Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Вам для себя любимого ничего не жаль,так что ставьте на свое фото.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Конечно, ставить!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Alevtina

  • *
  • 10
  • 10
Светлана Соколова

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с  использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

Автор: Светлана Соколова

 
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.


Подскажите пожалуйста в какое время это делается? Можно днем или тоже ночью надо?

Alevtina

  • *
  • 10
  • 10
И ещё подскажите такую вещь.На с чет чистки солью,можно почистить себя 7 дней и сразу потом начинать чистить другого человека?

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Отливка воском по фотографии

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная,


а снимет ли эта отливка такие воздействия как приворот или рассорка?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Alevtina
Во второй половине дня.
Alevtina
Нет, нужно сначала поставить себе защиту. Иначе на себя чужой негатив перетянете.
Zwer
Смотря какие. Слабые воздействия снимет, более серьезные нет
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
return to life, согласна с Вами. Я воском сколько не долбилась, а привороты не сняла - потом металлами снимала. А вот порчу давнишнюю почему-то получилось снять.  ???
У меня вопрос к тем, кто практикует отливки на воск - можно как-то сразу понять, что воск воздействие не снимет?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
какая по вашему мнению чистка самая сильная снимающая всё?) из вашей практики)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
какая по вашему мнению чистка самая сильная снимающая всё?) из вашей практики)

Отливка металлами. Все остальное не помогало. Правда, черные чистки я не делала.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я сначала чищу воском. Максимально 7 дней по 3 отливки за раз. Если нет полного желаемого результата (особенно если на человеке есть родовые программы), то дальше делаю переклады. На могилу, на вещь, на деньги, на другого человека. А вот металлами не снимала. Это как?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Я сначала чищу воском. Максимально 7 дней по 3 отливки за раз. Если нет полного желаемого результата (особенно если на человеке есть родовые программы), то дальше делаю переклады. На могилу, на вещь, на деньги, на другого человека. А вот металлами не снимала. Это как?

Надо же... А я сколько промучилась с этим воском! Понятно, значит, очень быстро должен быть результат.
Металлами - это когда вместо воска используется растопленный свинец или оловянно-свинцовый припой. Скинуть Вам в личку?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
lisacrev
Аааа, ясно. Это-то я знаю. Я думала, что-то новенькое. Но принцип отливок воском и свинцом един. Странно что воском у вас не снялось.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
lisacrev
Аааа, ясно. Это-то я знаю. Я думала, что-то новенькое. Но принцип отливок воском и свинцом един. Странно что воском у вас не снялось.

Ну там вроде свинец намного шире захватывает. Оловом еще пробовала, но неприятный металл для работы, сильно крошится. А Вы свинец как обычный воск переплавляете, или выкидываете после отлива?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я вообще не практикую отливки свинцом и оловом. Знаю, что спектр снимаемого аналогичен, всегда считала, что это аналогисчные методы. Потому всегда использовала воск., т.к. что пары того же свинца опасны. Но век живи, век учись. Ваш опыт ноказывает, что свинец справился с чисткой лучше воска?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
О, это несравнимо! Соль пробовала, воск пробовала, яйца, отжиг - все не то. Причем не то, что раз попробовала и успокоилась - очень старательно чистила, но эффекта мало было. А свинцом очень быстро и эффективно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status