Черная магия и Руны

Чтоб все боялись и уважали.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #15 : 20 Февраль 2010, 18:05:44 »
В этом слове наверное ошибка..Правильно пишиться передо мной,а не предомной?

Нет ошибки. Выпадение гласной для рифмования .
 "Когда сквозь сумрак предо мной, как сон, прошла она,
Ещё над тёмною рекой свет не лила луна."
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #16 : 22 Март 2010, 17:12:11 »
"Авракалан, Сатана.." наговаривала на жевачку ( сын попрасил что б один тип его в покое оставил) , в покое он сына не оставил, но теперь набивается в друзья ( раньше враждовали, дрались) из агрессивно настроенного "обьект" воздействия стал дружелюбным и подавленным.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2010, 12:24:17 »
Заговор отличный!Читала при 3-ех перевернутых свечах и фото врага,все получилась.Единственное все же интересует вопрос:Стоило ли дать откуп?

Harmony

  • *
  • 31
  • 24
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2010, 19:04:09 »
blaсk_lady я этот заговор всегда без откупа читаю, не было ни разу чтобы не сработал

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #19 : 17 Август 2011, 16:28:48 »
Может и зря пишу тут. Но вопрос к тем, кто пользовался данным заговором...
Объект не обязательно пропадает(мне это не нужно), испытывая страх соотносит это со мной? Сколько времени действует, могу ли я к этому страху добавить действия (например, чувство вины, желание изменить ситуацию в нужном мне направлении)?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 12:48:58 »
Интересует вопрос, а шкуру обязательно нужно взять где то у знакомых браконьеров, или всё таки можно купить?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2011, 10:53:11 »
Интересует вопрос, а шкуру обязательно нужно взять где то у знакомых браконьеров, или всё таки можно купить?
не предыдущей странице писали, что нужно что бы шкура была как можно посвежей и не обработана. конечно можно купить у кого угодно, но нужно  придерживаться тех правил.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2011, 19:07:17 »
Меня несколько лет назад саму"вгоняли встрах" так вот я боялась ВСЕГО - боялась одна на улицу выходить, спать даже боялась , но особено одну "особу"при виде ЕЕ у меня в буквальном смысле слова "душа в пятки уходила" , меня так колотило что это не возможно было скрыть руки и ноги тряслись просто .

Уважаемая gorgona! Как Вам удалось избавиться от страха? У меня ситуация почти подобная, страх загоняет домой, общение практически прекратилось, с  работы пришлось уйти, сил нет ни физических, ни моральных. Подскажите, пожалуйста, советом. С уважением к Вам.

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2011, 17:02:29 »
robri2011 Иван Иванов, делайте чистки и ставьте защиты.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #24 : 27 Апрель 2012, 00:00:03 »
так интересно.читала авракалан на одну особу.она с очень сильной энергетикой.работает в одном кабинете со своей подругой и по совместительству спит с ее мужем о чем подруга естественно не знает.частенько дома там бывает.вообщем много общего)).так жертву немного зацепило..она перестала задавать оо мне вопросы лишние..темы в разговоре касающиеся меня избегает..но подругу то чуть в дурку не забрали!посреди рабочего дня начало трясти от страха.беспричинного.боится слово сказать.людей боится.причин назвать не может.сразу взяла больничный.закрылась дома.лечится.вот как такое могло быть?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #25 : 27 Апрель 2012, 10:58:17 »
так интересно.читала авракалан на одну особу.она с очень сильной энергетикой.работает в одном кабинете со своей подругой и по совместительству спит с ее мужем о чем подруга естественно не знает.частенько дома там бывает.вообщем много общего)).так жертву немного зацепило..она перестала задавать оо мне вопросы лишние..темы в разговоре касающиеся меня избегает..но подругу то чуть в дурку не забрали!посреди рабочего дня начало трясти от страха.беспричинного.боится слово сказать.людей боится.причин назвать не может.сразу взяла больничный.закрылась дома.лечится.вот как такое могло быть?
У этих дамочек канал открыт, та на которую делали, видимо, "присосалась" к подружке, вот и отгребла сильнее.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #26 : 27 Апрель 2012, 21:06:11 »
читала три раза нима.три призыв.делала днем)))вечером монетки отнесла поблагодарила.свеча черная..и какой эффект))
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #27 : 27 Апрель 2012, 21:55:39 »
читала три раза нима.три призыв.делала днем)))вечером монетки отнесла поблагодарила.свеча черная..и какой эффект))
Ну какой эффект- нормальный. Вы все правильно сделали, только Ваша дамочка имеет отвод на подружку. Специально или нет- это вопрос диагностики. Мужика, то, дамочка у подружки тыцнула, а вот как- магичила или нет и отвод как нильзя к стати. В общем советую присмотреться к ней по внимательнее.Если есть желание и время на дамочку- то сделайте ей "Обрыв привязок" , из рунической магии.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #28 : 28 Апрель 2012, 01:24:51 »
В общем советую присмотреться к ней по внимательнее.
у этой дамочки бабка колдунья.хочет передать помирать собралась да та мадама боится.а сама еще та..смерть видит покойники ходят информацию подкидывают.ей бы мозги такой бы некромаг был страсть..а мозгов ноль.и в магию не верит)))причем без шуток.в жизни полный бардак.а мужа увела..не она..сам кобель..ей от этого проку нет.вот как ее силы лишить бы..если можно подскажите.мне тоже как то не хочется дуру-бабу да с дурным глазом под боком иметь.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #29 : 28 Апрель 2012, 03:22:24 »
вопрос к тем, кто пользовался данным заговором...
Объект не обязательно пропадает(мне это не нужно), испытывая страх соотносит это со мной? Сколько времени действует, могу ли я к этому страху добавить действия (например, чувство вины, желание изменить ситуацию в нужном мне направлении)?

Я этот заговор делала где-то в 80х годах: Мы тогда купили дом в городе (типа частного сектора, заграницей), где иностранцев не любили. Посадила в своем саду тюльпаны - ночью соседи все повыдергивали... Посадила яблоньки - повырубали, пока меня дома небыло... Нужно было реагировать. Я свой забор, через который они перелезали, незаметно украсила очень ядовытым растением, к которому если прикоснешся, то очень болезненный зуд будет с волдырями до крови, опуханием... И в тот же вечер прочла этот заговор на крыше своего дома, для всего района. Пока читала и концентрировалась на желаемое, загорелся дом напротив и я осталась на крыше поглазеть... Собрался народ на улице и помню что сразу, меня заметили, хоть и ночь была - показывали пальцами, кричали "Ведьма! Это она дом пожгла!"... С тех пор меня все боялись, даже дети. Мой дом обходили, на годы укрепились легенды о том, что если прикоснуться к моему забору, то никакой доктор не поможет - и были свидетели, которым все верили... Жила там лет 15 и могла двери не запирать. Никто со мной не спорил - верили, что если разозлить меня, то взглядом могу спалить... В магазинах вежливо обслуживали без очереди...
Считаю, что заговор помог и о привязке ко мне сразу стало ясно, но так же считаю, что всегда нужно давать подтверждение страхам, чтобы небыло любопытных делать испытания.

Нет, думаю чувство вины будет не внушить, ибо вина бывает перед жертвами, а те кого боятся не могут быть жертвами. А влиять на ситуации - легче, т.к. ко мнению кого боятся, прислушиваются.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status