красота! ) Всё лежит и вставать не думает.)
100% рабочий!
Огромная благодарность за шикарный став)

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: "Лом"
« Ответ #493 : 25 Сентябрь 2018, 15:06:51 »
На сильной злости делала на трёх человек, подружек. Оговаривала просто: снимает любую защиту, подавляет волю, мысли и желания, становится уязвимой во всех планах (перечислила), не сопротивляется моим воздействиям + становится подвержена несчастным случаям. Хотела делать в комплексе, но решила провести чистый эксперимент этим палиндромом.
Ночью поставила, уже утром результаты:
У первой депра жёсткая затяжная, в первую же ночь снились ужасы/кошмары и ее самые сильные страхи, в т.ч. во сне видела и чувствовала злость 'человека', который, якобы, устроил ей этот ад, то есть меня. Благо меня саму не видела, а женщину, смеющуюся, без лица, как под мороком. Пропало желание жить, стала тревожной, нервной, пассивной, мнительной и подозрительной, апатия и самокопание.
У второй очень изменилось лицо, страшные мешки под глазами и вообще все лицо опухло, из девушки, которая выглядела на 12, стала выглядеть как бабка под 60, зрелище не из приятных, зато как я рада то была. Тоже депра, внезапно вернулось пристрастие к алко и наркотикам, хотя у нее такие проблемы с сердцем, что может сыграть в ящик в любой момент и без употребления. Объясняла, что этого и добивается.
У третьей тоже лицо стало неприятным, кожа шелушилась и вообще выглядела как другой человек. Жаловалась на постоянную слабость, появились проблемы с зубами и сильными болями (что интересно, у меня в тот же день тоже был непонятной природы нарыв на десне, но за день сошел сам, а эта мадам единственная была со ставленной защитой, но слабенькой). У этой была вообще не депра, а сплошные суицидальные мысли, прощалась там и т.д., перестала общаться со всеми, пропало желание что-либо делать и ее энтузиазм цепляться ко всем и критиковать.
Что примечательно, поставила я палиндром на каждую и забыла, диагностику делала только дважды на факт работает ли он ещё. В итоге простояла на них работа две недели±, только сняла - все вернулось на круги своя, что грустно немножко. Но оно того стоило. Автору огромный плюс в карму и отдельное огромное спасибо от меня!

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Лом"
« Ответ #494 : 27 Сентябрь 2018, 02:08:52 »
Ставила на мужа кролихи, еще в марте 2017, оговаривала разрушить все что их связывает. В итоге: жаба залетела родила и окончательно взяла кроля под каблук, он ходит с дебильной лыбой и вобще не отходит от ребенка. Но, за месяц в этом году умерли 3 его друга, отрастил пузико сидел на диете, теперь снова фигура "пупсик" и над ним за глаза ржали что потолстел и "им баба помыкает"  по работе задержки, то погода мешает то еще что-то, а сейчас вобще сначало перенес, а потом отменил запланированный проэкт и выплатил всем круглую неустойку, мол хочу с ребенком все время быть. Еще через месяц после постановки става начал судиться против строительства автозаправки недалеко от его дома - проиглал и еще на судебные издержки попал ( около 8,5 тис $). Думал продавть дом, да передумал, не дают скалько просит.
 С ребенком не понятно, рожала жаба в родном городе, через 2 месяца планировали приехать, сейчас сидят уже 3-й и не рыпаются. Через 2 месяца наняли 2-х нянь для одного ребенка, рядом ее мать и кроль в "декрете" хотя все время трындели что до года все сами и никаких посторонних в доме.
В общем, работает, но криво. Больше никаких пакостей кроме рассорок на кроля не делала. Долбануло только в этом году.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status