Черная магия и Руны

Чтоб все боялись и уважали.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #30 : 28 Август 2012, 09:39:50 »
Я этот заговор делала где-то в 80х годах: Мы тогда купили дом в городе (типа частного сектора, заграницей), где иностранцев не любили. ...

Здравствуйте. Каким заговором вы пользовались при наведении страха? И какие условия обряда? Заранее благодарю
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #31 : 28 Август 2012, 09:59:27 »
незаметно украсила очень ядовытым растением, к которому если прикоснешся, то очень болезненный зуд будет с волдырями до крови, опуханием...
а что это за растение такое, если не секрет

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2012, 15:35:41 »
Уважаемые маги, поделитесь пожалуйста, сколько раз читается заговор "Авракалан, Сатана.."? Очень нравится, и поле применения более чем обширное. С уважением.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2012, 13:31:06 »
Уважаемые маги, поделитесь пожалуйста, сколько раз читается заговор "Авракалан, Сатана.."? Очень нравится, и поле применения более чем обширное. С уважением.
чем больше тем лучше мне кажется, я читал 13 раз
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #34 : 10 Апрель 2013, 12:20:10 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Насколько я знаю любой заговор надо читать, чтоб толк был, не менее 3-х раз. По поводу данного заговора видела его у Н. Степановой, но у меня не работает совсем. В чём дело не знаю. Делала диагнотику на Таро. Получается, что будет работать со временем. А сейчас почему не работает?  Может подскажет кто, в чём может бытъ дело?
Благодарю заранее.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #35 : 10 Апрель 2013, 15:33:22 »
Получается, что будет работать со временем. А сейчас почему не работает?  Может подскажет кто, в чём может бытъ дело?
Если прошло уже достаточно времени делайте другое, не у всех же всё без исключения срабатывает, у кого-то срабатывает, у кого нет

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #36 : 28 Апрель 2014, 14:36:35 »
Уточните, пожалуйста,эти обряды проводятся на ростущую луну - вместе с луной будет и страх наростать?
С уважением.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #37 : 10 Июнь 2014, 23:44:51 »
"АВРАКАЛАН! САТАНА!...
- Прочла перед тем, как идти на экзамен. Причём, без соблюдения правил: рано утром, без свечи, без фото - просто визуализируя адресата, т.е. строгого преподавателя, которого я боюсь. Так что скорее для успокоения. В итоге - уж не знаю, совпадение или нет, но на экзамене случился конфуз - рассыпала шпаргалки на пол. И это в конце 5 курса, т.е. уже имея опыт в этом деле. Вот словно руку кто-то дёрнул рассыпать :o Наверное дело в защите на преподавателе. Но закончилось всё благополучно: мою оплошность он заметил, но смолчал.
Через несколько дней пришлось обратиться к этому же преподавателю - по другим учебным вопросам. Но он не стал со мной разговаривать, а поспешил отделаться, посылая к другим своим коллегам.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #38 : 02 Июль 2014, 11:19:30 »
А кто-нибудь проводил ритуал со шкурой волка?

Я так понимаю, что самостоятельно убивать его не обязательно?.. Достать совсем свежую шкуру не проблема. Есть парочка знакомых, могут прям "по заказу" привезти мне.
Только вот интересно, насколько действенный обряд?
Ничто не истина. Всё дозволено.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #39 : 02 Февраль 2017, 15:19:16 »
а что это за растение такое, если не секрет
Борщевик, скорей всего - он такой эффект дает в СОЛНЕЧНУЮ погоду.
Я его когда то читала просто в форточку, произвольное число раз и дней, пока не увидела результат - но не долго  читала - представляя что напускаю на вражину черное облако и оно его окутывает - перестал на меня наезжать, ни о каких откупах тогда не знала.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #40 : 06 Февраль 2017, 01:02:12 »
Борщевик, скорей всего - он такой эффект дает в СОЛНЕЧНУЮ погоду.
Ну, вообще-то, зависит от страны, в которой живёт автор. В Штатах, к примеру, есть ядовитый плющ и ядовитый дуб. У дуба ядовиты даже ветви, и ожог от них можно получить даже зимой. А плющ намного удобнее сажать вдоль забора, чем борщевик.

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2017, 01:23:35 »
А кто-нибудь проводил ритуал со шкурой волка?

Я так понимаю, что самостоятельно убивать его не обязательно?.. Достать совсем свежую шкуру не проблема. Есть парочка знакомых, могут прям "по заказу" привезти мне.
Только вот интересно, насколько действенный обряд?
Вот и мне обряд приглянулся. Но вопрос о рабочести остается открытым. В обряде - шкуру сжечь указано. Шкура ведь не сгорит, ну по логике. Значит нужно хранить. Вот так он мне кажется рабочим. Если более знающие выразят свое мнение по поводу моих догадок - буду вам очень благодарна и море ++++++. С уважением.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2018, 19:43:09 »
АВРАКАЛАН
Ув. практики, кто может объяснить значение этого слова? Любопытно было бы узнать.

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2018, 15:10:19 »
Ув. практики, кто может объяснить значение этого слова? Любопытно было бы узнать.
Нашел упоминание в старом добром "Чернокнижии" Сахарова:
Цитировать
Еврейские магики вместо абракадабра принимали слово авракалан.
Остается только догадываться, как это слово попало в степановский заговор.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2021, 02:57:15 »
Цитировать
АВРАКАЛАН! САТАНА! Гора каменная..

Хотя я не люблю рассказывать о своих результатах и том что делаю, но
пожалуй тоже отпишусь, так как у меня получаются на мой взгляд, очень интересные результаты

Я его читала уже много раз

1.Читала на начальника, который ко мне придирался. На следующий день, он прекратил не только придраться, но и вообще не видел меня, будто меня нет. То есть абсолютно не замечал. Хотя на других, при этом отыгрывался и срывал злость

2.Читала на человека который мне вредил на работе. Вплоть до того, что даже думала увольняться из-за него. На следующий день, у человека появилась ко мне сильная агрессия. А на второй день, он внезапно заболел  и ушёл на больничный. Слег с восполением лёгких. После того как он вышел, отношение у него ко мне, полностью поменялось. При этом  я обратила внимание, что он весь был обвешен иконками и крестами. Хотя раньше на нем  их не было. Так же он принёс иконы из дома и обставил ими свой кабинет.

3.Другая женщина которая придиралась ко мне на работе
После того как я прочитала на неё это, не только перестала в отношении меня, проявлять дедовщину (из-за чего у нас были ежедневные скандалы и разборки) но и стала ходить буквально по пятам и просить у пеня прощения. При этом все время спрашивала, простила ли я ее. Затем вообще  стала навязываться ко мне в друзья. А потом  она стала выпивать. Причём конкретно
В том числе и выходила пьяная на работу. Не знаю связано ли это, но раньше за ней такого никогда не наблюдалось. Тем более на работе
Хотя может это и не связано вообще

5 Забыла самое интересное
Женщина постоянно стучала на меня и писала доносы. Я на неё это почитала. Она прекратила меня закладывать. Отношение ко мне, у неё поменялось, на более дружелюбное.Но получилось так, что она стала как бы сама попадать в такие ситуации, какие создавала мне. То есть на неё стали тоже все жаловаться. Руководитель часто вызывал её к себе, или отчитывал на собраниях
Она постоянно попадала на штрафы. К тому же, ей сильно  урезали зарплату, так что в итоге, она просто уволилась


А первый раз я его читала когда училась ещё в школе, на компашку гопников, которые ко мне домой ходили и пытались навязаться на общение
На следующий день, я их больше не видела. Как сквозь землю провалились



Читала по 6 или 13 раз, на черную свечу. Или без неё. Без фото
Просто представляя человека перед собой. К Силам не обращалась
Откупы тоже не относила
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status