Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Добрый день!
Вот чем больше читаю, тем больше запутываюсь((
Подскажите пожалуйста, я использую один кусок воска во все дни очисток те
растопила-диагностика - оставила отливку в бумаге и пакете на след.день.На след день ,топлю эту отливку уже с заговором и так несколько дней ,потом её утилизирую.
Так правильно? Отливаю на себя.
 
Да, все нормально. Просто этим же куском уже не диагностируйте, для диагностических отливок всегда берем чистый воск. Для чисток после диагностики воск можно брать.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня!
Уважаемая Мед поэзии  ,подскажите можно ли сделать  отливки на воск для беременной  молодой женщины ,срок большой ,проклял близкий родственник ,руны боюсь использовать для чистки ,может отжигом по фото,боюсь навредить  ,снять нужно срочно ,малыш в утробе   не виноват за родственника дурака.
Буду очень признательна за ответ
С уважением.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Уважаемая Мед поэзии  ,подскажите можно ли сделать  отливки на воск для беременной  молодой женщины ,срок большой ,проклял близкий родственник ,руны боюсь использовать
я не Мед поэзии но отвечу, воском мягкая чистка, и не навредите если подсознательно не захотите при чистке что то забрать, практики могут этим грешить невольно бывает, четкий оговор что снимаете на воск..воском мягко все и руны не применяйте пожалуйста,  можете навредить. Воск в данном случае однозначно-да.

Доброго дня!
Уважаемая Мед поэзии  ,подскажите можно ли сделать  отливки на воск для беременной  молодой женщины ,срок большой ,проклял близкий родственник ,руны боюсь использовать для чистки ,может отжигом по фото,боюсь навредить  ,снять нужно срочно ,малыш в утробе   не виноват за родственника дурака.
Буду очень признательна за ответ
С уважением.
Здравствуйте.
Можно восковыми отливками. Нельзя через ножи ни в коем случае. Соль тоже лучше не применять. В дополнение к восковым чискам делайте смывы. Если вы христианка или иудейка (даже если и нет, но к работе с Яхве негатива не испытываете), омывайтесь после душа отваром иссопа (лучше синий иссоп) и читайте при омывании 50 псалом ("окропи меня иссопом и буду чист...").
А еще ни в коем случае не переживайте из-за этого проклятья. Во-первых, не факт, что оно вообще подействует, а во-вторых, пока вы переживаете, малыш будет "вариться" в кортизоловом "бульоне" в вашей утробе (поскольку ваши гормоны - это его гормоны), что ему повредит больше проклятья какого-то душевнобольного родственника!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня Всем!
Делаю отливки ,сложно немного идет ,зацепило и престарелое( первые  пять отливок ужасные,сейчас  получше,работы много ) .Смыв советовала делать  девочке,но увы ,меня там нет Всех Вам  Благ за помощь
С уважением.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня. Прошу прощения, если не в ту тему пишу. Уважаемые практики, подскажите - где-то  читала (здесь на форуме), что восковые отливки снимают рунические формулы, поставленные на человека. Это касается только ставов-чисток? Или воск снимет все? Например, стоит на мне и на МЧ став на сведение дорог. Я начинаю чиститься воском. Формула снимется? Или нет? Что-то я запуталась.
Ангел с душой Дьявола.

Доброго дня. Прошу прощения, если не в ту тему пишу. Уважаемые практики, подскажите - где-то  читала (здесь на форуме), что восковые отливки снимают рунические формулы, поставленные на человека. Это касается только ставов-чисток? Или воск снимет все? Например, стоит на мне и на МЧ став на сведение дорог. Я начинаю чиститься воском. Формула снимется? Или нет? Что-то я запуталась.
Как минимум, работу формулы собьет. Воск снимает и чистящие, и защитные ставы, и ставы на улучшение. ДАже не то, что снимает... Если вы сделаете став в качестве амулета на отдельном носителе, т.е. можете его во время чисток снимать и убирать в шкатулочку, тогда воск ничему не помешает, потому что такие амулеты действуют только находясь непосредственно в поле человека. А вот если сделаете став на вольте или на фото, тогда воск снимет эту работу, потому что такие ставы автоматически присутствуют в поле постоянно.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые практики, много всего прочитала, запуталась окончательно.
Скажите пожалуйста, точно ли чистка солью и отливка с отжигом не снимут ту работу, что я делаю на других людей? К примеру привороты, подавление воли и т.п..? Я только себя почищу и все? А работа останется?
Спасибо большое за ответ ::)
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
точно ли чистка солью и отливка с отжигом не снимут ту работу, что я делаю на других людей? К примеру привороты, подавление воли и т.п..? Я только себя почищу и все? А работа останется?
Всё, что на Вас, может счиститься, если себя чистить будете. Причем тут те (другие), на которых Вы воздействуете? Всё, что им сделано, так и останется на них))) Если, конечно, приворот (ВЫ+ОН) будет бинарным, то Вы к нему можете остыть, а он - нет.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для отливки воском, нужно брать только церковные восковые свечи, или можно чистый воск. (не из церкви, и новый) Спасибо.

Я правильно понимаю, что поставленные ранее защиты снимаются вместе с чистками?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для отливки воском, нужно брать только церковные восковые свечи, или можно чистый воск. (не из церкви, и новый) Спасибо.
Лучше брать чистый воск.

Я правильно понимаю, что поставленные ранее защиты снимаются вместе с чистками?
Не всякие. Но рунические на фото и огурцах, отводы могут слететь в первую очередь, особенно, если через ножи лить будете.
Остальные защиты будут ослаблены. Кроме амулетных.

Тут еще такая штука, вы не забывайте, что защита на вас будет тормозить чистку. Вы потратите лишнее время на преодоление собственной ставленной защиты, поскольку это тоже некая информационная структура в вашем поле, и воску придется пробираться через нее. Со всеми вытекающими.

Или не ставьте защиту во время чисток или ставьте амулетную .Для меня всегда последнее было предпочтительным.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,
Прошу прошения если повторилась, нет возможности прочитать все тему. Можно ли Чистку на соль проводить на двух разных людей одновременно? (естественно с перерывом времени)
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Чистка на соль отличная, снимает как наведённое, так и проблемы со здоровьем, и даже психологический негатив.
Практически на все случаи жизни.
Из самых ярких результатов, чистила подругу, которой сказали, что у неё отказывают почки. Камни, инфекция какая-то, что-то не так с кровью было... Отправили домой на 2 недели на диете и лекарствах побыть, потом сказали если ситуация не сдвинется вообще пересадка нужна.
Коптило жутко, дымило, единственный раз в жизни стоял при этой чистке очень сильный запах лекарств, такой, как в больницах, только сильнее.
Через 2 недели вердикт врача (дословно): чудо чудное, очень хорошее развитие событий при очень плохом диагнозе. Инфекция исчезла, операцию отложили, сказали, так нормально.

Чем хороша чистка, по состоянию соли и "спецэффектам" во время жарки можно понять многое о природе негатива, порой больше, чем даёт диагностика.
Чистка достаточно качественная, но мягкая, нет потом прям дыр в энергетике так, что человека ещё подлечивать приходится.
Себя аккуратно чистить надо, в тяжёлые времена сильно очень голова во время жарки кружилась, было ощущение, что в обморок упаду. Но всё хорошо в итоге...)

Блюдце отношу на перекрёсток вместе с откупом, соль смываю прямо под кран или в унитаз. Не понимаю заморочек именно с рекой, у меня и так всё срабатывает на ура - вода-то текучая, та же река по сути.

В общем, одна из любимых чисток.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status