Черная магия и Руны

Свадебный кортеж превратился в погребальный: порча на смерть или случайность?

Они не пара. И негатив на женщине. Сильный. :-) я могу ошибатся :-) :-) :-)просто так вижу
Функция ответа на лс отключена .

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Просто в этой истории в плюсе бывшая жена этого парня. Во-первых он не делит с ней имущество(вообще ни какое), она получает пенсию за него. Не бегает за ним за алиментами. И раз, она так просто его отпустила, значит это не первая попытка его уйти к другой. Живя с таким мужчиной она наверно себя уже подстраховала. А он сделал не правильный выбор, вот его и  настигла плохая карма. Может и его новая жена была тоже с плохой кармой. Мы не знаем что у нее намешано по родне. Следовательно,то, что случилось, это было закономерно в данном случае.   

По поводу этой свадьбы - негатив есть, на нем больше, чем на ней, но это не на смерть. Ради интереса и так смотрела, и Таро, и руны. По мне это банальность. У меня два образования: мед и юр, тружусь врачом, но судебка была и там, и там. Полно этих 'праздников', где пьянь мрет пачками, и у них написано про тормозной путь, ясно какая скорость, водитель на 99,9% был пьян. Вот и обьяснение. А кто видит в любом чихе магия - велкам ко мне, я психиатр, таких тоже много было.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
где пьянь мрет пачками
А кто видит в любом чихе магия
А кто-то ведь и не мрет, не правда ли? Кто-то по пьяни спокойно доезжает домой, а еще бывают ситуации, когда машина разбита, а у водителя - несколько царапин.
Видеть во всем магию - перебор, так в самом деле можно до психушки дойти.
Но и сваливать все беды на естественные причины тоже нельзя. Конечно, всегда можно найти логическое обоснования тому или иному событию, но надо смотреть ситуацию более глубоко.

Преждевременная, а тем более, неестественная смерть (смертельная болезнь, насилие, суицид) - это всегда какой-то негатив. Не обязательно порча на смерть - возможно, что-то родовое (проклятие на раннюю смерть определенного пола, проклятие на вдовство/одиночество у супруга, и т.д.), самопроклятие (какие-то обеты и т.д.), еще что-нибудь. Но факт остается фактом - кирпич просто так на голову не упадет (с).

А кто-то ведь и не мрет, не правда ли? Кто-то по пьяни спокойно доезжает домой, а еще бывают ситуации, когда машина разбита, а у водителя - несколько царапин.
Видеть во всем магию - перебор, так в самом деле можно до психушки дойти.
Но и сваливать все беды на естественные причины тоже нельзя. Конечно, всегда можно найти логическое обоснования тому или иному событию, но надо смотреть ситуацию более глубоко.

Преждевременная, а тем более, неестественная смерть (смертельная болезнь, насилие, суицид) - это всегда какой-то негатив. Не обязательно порча на смерть - возможно, что-то родовое (проклятие на раннюю смерть определенного пола, проклятие на вдовство/одиночество у супруга, и т.д.), самопроклятие (какие-то обеты и т.д.), еще что-нибудь. Но факт остается фактом - кирпич просто так на голову не упадет (с).

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Преждевременная, а тем более, неестественная смерть (смертельная болезнь, насилие, суицид) - это всегда какой-то негатив.
Что-то многовато одновременно порченых было в первой и второй мировой войнах. Со словом "всегда" вы явно погорячились.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Что-то многовато одновременно порченых было в первой и второй мировой войнах. Со словом "всегда" вы явно погорячились.
Прошу прощения, это не моя цитата, а уважаемого Blackkold. В то время я была с телефона, вот и вышла накладка.
Я наоборот говорила, что с магией большинство смертей не связано.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
От невесты "шерсть дыбом" стоит, энергетика как дикобраз колкая. Порченая дама. От жениха ничего такого не чувствую, наоборот- спокойствие, умиротворение какое-то идет. На истину не претендую.
С уважением.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Поделюсь я и своим мнением об этой истории.Первая мысль при первом взгляде на девушку - она не должна быть с этим человеком.Они разные.Это заметно,из него энергия так и прет,чего нельзя сказать о ней.У неё пустой взгляд,страх вместо радости.Такое чувство,что она была готова убежать от него.

И совсем слабо верится,что жена взяла и просто так отпустила этого мч))) Скорее всего,имел место быть какой то расчёт.Я думаю,что жена могла воспользоваться заговором,по типу того,который может делать только законная жена или венчанная с ним.Заговор от лица обиженной жены что то типа,что бы наказать любовницу или что бы жизни им вместе не было.Что то и здесь,подобное я видела,по моему даже в белой магии его выложили.Не вспомню сейчас его по названию.

Ну и далее,сыграл свою роль вложенный посыл,обида брошенной жены.Она,скорее всего,рассчитывала на другой результат,а обернулось всё трагедией.Такое бывает с теми,кто имея силу,не верит в магию и управлять собой не может)))

На истину не претендую.Я просто так вижу эту историю.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Диагностика на таро, колода "мистическое таро"

1) не случайность
2) у мужчины свой бизнес был? Вообщем, на нем негатив был из за финансовых дел, но это не причина ДТП.
3) на женщине - порча на смерть (маг 10 мечей)
4) заказуха за деньги
5) она на него не магичила, просто любила и удовлетворяла во многом. Он подпитывался Ее энергией и черпал силы.


По поводу мнения уважаемых форумчанок на тему зачем магичить если муж уходит к другой? Мы то судим по себе, что отпустили бы нафиг. Но! Выслушивая ежедневные истории про битвы за мужиков, иголки в подушках, землю и воду на пороге, и тд - вывод напрашивается сам собой.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
От невесты "шерсть дыбом" стоит, энергетика как дикобраз колкая. Порченая дама. От жениха ничего такого не чувствую, наоборот- спокойствие, умиротворение какое-то идет. На истину не претендую.
С уважением.

Согласна с мнением Mad Alice.
Глядя на фото, что приведено на первой странице темы от мужика ничего негативного не чувствуется, здоровый такой весельчак-балагур, ничего особенного в общем. От взгляда невесты аж передернуло. Очень, повторюсь, ОЧЕНЬ неприятно. Либо она порченая, либо в ней дрянь какая сидит (сидела?), либо она и сама какую-то гадость сотворить может.
Не утверждаю, но взгляд у девушки очень уж неприятный.
Может, конечно, это уже мертвая энергия от фото идёт, и она крайне недовольна тем, как все закончилось (хотела ведь хорошей жизни с ним, а вон как оно вышло), но повторюсь, мужчина "приятный"(если это можно так назвать, конечно), даже после смерти. А она нет.
Это первое.

*после чего я полезла читать статью*

Второе:
Никого не смутило что мужик собрался и ушел от жены (и ребенка, насколько я поняла), с которыми уже долго жил?
Ушел ради девушки, которую вот только-только встретил, толком и не знал?! Серьёзно? Вот так, первое свидание и все, любовь до гроба?(вижу в этом некую иронию)

Да, это тот возраст, когда женятся во второй раз, так уж бывает...
Но не тот возраст, чтоб разводиться и бежать встречаться-жениться на первой встречной, извините!!
И я даже не представляю, какой надо быть замечательной и волшебной, чтоб мужчина уже спустя месяц возжелал съехаться и забрал её из села в город (а может, мадам очень хотела в город из села???)
Дальше круче.
Отстранился от друзей (или отстранили, чтоб лишнего не болтали и не открывали глаза мужику на некую абсурдность положения вещей), забросил любимую машину (хрен бы с ней). Бросает работу в Москве (вероятно, неплохо оплачиваемую) и едет, извините, к черту на куличики работать монтажником. Платят копейки, но он лицезреет свою новую любовь и счастлив ( нет слов).
Скоропостижная свадьба (спустя два месяца знакомства!!!), невеста против хорошего празднования, скромница же (да и за 10 людьми на свадьбе проще уследить, чем за 50-ю, например).

Честно, прочитав статью первая мысль моя была "А НЕ ПРИВОРОЖЕН ЛИ МУЖИК!?!?" новой этой красавицей.
А что-то мне подсказывает, что она на этим поработала знатно.


Позже уже о бывшей жене подумала.

Может и сделала чего.
Но, представив, как это унизительно было, когда она с маленьким ребенком и явно не в лучшей физической форме (а кто после родов и с маленьким ребенком в хорошей форме то?) и её муж просит развод, и спустя два месяца женится "на девушке модельной внешности" о чем все эти два месяца кудахтали все вокруг...

В общем, если она чего и сделала,  я наверное, её понимаю.


The Gods will always smile upon brave women.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Что-то многовато одновременно порченых было в первой и второй мировой войнах

Смена мировых общечеловеческих порядков, самые слабые выбыли. Слабость - моментная вещь, а не системная. Можно в системе длительно сохранять пристойный гомеостаз, но при резкой смене событий выйти из игры. Когда начинается большой замес, многие сильные разово становятся слабыми, и этого раза достаточно, чтобы умереть. Кто-то же должен умирать. При большом стрессе мира смертей больше. При другом раскладе они могли умереть от чумы, например. Наличие на человеке порч и проклятий, особенно родовых, сильно упрощает духам смерти выбор, когда и если им приходится выбирать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status