Черная магия и Руны

Чтоб враг из тюрем не выходил.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Чтоб враг из тюрем не выходил.
« : 10 Январь 2010, 04:36:11 »
                   «ОСЕДЛАЯ»
На лихую долю, на тюрьму.Делают нечетного числа любого месяца.Семь дней до етого держат безкровный пост.Достают железную цепь на которой какое то время собака на привязи стояла.Также необходимо купить два замка подвесных,новые с ключом.После того как семь дней постились с утра надо встать и произнести.
,,,иже нехристь,тако бесину в подмогу,да пособить,сдюжить,судьбину (имя) лихостю сладить.Аминь,,,
Затем идут,берут цепь,складывают надвое,наотмашь три раза бют ее по земле и после каждого раза произносят.
,,,гулом иди,да звоном,до самих адовых недрин,да там судьбины людские куют,да цепь там ета ковна,да через цепь ету псимна на повде издыхал,ходу иного неведал,таки черезь цепину ету (имя) лихую долю сдюжит.бес в подможину.Аминь,,,
Цепь после етого разрубают,или перебивают на две части.Когда цепь раскалывают то произносят.
,,.то не цепину надвое разделом размыкаю,то судьбину (имя) казенным домом наделяю,то как псина на цепи издыхалось,таки ты (имя) по тюрмам изведешсья.черной книгой,бесом в подмогу,сотворено.Аминь,,,
Получается два куска цепи,берут один кусок и оба его конца соединяют вместе замком,и закрывают замок на ключь,получается цепь соединенная замком.На ету цепь читается заговор.
,,,кузнец черный судьбины людей ковал
Да камнем рубил,кровю студа,извсестись ,запутать
да цепю те людские судьбы,колцами в ряд
да коли кольцо бито,то судьба надвое
крылом черным,псиной заборным перебита
да не безымянная,а судьба (имя)
что надвое перебита,да лихой судьбой
да долей насланной,казенной тропинушкой
путей прежних (имя) неходить
хлеба несть,воды колодезной неиспить
бежать реченьке,да в черный омут гиблый
да псиной ему (имя) затасканным,по судам,тюрмушкам
да несыкать прежней доленьки
судьбинушка перебита,хоть и кована
да перебита,черной молвой перекошена
да бесом лихих судеб хозяйнушкой
да им батюшкой,на новый ,беспризорный
лад та судьба,да цепь пошивом рыта
что одним путем,то двумя да казенными
да кругом черным,кругом цепным
(имя) ходить ходуном,издыхать,изнывать
Псом цепным,лихая судьбинушка
Да по кругу цепному отходить
Дни свои в казенной домине
Да с бесом в обнимушку,псом под ноженьку
Да как та псина цепю изодилась по дню и ноченьке
Так и(имя) казенушкой,да цепю ,лихой судьбой изведется
Цепю заклинаю,ключом закрываю
Да ключь тот в адовое пламя
Да пламя то самому Диаволу в пасть
Да пасть та в окиан,да окиан тот в омут
Никому недостать,ненайти
А коли отсудить кто намерен
Так тому бес в сердце
Угли в глаза.
Аминь,,,

Заговор читают 9 раз на цепь.Затем то же самое делают и со второй цепю.Соединяют замком.замок на ключь.Вторую цепь тоже заговаривают 9 раз.Одну цепь следует закопать возле казенного дома,суда,тюрмы.Когда цепь закопана то следует сказать.
,,,Как псина от цепи неотходила,да цепь та судьбина (имя),да черным кузнецом что кованна,да пойдет через ету цепь лихая судьбинушка,на (имя),будет день и ноченьку его подбивать,с дороженьки заповедованной.от мира всего красного отбивать,да бес ему в подможники,в славные спутники.да кровинушкой на руках,грехом на душе,(имя) всему изойтись,да цепь кругом,да жизнь кольцом,псина свое мотаню отмотала,да ты (имя) свое мотать станешь,да цепина та кругом,бес верным гонцом,неотмотать,черная судьбинушка.Аминь,,,
Вторую цепь закопать на кладбище,на могиле с таким же именем как у жертвыКогда закпывают то поизносят
,,,цепь кованная,да надвое порвана,псина измотань сотворяла,да (имя) лихой судьбинушкой,да казенных домин душенькой,да лихостю что подкинуто,то тебе (имя) мертвецом в гробинушке,как неуйдет,да сам невстанет.да птиценькой незапоет,криком черным.тако ты с лихой судьбеньки неуйдешь,таки по казенным домушкм,тебе (имя)порченькой,черной мотаню исходить,таки  судьбинушка перебита,да лихостю,казенными доминами,подбита,да мертвецу хваткой цепкой с пути тебя (имя) отпуском неспускать,таки зареченно,в черной псалтирнице словенькой тайным,меткою.Аминь,,,
Уходить необорачиваясь.Два ключика подкинуть жертве,либо в дом его,либо под порог спрятать.
  На старом форуме выкладывалось.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #1 : 10 Январь 2010, 05:29:59 »
Позволю себе небольшой коментарий по данному обряду: это Мансуровский обряд, а настоящая порча "Оседлая"- белая.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 20:42:17 »
Интересно, а по каким критериям эта порча - белая? Наверное, судя по обращениям к бесам и Диаволу...  ;D
Мне обряд понравился. На прежнем форуме он мне как то не встретился. Только возникли некоторые вопросы:
1.Откупы видимо, нужны?
2.Можно первую часть цепи около прокуратуры зарыть? (лично для меня это очень удобно...).
3. Не совсем понятно, где именно ударять сначала три раза цепью (т.е. до разрубания)?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 22:23:20 »
Интересно, а по каким критериям эта порча - белая? Наверное, судя по обращениям к бесам и Диаволу...  ;D

  Думаю ключевое слово здесь "НАСТОЯЩАЯ"... ::)
1. откупы нужны в любом случае(кладбище и перекресток);
2.по смыслу вполне подходит, хотя в идеале - тюрьма(зона);
3.я бы использовала перекресток - по смыслу он подходит больше всего.
 Это сугубо мое мнение, с удовольствием послушаю Ваши. :) На старом форуме была огомная тема, но, увы, я копировала только обряды...


Позволю себе небольшой коментарий по данному обряду: это Мансуровский обряд, а настоящая порча "Оседлая"- белая.
То есть Вы хотите сказать что обряд НЕ рабочий?

 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #4 : 15 Январь 2010, 03:12:20 »
Интересно, а по каким критериям эта порча - белая? Наверное, судя по обращениям к бесам и Диаволу...  ;D
Мне обряд понравился. На прежнем форуме он мне как то не встретился. Только возникли некоторые вопросы:
1.Откупы видимо, нужны?
2.Можно первую часть цепи около прокуратуры зарыть? (лично для меня это очень удобно...).
3. Не совсем понятно, где именно ударять сначала три раза цепью (т.е. до разрубания)?
Эта порча естественно не белая она из обрядов Мансура, просто Во-Аель указала неверное название. А вот настоящая порча Оседлая - белая.
1.Откупы нужны, поскольку обращаемся к бесам.
2.Заменить суд или тюрьму прокуратурой, думаю нельзя.
3.Да, цепью ударять до разрубания.
То есть Вы хотите сказать что обряд НЕ рабочий?
Во-Аель, просто указал, что вы его не верно назвали. По поводу рабочий ли он - незнаю, но мне нравится.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #5 : 19 Январь 2010, 12:34:38 »
Порча "Оседлание"

Нельзя делать, если человек невинен, но если вы знаете того, кто совершил преступление и сумел увернуться от наказания, то можно сделать "оседлание", и заслуженная кара постигнет негодяя.
Взять узду и продеть ее через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать его под дубом.

Наговор:

"За черной горой есть яма железная, в той яме судьба горючая, навеки заключенная. Ходила судьба по земле, чинила злое добрым христианам. Поймали судьбу, связали судьбу, посадили в железную яму на муку мученическую. Плачет она, рыдает, свои злодейства поминает. Так бы и раб (имя) был за свои преступления перед добрыми людьми, перед Богом милосердным пойман и связан и ввергнут в яму и страдал там, пока все грехи не отстрадает, плакал, пока душеньку свою не отмоет. Слово мое на замок заперто, крепко, как дуб. Словом моим узда продета, замок закрыт и зарыт. Да будет по слову моему".

На луну убыльную. Ключ закопать под дубом, на закате.

Это так, чтобы вопросов не возникало.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #6 : 19 Январь 2010, 12:52:44 »
Порча "Оседлание"
...Взять узду и продеть ее через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать его под дубом.
где-то я уже эту порчу раньше видела....
но возник естетсвенный вопрос - вы конскую узду и обычный амбарный замок в руках держали? если да, то объясните КАК вы умудрились продеть ее через дужку?  или вы искали амбарный замок размерами 50х50 см или узду взяли от игрушечной лошадки?

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 15:08:18 »
у меня складывается впечатление, что Вы сами не поняли, что сказали.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 02:50:24 »
 Black wolf
Спасибо Вам за интересные коментарии!)

Си, ну я тоже присоеденюсь к вопросу Ув. Furia - конская узда расчитана на размер лошадиной головы, если Вы конечно не путаете узду с поводом(часть узды). И КАК ее можно продеть через дужку амбарного замка?

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #9 : 21 Февраль 2010, 03:35:03 »
порча не новА. это не авторский обряд. ничего удивительного в том, что Вы ее "уже где то видели". а как продевать узду через замок я не знаю, ибо не делала, но думаю, что это не так проблематично как кажется.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #10 : 24 Февраль 2011, 00:43:26 »
Вот у меня на данный момент имеется узда конская. И замок, амбарный, немаленький.  Отлично продевается все через дужку.  Просто замок нужен большой, название "амбарный" именно об этом и говорит.
Девушки - существа нервные, хрупкие, могут и дрыном по кумполу отоварить!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #11 : 24 Февраль 2011, 02:47:27 »
у меня возник вопрос по оседлой - получается нестыковка: и замок и ключ под дубом зарыть? что-то одно я бы жертве подбросила. и текст " перед богом милосердным" не сильно увязывается с целью. в общем пахнет христианскими переделками. если кто-то ее пробовал, отзовитесь!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2012, 23:28:24 »
Си
Цитировать
Взять узду и продеть ее через дужку нового висячего замка. Прочитав наговор, замок закрыть и закопать его под дубом.
Узда должна быть та, которая использовалась или новую можно взять?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2012, 16:48:25 »
конечно использованную.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Чтоб враг из тюрем не выходил.
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2012, 16:55:53 »
А у меня вопрос по первому обряду - цепь чем рубить? Думаю, что это не просто. Кто-то пробовал этот обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status