Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Отливка воском по фотографии

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

Вариант заговора"с возвратом"- воск сжигается на рассвете.

"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба  (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Да будет так."
Приветствую Вас. а сколько раз делать? один и потом смотреть надо еще или нет ?

Приветствую Вас. а сколько раз делать? один и потом смотреть надо еще или нет ?
Отливки обычно делаем от 3-9 дней, по 3 отливки в день, возможно не один курс придётся повторить. Сделайте диагностику, сколько именно вам нужно для эффективности и поможет ли данная отливка вам
Лично я отливки советую не перетапливать, а каждый раз брать новый кус воска.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если нет возможности достать свежее фото человека, кого нужно почистить. Есть 3х летней давности, оно не подойдёт?

Bobin

  • *
  • 6
  • 0
Всем доброго дня. подскажите пожалуйста новичку. Читаю темы и немного запуталась.
Как чиститься солью поняла.
А вот как чиститься воском не совсем: то есть мы греем воск в кастрюле с водой или без воды? (сколько воска нужно, потом из кастрюле льем в миску с водой проточной и читаем один раз пока льем "Я высылаю тебя болезнь и порча из..., " )
Фотография должна лежать под миской с водой? Какого цвета миска не важно как я поняла
Далее эту штуку достаем из воды и салфетку или в пакет и можно вынести на мусорку просто ? закапывать скоро можно будет, но сейчас мерзлая земля еще (без сжигания просто в салфетке можно закапывать?)

Чистку делать на убывающую луну в любой день? НЕ поняла какие женские дни, какие мужские. Или себе делаю в женские дни только.
Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты .

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
А вот как чиститься воском не совсем: то есть мы греем воск в кастрюле с водой или без воды?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bobin

  • *
  • 6
  • 0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
Я вот не поняла сколько воска брать нужно и его растопить чистым в ковше или с водой ?
Я хочу свечи взять в церкви , сколько свечей обычных нужно на раз?
Я не знаю иных признаков превосходства кроме доброты .

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Я вот не поняла сколько воска брать нужно и его растопить чистым в ковше или с водой ?
Я хочу свечи взять в церкви , сколько свечей обычных нужно на раз?
Чистым в ковше. Я не знаю, что такое обычные свечи. Маленькие свечи на 35 минут горения 15 штук, вес 55г на одну отливку. В церкви вы не найдете чистый воск, заказывайте в интернет-магазинах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status