Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Я одновременно и 5 человек чистила, без перерывов со временем (но с соблюдением м и ж дней). Если не устаёте, то почему бы и нет.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Блюдце отношу на перекрёсток вместе с откупом
А зачем откуп? Вы через бесов работаете?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
А зачем откуп? Вы через бесов работаете?

"Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов."

Призываю Силы перед работой, соответственно, им на перекрёсток хотя бы водку и монеты отношу. Если есть возможность, я всегда с поддержкой Сил работаю, результат намного ярче, нежели на личной силе.
Ну, текст естественно под это должен быть скорректирован, безо всяких рабов божьих.


Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Alevtina
Во второй половине дня.
Alevtina
Нет, нужно сначала поставить себе защиту. Иначе на себя чужой негатив перетянете.
Zwer
Смотря какие. Слабые воздействия снимет, более серьезные нет
Здравствуйте, подскажите какую защиту лучше всего поставить при отливке на снятие приворота и рассорки, остуды чтоб весь негатив себе не перетянуть? Спасибо

Светлячок
Я иногда прибегаю к рунике, но мастер-класс в ней вам не покажу. Использую воск как основу чисток. Иногда при мелких негативах снимаю отжигом, смывом, солью. При тяжелых порчах рунику использую всегда. Каждый практик имеет свои наработки. Как лучше- определять только вам.
 Единственное, что воском сразу и диагностируешь, на каком этапе очистки находишься. Мне это помогает в работе
подскажите как смывку делать на ребёнка два года, выше где то вы писали что лучше почисть смывом. Муж связался не с той девой которая делает на мужа приворот, на меня шлёт порчу по диагностике показало кладбищенскую. Ребёнок весь нервный, не ест, худеет. Думала отлить воском, но прочитала про смывку. Ещё после чистки какую защиту посоветуете поставить на мужа, меня и ребёнка. Если можно ссылку🙏 За ранее спасибо.

поддержите и прям расстроена очень. делала чистку на соль в добавок к воску и три дня после нее ничего никому ни давать надо старалась и во время.
и что тут началось. знаете, я аж телефон вырубила и снесла ватцап как одна мне дама стала названивать, в вк писать и смс как ей от меня срочно понадобилось что-то. причем,она из тех, кто отказ просто не воспримет, а перешагнет через него. поэтому я пряталась.
но трое еще людей внезапно вылезли и одной телефон напиши, другому не пойми что и последней ключи ее, что у меня на хранении, но вот именно сейчас понадобились. еще один бывший хахоль коньяку хотел попить. отказалась.
все объяснимо. все логично, но я вот отказала по сути и спряталась от одной только. и как она мне все обрывала это было видеть надо. и мне вот плохо, что словно кругом одни хитрые враги, а я с ними не справилась. Просто многим сразу от меня что-то стало надо. Справилась только вроде с двумя. Паршивое чувство, что одни сволочи кругом в моей жизни. Ныть не хочу, но вот как не ныть тут? Что делать, если уже на всех думать начинаешь, кому что-то надо от меня было

Уважаемые знатоки. А как можно собачку молодую почистить? Что то он совсем отстал от братьев и сестер. Худой, лапы косоляпят сильно, постоянно со здоровьем не все хорошо. Люблю, его, бедолагу 9-месячного, да что то очень не везет ему...

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, а сколько жечь соль по времени в данной чистке:
"Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего"
И пока она горит, все время читаем заговор?
С уважением,
+

7DAN

  • *
  • 5
  • 2
  • Это просто песец.
Провел чистку на соль, своего ребенка, уже взрослого. Получилось, результатом был доволен.
Но на следующее полнолуние все вернулось.
Пробую отливать на воск, идет пока туго.

В чем может быть причина возврата? Закольцовка, или повторное воздействие? И как теперь быть?
Когда кто-то белый и пушистый оказывается вдруг с клыками и когтями, это просто песец!

7DAN

  • *
  • 5
  • 2
  • Это просто песец.
а сколько жечь соль по времени в данной чистке:
И пока она горит, все время читаем заговор?
Что то не отвечают нам Уважаемые практики. Займемся взаимопомощью:
Я чистил таким образом всего один раз результаты очень понравились, хотя на полнолуние все вернулось (считаю, что не из за моих ошибок, скорее попался сложный негатив с закольцовкой на полнолуние)
В общем - по теме: жег соль пока она не начинала трескать и разлетаться. Во избежание потери разлетающейся соли и распространению вокруг уже снятого ей негатива греть прекращал.
Читать заговор все время, пока греется соль. Возможно сильным магам достаточно прочитать заговор один раз, но раз появляются вопросы - лучше перебдеть, чем недобдеть.
Когда кто-то белый и пушистый оказывается вдруг с клыками и когтями, это просто песец!

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
В чем может быть причина возврата? Закольцовка, или повторное воздействие? И как теперь быть?
Сделайте диагностическую отливку,увидите есть что у вас или чисто.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
подскажите как смывку делать на ребёнка два года, выше где то вы писали что лучше почисть смывом. Муж связался не с той девой которая делает на мужа приворот, на меня шлёт порчу по диагностике показало кладбищенскую. Ребёнок весь нервный, не ест, худеет. Думала отлить воском, но прочитала про смывку. Ещё после чистки какую защиту посоветуете поставить на мужа, меня и ребёнка. Если можно ссылку🙏 За ранее спасибо.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,428.msg1761864.html#msg1761864

Ответ #225
И еще. Вы должны понимать что если мадам кроме приворотов клепает порчи на Вас, то задолбаетесь Вы чиститься. Она уже ведет по очкам. Вам придется тоже принимать серьезные меры-те же порчи. Лучше обратитесь к мастерам которые практикуют для клиентов тут. Есть специальный раздел у кого размещена практика-это если Вы не имеете опыта порчельной работы.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Auoris

  • *
  • 1
  • 0
Делал сегодня чистку воском.

Делал сразу себе и родственнику. у меня мама занимается целительством и воском тоже выливает периодически. Она сказала, что можно выливать до тех пор пока не будет видно, что все снято (или пока сил хватит).

Важный момент - когда во второй раз переплавляешь воск - там вода и она начинает брызгать и даже взрываться. надо знать об этом и все время помешивать, держать подальше от огня. тогда брызгать не будет.

я себя выливал 7 раз и родственника 3 раза.
С меня программа не ушла с 1 раза. диагностировал картами. с родственника все ушло.

автору спасибо за метод.

Lily G

  • *
  • 8
  • 0
Отливка свинцом, выкладывал Велеяр

Каббалистический способ чистки
Подскажите пожалуйста можно ли таким способом себя чистить и проверять на наличие негатива?


Как воском снять все свои работы? Подскажите пожалуйста

Добавлено: 07 Декабрь 2019, 15:39:01
Хочу снять все когда то стравленные рунические работы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status