Черная магия и Руны

Невидимка

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Невидимка
« Ответ #30 : 12 Август 2011, 21:53:34 »
Ув. Ирма, возможно. Точно не знаю. Но писали, что рабочая.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Невидимка
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2011, 03:29:58 »
Вот ещё молитва-"прятанка" (из последнего выпуска собрания сочинений глав. знахарки всея Руси, вдруг кому-то пригодится)

Молитва, о которой идет речь, правильно называется «прятанка». Она необходима тогда, когда необходимо быть никем не замеченным и не услышанным, например, если мастер должен подойти к тому дому, где имеются собаки или скот, который реагирует криком, мычанием, кудахтаньем или лаем. Прочтя прятанку, вы можете идти смело, ни одна собака не затявкает, лошадь не заржет, а человек развернется в другую сторону и вас не увидит. Читают молитву после того, как вы замкнете между собой мизинцы. Читают так:

Встану, пойду,
Всех сквозь пальцы обведу.
Все рты закрою, очи зоркие отведу,
Зрячего ослеплю, чуткого оглушу,
Говорливого онемлю, резвого остолблю.
Меня не услышать и не узреть,
Ни старшему, ни младшему не углядеть.
Навожу немоту, навожу слепоту.
Туман, туман, опустись!
Перед очами людей объявись,
Будь как разлитое молоко — бело,
Чтобы никто и ничто моего не узрело.
Чтоб глядели — не углядели,
Услыхать моего не сумели.
Аки шагом мне спешным, неспешным идти,
Никому бы следов моих не найти.
Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова?
Куда ты, Морок, денешься от моего дела?
Все бы я чтоб сделать успела,
И все дело мое бы приспело.
Ключ всем моим словам,
Замок всем моим делам.
(Во имя О. и С. и С.Д,).
Аминь.

Этот заговор моя бабушка давала в войну для военных, и он помогал разведчикам. Но только следует обращать особое внимание на первые две строчки заговора, там есть два слова "обведу" и "отведу", их нельзя путать и переставлять местами. Это иногда происходит (по себе знаю), так как есть в заговоре слово "морок", а там, где есть в заговорах, заклинаниях, шепотках и молитвах это слово, читающие обязательно начинают сбиваться или путать некоторые слова, ведь морок призван наводить сумятицу и путаницу.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Aeniel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Невидимка
« Ответ #32 : 10 Июнь 2012, 16:31:06 »
наткнулась недавно на квадраты абрамелина - там есть 12 квадратов на 12 часов дня и ночи. говорится, что стать невидимым очень просто, нужно только положить квадрат на макушку и так носить его :)
я, когда пробовала это, зашивала квадрат в резинку и резинкой завязывала хвост на макушке.
Еще у серафимы был заговор на невидимость в церкви, но его я пока не пробовала
Интересно, смог бы я? Я знаю в совершенстве три языка, имею два высших образования… Я смотрю в зеркало и вижу костлявого урода, провонявшего табачным дымом, с незаживающим красным пятном на переносице от очков, минус семь, гастрит, простатит, импотент… МАГ!

Lili

  • *
  • 11
  • 11
Re: Невидимка
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2012, 03:52:39 »
да..дагаз дает невидимость...проверяла много много раз лично.был случай когда руна просто помогла выйти из ситауции иным образом,так как невидимость была, наверное ,невозможна в тот момент,но все было как мне хотелось..
я припарковалась в неположенном месте..думала,вот сейчас бегом куплю в магазине,а что б штраф не написали,то укутала машину Дагазом,я всегда так делаю..и хотела уже бежать,но из дворика напротив выщел старый дед,и сказал,что машину тут нельзя ставить,и ,что если я хочу,то могу ненадолго загнать ее ему во двор,а то полиция часто ходит...ну  я так и сделала..все сработало и в  этом случае,просто немного подругому.
У Фрейи Асвинн описан Дагаз именно как руна невидимости,и если портенироваться,то очень хорошо получается...Для тренировки можно и пульт от телевизора прикрыть,и смотреть как его ищут и не видят на ровном месте.

Re: Невидимка
« Ответ #34 : 04 Июль 2013, 14:08:22 »
Читают молитву после того, как вы замкнете между собой мизинцы.
Замкуть..это как? один мизинец обхватить другим, так понимаю?

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Невидимка
« Ответ #35 : 17 Январь 2014, 00:38:31 »
В момент когда нужно быть не замеченной говорю про себя :меня не видать и визуализирую себя прозрачной а человека проходящим мимо меня не заметив

Re: Невидимка
« Ответ #36 : 27 Июнь 2015, 02:09:48 »
Когда я училась в школе, делала так: к примеру, не хочу, чтобы меня вызывали к доске. Учитель смотрит в журнал, а я делаю картинку - строчка с именем человека надо мной, строчка с именем после меня, моей строчки нет в журнале вообще. И одеяло шерстяное мысленно на себя накидываю. Вроде бы не подводило.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Невидимка
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2019, 20:43:32 »
Автор, похоже, Сильвер Равенвольф. И как, неужели работает? ::)
Я часто читаю. В основном с целью отвести внимание учителей. И сейчас почти никто не замечает что я делаю, а других, вроде бы менее заметных, всегда замечают. С уверенностью говорю, что рабочая
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Невидимка
« Ответ #38 : 03 Январь 2023, 09:29:39 »
Говорить тогда, когда нужно пройти незамеченным.
Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона.
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.

Решила попробовать это ещё в подростковом возрасте, начитывала про себя в автобусе и кондуктор не подошла ко мне за платой за проезд  ::) Собрала с рядом сидящих, проходила мимо, но меня не видела. Не думаю, что слова настолько сильные, просто я очень верила в него и визуализировала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status