Черная магия и Руны

Свадебный кортеж превратился в погребальный: порча на смерть или случайность?

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Читала статью в интернете о том как на трассе машина с молодоженами и еще тремя людьми въехала в ковш трактора - все погибли. Более детально со статьей можно ознакомится по ссылке
http://kp.ru/daily/24564/737864/

Казалось бы, нелепая случайность, если бы не одно, НО, глядя на фото молодоженов мне виделась женщина преклонного возраста, кладбище... И одна фраза в статье заставила задуматься, а не так уж ли я и ошибаюсь, а суть фразы следующая: "Олеся и Юра Геращенко познакомились в начале этого лета. История банальная: встретились в городе, обменялись телефонами, а на первом свидании поняли - это любовь. Юра на тот момент уже был женат - растил двухлетнего сына, но врать не стал - признался, что любит другую. Супруга перечить не решилась и дала развод."






В общем вопросы следующие - видит ли кто-то порчу на смерть, если да, то каким обрядом можно добится такого быстрого и точного эфекта?
Почему, по-Вашему мнению, бывшая жена предпочла видеть отца своего ребенка в гробу чем с другой?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А почему, собственно, такого не может быть? Если не ошибаюсь, за 2010г. в России погибло в авариях примерно 24000 человек, так почему среди них не должно быть молодоженов? Когда около Казани затонуло судно, там тоже вроде были молодожены - один остался, второй утонул. Все это бабкины суеверия. Судя по фото, паре было уже за тридцать, в этом возрасте очень многие вступают в повторный брак и не мрут как мухи. Каждый видит то, что хочет видеть. Искать в каждой аварии порчу - короткий путь от магии до психушки.
Цитировать
НО, глядя на фото молодоженов мне виделась женщина преклонного возраста, кладбище...

Вот если бы вам это увиделось БЕЗ прочтения статьи, просто по фото из фотоальбома ваших знакомых, я бы поверила.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Судя по фото, паре было уже за тридцать, в этом возрасте очень многие вступают в повторный брак и не мрут как мухи. Каждый видит то, что хочет видеть. Искать в каждой аварии порчу - короткий путь от магии до психушки.

То есть Вы по фото этой пары никакого воздействия не видите? Я правильно поняла? И случившееся всего лишь случайность, коих много?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Libitina на счет наличия-отсутствия порчи не скажу, сама не ас в диагностики. Но
Цитировать
Почему, по-Вашему мнению, бывшая жена предпочла видеть отца своего ребенка в гробу чем с другой?
Почему Вы считаете, что все женщины готовы с пеной у рта бороться за мужей-предателей. Я вот тоже бы предпочла увидеть того, кто подло бросил меня в горбу, чем его возвращать и жить с ним рядом (единственное, что наверное очень боялась бы навредить ребенку, все таки кровная связь). Все написанное ИМХО
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
На парне порча есть, сильная. Думаю, у жены были привязки, да и по равновесию он ее предал.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Но Почему Вы считаете, что все женщины готовы с пеной у рта бороться за мужей-предателей.

Каждый сам решает как ему лучше, не обязательно бороться просто отпустить? Да и при наличии ребенка женщина должна учитывать не только свои интересы, но и ребенка... Ведь в смерти есть как большой плюс, так и минус - человека назад уже не вернуть... Поэтому принимая подобные решение нужно все очень взвесить, а стоит ли оно того, вот и любопытно мнение форумчан... многие ли готовы поступить по принципу: "Так не доставайся ты никому!"
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
То есть Вы по фото этой пары никакого воздействия не видите? Я правильно поняла? И случившееся всего лишь случайность, коих много?
Я и не смотрела). Для меня любое событие - случайность, пока не доказано обратное. Ну, разбились люди на машине. А вы видели, как свадебные машины нарушают правила, как они пьют по дороге, включая водителя? Все надеются, что их не остановят в честь праздника. Вот и доездились. А сколько незамужних женщин проклинает эти свадебные машины и говорит им вслед все, что знает)). И черту дорогу кажет и все остальное). И ничего, не бьются массово. А порча той или иной тяжести есть практически на всех людях.
Есть на них порча на смерть, но не факт, что на каждом, кто так вот разбился, она есть.
Черный Гримуар показал: Смерть+Повешенный+5 Пентаклей. По картинке 5 Пентаклей можно сказать, что обиженная и брошенная женщина постаралась - она смотрит издалека, как они радуются жизни.
Кто сделал: Верховная Жрица+9 Чаш+Рыцарь Чаш - водичкой мужчину напоили, либо подлили, на заказ скорее всего.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Верховная Жрица, Вы как всегда правы, вот и мне любопытно, так как лично ни с погибшими, ни с их родственниками не знакома, так что могу лишь предполагать... но почему-то эта история зацепила... Я Вам очень благодарна за высказанное мнение и диагностику...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я заняла противоположную позицию, потому что такая порча - это очень редкий случай, вот так почитает эту тему человек и начнет панически бояться порч, а то и свихнется на этой почве через года-два. Я знаю реальные истории, когда мнительность полностью разрушала жизнь в целом здоровых и успешных людей.
"Порча на смерть" - тоже дело относительное, наверняка в их персональных гороскопах это событие было видно задолго до того, как было решено им вредить.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)

Кто сделал: Верховная Жрица+9 Чаш+Рыцарь Чаш - водичкой мужчину напоили, либо подлили, на заказ скорее всего.
воду обычно льют в дорогу неугодной свадьбе
 я могу сказать что порч и оберегов на свадьбу в этнике невероятное множесто, что говорит о силе традиции портить именно молодых. с чем это связано не знаю, возможно с тем, что в этот момент идет  некоторое слияние их полей или назовите как угодно и они являются слабыми и незащищенными - легко пробить.
Моя позиция по жизни такова - человек  по природе своей должен жить здоровым, счастливым, сытым и в паре. Если что-то не так пошло, однозначно - негатив. Только без шизы и истерик. Практика показывает - все снимается. Но нужно снимать.
Моей подруге детства выложили в след свадебному кортежу цветы с кладбища 20 лет назад. Не буду писать ее грустную историю - но жизнь ад, поверьте. Как помочь таким людям я не знаю - я держу свои занятия в тайне, она к подобной гипотезе отнеслась бы с огромным скепсисом и пессимизмом.. по началу еще к каким-то бабкам бегала, хрен они помогли, и все руки опустились..
еще раз понимаю как повезло нам сегодня, что есть форумы подобные этому и можно разобраться во всем, прежде чем доверить какой-то бабули подобные вещи  выкатать яйцом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
каждый выбирает сам и сила порчи абсолютно не причем. на более тонком плане - ктото "случайно" встретит мастера, ктото умрет.
абсолютно согласна с Верховной Жрицей - в их натальных картах было заложенно событие и они его использовали.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Я тоже иногда берусь просматривать , правда среди знакомых, если кто-то рано умер, тут не параноя а просто интерес, в 40% по судьбе был ранний уход , в 30%- сложились  неприятные мелочи и лишь в 30% это целенаправленные порчи.  Конкретно в этой паре негатив вижу  и вижу что женщина до конца не упокоилась- мается, на такой могилке ух... сколько сделать можно, да и в целом интересно , что на них провели?

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
В общем вопросы следующие - видит ли кто-то порчу на смерть

начсет порчи на смерть сказать не могу, вижу тени за спиной мужчины и женщины. выше их. и если честно больше похоже на случайность.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Если трагическую смерть в результате аварии на свадьбе считать нормой, случайностью, я уже тогда не знаю, что  можно рассматривать как закономерность. "Кирпич просто так на голову не падает", а тут такое...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я как-то ничего не вижу. хотя, я вижу не всегда. и это не является моим профилем - просмотр (наверное, если бы хотела, могла бы научиться, ибо задатки есть, но неразвитые. но не хочу)
а трагические случаи на свадьбе не так уж и редки. некоторые не обращают внимания на то, что водитель уже "принял" за здоровье молодых.
и если подгонять статистику под идею "порчи на смерть", то почти в каждой крупной катастрофе найдутся пары, которые не более как месяц назад поженились.  а наша пресса любит раздувать из мухи слона, чтобы слезу выжать у населения (ну и соотвественно, свой рейтинг поднять). "ах, БЕРЕМЕННАЯ утонула на теплоходе!" (ужас, ужас, ведь беременная-же!  :'( аж на пятой неделе, ах!) а если бы не "беременная аж на пятой неделе", так никто бы и не заметил бы. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status