Черная магия и Руны

Чтоб враг из тюрем не выходил.

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #15 : 27 Февраль 2014, 08:47:18 »
обязательно ли подкинуть ключи в дом где жертва живет или можно в доме у его родителей припрятать, он там сейчас не живет но порой наведывается
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #16 : 24 Июнь 2016, 06:51:31 »
Уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу, если не имеется таковой возможности подкинуть вражине ключи, так как вражина и так сидит в тюрьме. Есть возможность цепь возле этой самой тюрьмы закопать.Можно ли ключи просто через тюремный забор перекинуть? Подействует ли данный ритуал как закрытие дорог для этой твари чтоб он с этой тюрьмы никогда вылезти не смог, т.е. там же на месте порол косяки чтоб сроку добавили?

Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #17 : 05 Август 2016, 23:12:06 »
Уважаемые практики подскажите насчет откупа в данной порче.  И еще насчет белого варианта, тоже не совсем поняла. Если это христианский то откуп не должен быть?

Химеона

  • *
  • 6
  • 2
  • Астральный маг, любитель полетов и тишины...
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2016, 18:30:22 »
Проводила пару лет назад оба ритуала. Оба сработали и на ура.
Хотя позволяла себе некоторые вольности-в первом ритуале цепь заменяла на веревку.
Во втором случае-заменяла слова "христианского значения" на др., подходящие по смыслу.
Я хоть и "хожу" спокойно по многим эгрегорам и работаю с ними, но с ХЭ у меня терки и сильные. С ним и его подобиями не работаю. Поэтому во многих заговорах и порчах заменяю всякие "божие" названия на др. слова, уместные по смыслу. Конечно, заменять нужно в разумных пределах.
Лично у меня все срабатывает. Откуп относила в первом случае Темным, во втором-Силам, к которым взывала и Силам Природы, т.к. мы закапываем под дуб, т.е. отдаем нашу тайну на сохран природе.
Вещи брала только от мертвых животных в обоих случаях, чтобы, не дай Силы, никаким образом на зверей не отзеркалило ничего.
Если еще актуально и ответ кому-то пргодится....

Химеона

  • *
  • 6
  • 2
  • Астральный маг, любитель полетов и тишины...
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2016, 18:40:28 »
обязательно ли подкинуть ключи в дом где жертва живет или можно в доме у его родителей припрятать, он там сейчас не живет но порой наведывается
Когда я проводила данный ритуал, мы вообще с вражиной были в разных городах. Когда нет возможности подкинут, я всегда делаю привязки иначе. Одна из простейших-фото либо образ либо др. привязки на бумагу и к ним крепим подбрасываемую вещь. Прячем в укромное место, либо закапываем, исходя из моего опыта и опыта коллег-работает отлично.


Так же к моему отзыву выше по оседлым порчам, забыла добавить, что проводила их в комплексе с др. рядом воздействий, ибо являюсь сторонником комплексной работы.

Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #20 : 24 Июнь 2020, 05:17:13 »
Ув.практики, можно ли ключ который закапывается на кладбище, закапать у могилы не с таким же именем(т.к. имя редкое), а с такой же датой рождения и соответственно такой же половой принадлежности? А второй ключ закапать возле подъезда жертвы? И откуп оставляем на перекрестке?

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2020, 18:08:33 »
Делала порчу с цепью (ранее на ней цепной пёс помер). Рабочее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status