Черная магия и Руны

Свадебный кортеж превратился в погребальный: порча на смерть или случайность?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
и если подгонять статистику под идею "порчи на смерть", то почти в каждой крупной катастрофе найдутся пары, которые не более как месяц назад поженились.  а наша пресса любит раздувать из мухи слона, чтобы слезу выжать у населения (ну и соотвественно, свой рейтинг поднять). "ах, БЕРЕМЕННАЯ утонула на теплоходе!" (ужас, ужас, ведь беременная-же!  :'( аж на пятой неделе, ах!) а если бы не "беременная аж на пятой неделе", так никто бы и не заметил бы. 

А Вам приведенный пример не напоминает ситуацию с анекдота:

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас!
Яркая вспышка. Любовника - как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход отплывает от берега и начинает тонуть. Жена вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных людей?
- Невинных? Нет уж! Да я вас, всех вместе 5 лет собирал!

Так что может все не так уж и случайно? Ну это конечно, если рассматривать ситуацию в глобальных масштабах, а не конкретных личностей  :) Но это уже беседа для другой темы  ;)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
ужас, ужас, ведь беременная-же!   аж на пятой неделе, ах!

давайте глянем на это не с тз желтой прессы, а например это ваша одноклассница, которая долго не могла забеременеть, или как раз таки забеременела и ужастно сокрушалась по этому поводу и вот.. утонула...
 причины у девушки утонуть не до беременности, а во время оной должны быть?
 совпадение? увы, мы в них не верим..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
ув. Amanda. мы в совпадения не верим постольку поскольку сами наблюдаем картину этих явлений так сказать с изнанки. а в отношении некоторых ситуаций совпадениям место все же есть, как тут. нелепая случайность. имхо.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

 А может у девушки по судьбе  была ранняя смерть? Или как я уже однажды писала - беременость была в виде порчи , то есть живи дама бездетной- прожила бы всю жизнь долго и сытно, а раз захотела продолжения рода- лови.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
я не диагност, что там было не скажу, но настаиваю что в человеческой природе подобное "счастье" естественным путем не закладывается.
даже если по судьбе идет ранняя смерть копайте глубже по роду в чем причина.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
причины у девушки утонуть не до беременности, а во время оной должны быть?
а по этому поводу желтая пресса ничего не пишет. они только слезу у стада выжимают, чтобы рейтинг себе сколотить.  и опять же, если глянуть на большие катастрофы, всегда можно найти штук несколько беременных/только что женатых/малых детей и кого угодно, годных для выжимания слезы.
вот заметьте, что на теплоходе выжил всего один ребенок, остальные погибли. так как жп выжимала слезу? писала о тех погибших - ни фига, это не интересно! она писала о душевных страданиях выжившего!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
так как жп выжимала слезу?

желтая пресса это стервятники они жрут энергию, отдельный вопрос от имени кого... и но мухи отдельно, а котлеты отдельно, то что на этих вещах спекулируют, только подтверждает наличие чего-то недоступного пониманию среднестатистического человека...обучные истории по вибрациям не дадут такого резонанса.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

А порча той или иной тяжести есть практически на всех людях.
Есть на них порча на смерть, но не факт, что на каждом, кто так вот разбился, она есть.
Абсолютно с Вами согласна. Совсем недавно в страшной аварии погиб мой хороший друг, а незадолго до этого его бывшая девушка пожелала ему смерти. Прямо так и сказала - чтоб ты сдох! Я поначалу винила ее, решила что она своими словами поспособствовала его смерти, т.к. авария была очень странной, никто не мог понять почему человек с большим опытом вождения вдруг так погиб, на видеозаписи которая была сделана камерами наблюдения видно только как машина на огромной скорости переворачивается и летит в стену. Но, когда я немного успокоилась и стали проясняться некоторые моменты, я поняла, что это просто стечение обстоятельств. Многим людям говорят "чтоб ты сдох", а иногда и похлеще, но не все же после этого умирают.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Многим людям говорят "чтоб ты сдох", а иногда и похлеще, но не все же после этого умирают.
смотря кто говорит...
вы забыли проследить за девушкой которая сказала, что еще из сказанного ее в сердцах сбылось.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

смотря кто говорит...
вы забыли проследить за девушкой которая сказала, что еще из сказанного ее в сердцах сбылось.
Проследить за всем, что она говорит нет возможности, т.к. я с ней не общаюсь и никто из моих друзей тоже. А так, конечно, проанализировать, что из ее слов сбывается было бы неплохо

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я один раз, вот так в сердцах сказала... через неделю МЧ умер.
я не хотела конечно этого, просто была очень зла на мч, с тех пор конролирую каждое слово. каждую свою мысль.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Я один раз, вот так в сердцах сказала..
а я не раз, еще и колдовать тогда не думала
 особенно жаль было  парня соседского, мать которого за несколько дней до его смерти пожелала мне что бы мои собаки сдохли.. я  всего лишь матюкнулась в ответ, но внутри у меня тааакое поднялось.... и мальчик в лепешку на мотоцикле, голова через всю улицу катилась...
 а мужа своего засадила в сизо за убийство,  после того как он отказался дать развод и орал, что небоится ни судов ни прокуроров... через пол года откупился вышел уже пуганным, бедным и на все согласным..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Сколько раз делал кладбищенские порчи на смерть и на своих врагов и на заказ, максимум это онкология и инвалидность от автокатастроф и от других несчастных случаев . Вы думаете так легко отправить человека в гроб ? еслибы это былобы так просто. 
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
а я смотрю на фото и думаю что мужчина и жена его ни причем..просто он попал не в то место не в то время и не с тем человеком.у невесты на плечах как капюшон лежит..серый..дымчатый..и глаза неживые..как не должна была счастья в браке увидеть..может проклял кто из бывших или отвергнутых ею..типа не будет тебе ни жизни ни счастья ни с кем кроме меня...что то вроде..замуж вышла ..да не дошла..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
фраза из статьи
"История банальная: встретились в городе, обменялись телефонами, а на первом свидании поняли - это любовь. Юра на тот момент уже был женат - растил двухлетнего сына"
если только журналисты не сочинили красиво, то наводит на мысль - у невесты у самой может быть рыльце в пушку
Супруга перечить не решилась и дала развод."
да тут уже все ясно как белый день))
Почему, по-Вашему мнению, бывшая жена предпочла видеть отца своего ребенка в гробу чем с другой?
да она и не собиралась видеть в гробу отца своего ребенка и уж тем более не собиралась отдавать его другой))
думаю что мужчина и жена его ни причем..
ну мужчина тут при чем косвенно, а вот жена очень даже при чем
у невесты на плечах как капюшон лежит..серый..дымчатый..и глаза неживые..как не должна была счастья в браке увидеть..
а тут абсолютно согласна
.может проклял кто из бывших или отвергнутых ею
или бывшая и отвергнутая?))
жена небось сама в шоке - хотела соперницу отправить в лучший мир, а та и муженька с собой прихватила ... перебор получился
и не за что не поверю, что двенашка на 66 км в час (по трассе!!!!) развернула ползущий тяжеленный трактор :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status