Черная магия и Руны

Чтоб все боялись и уважали.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Чтоб все боялись и уважали.
« : 10 Январь 2010, 04:16:59 »
 Ритуал взят со старого форума, авторства к сожалению не сохранила.
                ЧТОБ ВСЕ БОЯЛИСЬ И УВАЖАЛИ.
берётся шкура убитого волка. ночью на перекрёстке накидываешь на себя.
читаешь. "посреди леса
дубравого стоит терем без окон и дверей. никто там не живёт, никто туда
не заходит, и живые
и мертвые терем обходят. Встану я раб не божий (имя), бесам помолюсь,
Сатане поклонюсь,
попрошу силы колдовской, обережной на семь годков. Помоги мне бес,
обернусь я волком, лесным
зверем, войдёт в меня сила колдовская древняя.Как боятся род волчий, так
бы
не было б у меня ни врагов ни притеснителей, ни государевых хулителей,
никто б меня не
бранил, никто бы меня не хулил, не притеснял, не обижал, а боялся бы и
уважал. Говорил не я
заговаривал, а Свидетель, бес костромской мне помогал. Закрываю на замки
булатные окаянные,
ключ бросаю в преисподнюю. Аминь. Аминь. Аминь»
поклониться на 4 стороны, поцеловать землю. шкуру сжечь. уйти, не
оглядываясь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 09:45:47 »
И шкура по логике должна быть свеженькой, поди и волка нужно самому убить. Думаю, что городских реалиях это трудоемко и вообще маловыполнимо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 02:11:00 »
это точно. много есть хороших обрядов, но увы - уклад деревенской жизни, на который они рассчитаны, мало где сохранился - может, где в Сибири еще и в Полесье... только большая часть участников форума живет в крупных городах и многое из того, что когда-то было сделать просто, теперь уже недоступно.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 11:32:19 »
Навести страх.

Нужно найти осину. Время года для проведения не важно. Встать перед деревом и сказать:
«Матушка-осина! Как ты здесь стоишь, Не ешь, не спишь, от ветра дрожишь. Маешься-трепещёшься, никак покоя не найдёшь. Так бы и раб(имя) маялся, кидался, от страха задыхался. Боялся и кричал, покоя-продыха не знал. Возьми ты его, мать-осина, не отпускай. К себе прижимай, тряси, кидай, душу вымотай. Пусть раб(имя) боится, трясётся, от жизни отречётся. В страхе живёт, в страхе и помрёт. Заклинаю иудиным древом. Аминь!".
Читать так 13 раз. Потом сжечь фотографию врага под осиной, говоря "Как лик твой раб(имя) дрожит, в огне полыхает, так душа твоя мечется, страдает, покоя не знает, в аду горит, о прощение молит. Страх чёрный, Иудин, пойди, раба(имя) найди, в душу его влезь, посели болезнь, страхом обдай, вовек не отпускай. Не отладить, не снять, рабу(имя) до веку трепетать. Все слова мне бес говорил, он и дело сладил. Аминь!"
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 12:13:36 »
И шкура по логике должна быть свеженькой, поди и волка нужно самому убить. Думаю, что городских реалиях это трудоемко и вообще маловыполнимо.

Мой бывший директор регулярно ездит на охоту, отстреливает волков. Не знаю насчет обряда, но его действительно ВСЕ боятся и ОЧЕНЬ уважают
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 15:36:23 »
Tais, по идее достать-то можно что угодно. В том числе и шкуру волка.  за небольшую сумму в 6000 целковых вот пожалуйста

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 19:49:59 »
Мне кажется, что волка самому не обязательно убивать, главное, чтобы шкура не была обработана ничем, и посвежей, конечно. Вообще, обряд проводить этот не стала бы, во всяком случае так как он есть.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #7 : 23 Январь 2010, 11:43:55 »
попрошу силы колдовской, обережной на семь годков.
Тут смысл,что поддел через семь лет или потом смерть?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #8 : 16 Февраль 2010, 16:43:51 »
"АВРАКАЛАН! САТАНА! Гора каменная ,где огонь горит, смола кипит , кости палят ,души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа рабы... предо мной... ,кричала и трепетала спокоя не знала. Слово Кремень, сделано слеплено, не отладить не отлепить не первому человеку не последнему. Аминь."                                                                                                                                                     Взято (давно) из Ст.....вой  ритуала конечно же к нему нет. Думаю на фото можно начитывать ( с перевернутыми свечами) или на "окорм" что нибудь заговорить.  А вообще конечно же очень хотелось бы узнать Хорший, Сильный Ритуал как "вогнать" человека в Страх . Благодарю Си за выложенный заговор , но лично у меня хоршо получается "работа" только за алтарем ,свечи чтоб горели Призыв Сил чтоб сделать ( без этого Контакт не чувствую) . А там возле осины читать надо , хотя заговор ну вот Очень, Очень нравится.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 02:29:16 »
"АВРАКАЛАН! САТАНА! Гора каменная ,где огонь горит, смола кипит , кости палят ,души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа рабы... предо мной... ,кричала и трепетала спокоя не знала. Слово Кремень, сделано слеплено, не отладить не отлепить не первому человеку не последнему. Аминь."                                                                                                                                                     Взято (давно) из Ст.....вой  ритуала конечно же к нему нет. Думаю на фото можно начитывать ( с перевернутыми свечами) или на "окорм" что нибудь заговорить.  А вообще конечно же очень хотелось бы узнать Хорший, Сильный Ритуал как "вогнать" человека в Страх . Благодарю Си за выложенный заговор , но лично у меня хоршо получается "работа" только за алтарем ,свечи чтоб горели Призыв Сил чтоб сделать ( без этого Контакт не чувствую) . А там возле осины читать надо , хотя заговор ну вот Очень, Очень нравится.

 Я раньше всегда на фото начитывала и результат был.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 02:33:48 »
Цитировать
"АВРАКАЛАН! САТАНА! Гора каменная ,где огонь горит, смола кипит , кости палят ,души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа рабы... предо мной... ,кричала и трепетала спокоя не знала. Слово Кремень, сделано слеплено, не отладить не отлепить не первому человеку не последнему. Аминь."                                                                           
Я его читала во время грозы при ударе грома, сработал на следующий день.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 15:03:04 »
( если не секрет) как у Вас проявился результат? "жертва" стала Вас десятой дорогой обходить? Или трястись при виде Вас? Что было? И как долго держался результат? Спрашиваю , потому ,что мне нужно вогнать "вражину" в страх на постоянной основе,  Меня несколько лет назад саму"вгоняли встрах" так вот я боялась ВСЕГО - боялась одна на улицу выходить, спать даже боялась , но особено одну "особу"при виде ЕЕ у меня в буквальном смысле слова "душа в пятки уходила" , меня так колотило что это не возможно было скрыть руки и ноги тряслись просто . Когда чистилась сказали не получается снять как будто какойто "черный занавес" приподнимается и снова опускается. Вот мне теперь ОЧЕНЬ интересно как ЭТО делается ( то есть как можно ТАК СИЛЬНО Вогнать в страх???) Я думаю что это было сделано Ритуально или может через кладбище? Очень хотелось бы тоже знать Такой Ритуал. 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 15:08:07 »
gorgona, она просто перестала появляться мне на глаза. Почему срок я сразу так определила, потому что на следующий день моего прочтения мы должны были с ней лететь в другой город, но она сославшись на болезнь матери не полетела со мной. А потом вообще пропала из моей жизни, т.е. связь с ней у меня прекратилась.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 17:12:44 »
"АВРАКАЛАН! САТАНА! Гора каменная ,где огонь горит, смола кипит , кости палят ,души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа рабы... предо мной... ,кричала и трепетала спокоя не знала. Слово Кремень, сделано слеплено, не отладить не отлепить не первому человеку не последнему. Аминь."                                                                                                                                                     Взято (давно) из Ст.....вой  ритуала конечно же к нему нет. Думаю на фото можно начитывать ( с перевернутыми свечами) или на "окорм" что нибудь заговорить.  А вообще конечно же очень хотелось бы узнать Хорший, Сильный Ритуал как "вогнать" человека в Страх . Благодарю Си за выложенный заговор , но лично у меня хоршо получается "работа" только за алтарем ,свечи чтоб горели Призыв Сил чтоб сделать ( без этого Контакт не чувствую) . А там возле осины читать надо , хотя заговор ну вот Очень, Очень нравится.
Откуп нужно оставлять?На кладбище или на обычном пешем перекрестке?Если заговаривать на мужской пол,надо переделать - так бы кричал в страхе дух раба

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Чтоб все боялись и уважали.
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 17:15:47 »
"предо мной... ,
В этом слове наверное ошибка..Правильно пишиться передо мной,а не предомной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status