Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Черный морок, не подскажите ли как можно определить, при чистке себя, не поснимает ли чистка (не белая) работу, сделанную для себя через бесов – защиту, удачу, богатство и т.д. Так как я, например, думал, что чистка с такими словами: "Нечисть болотная, нечисть подколодная ..." и свою черную работу поснимает. Или в случае использования черных чисток, пусть даже, например, с такими словами в заговоре: "Выходи Сатана…", "Очищаю от скверны бесовской…", "Выгоню беса…", то изгоняются лишь бесы несущие негатив оператору, а не все подряд.

Перечисленные Вами чистки черный практик никогда проводить не будет.
"Очищаю от скверны бесовской"-прямое оскорбление Сил,про первую фразу и не говорю.....

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Ну, примеры заговоров я брал из Гробовой порчи и Черная плащаница, которые точно не являются белыми. Или вы имеете в виду, что не все черные чистки чернокнижники могут применять для себя.

Именно.Существует большая разница между тем,что колдун проводит для клиента,и тем,что для самого себя.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Здравствуйте,уважаемые практикующие!Возник вопрос при чистке солью.Начала делать себе.Делала 2 вечера подряд.На 3ий вечер не попала домой.Приехала утром,сразу сделала,еще вечером сделала.
Вопрос: 1.допустимо ли это?Стоит ли продолжать?Или ждать до следующей убывающей?
            2.можно ли чистить по фото,на которое раньше уже делалась чистка?
        Заранее благодарна за ответ.
Красота спасет мир!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Venera
Если возникают сомнения- ритуал уже не сработает. Лучше делайте на будущей убыльной. Либо примените другой способ чистки- смыв, например.
 По второму вопросу- я одно и тоже фото использую столько раз, сколько мне необходимо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
return to life !
Спасибо за ответ!А как смыв делать,не подскажете?Что-то на форуме не нашла.
Красота спасет мир!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Смыв
Возьми ивововую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разреж на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец  и плавающие свечи сойдут.
Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит.Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, окуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходиш исвечи растовляеш говори: « Вода и Огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложись,( полуложись на сколько ванна позволяет) говори: »Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из  ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук  лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови,  из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воду спустити, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё уносёт.
Потом с ванны выходи, не вытераясь тело промокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси.
А посля из дома, со своего порога семь дней ни чего не довай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть вцеркви сам купит, в воду положиш, выйдет - оденет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Подскажите,пожалуйста,как выглядит защита на восковой отливке?
И еще вопрос:когда последняя отливка нас уже удовлетворяет по внешнему виду,мы ее сжигаем или еще раз ее топим с заговором,а потом этот воск выливаем и уже его сжигаем?

После того, как поставила себе руническую защиту, стали загибаться края на отливке по бокам. До этого таких загибов не припомню. При порче тоже загибается, но обычно (исходя из своего опыта) в том месте, откуда выходит порча, с одной стороны только, и слой, что загибается, тоненький. Вообщем, у меня так. До этого ставила беломагическую защиту, честно говоря, никаких изменений по отливке не видела...

А что означают веревки?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Отливка свинцом, выкладывал Велеяр

Каббалистический способ чистки
Для начала вы расплавляете в сковороде свинец. Когда свинец расплавится, необходимо произнести следующее:
Амар (имя человека, с которого снимают дурного глаза) бар (имя его матери), ана ла мистафейна мээйна биша, дэбар нуна раба вэйакира анна, вэнуна ла дахиль мээйна биша, дихтив вэйитгу ляров бэкэрэв аарэц, май ляров, леасгаа аль эйна вэтанэйнан, ма дагим дэйама майа хапэй алэйон, вэлэйт эйна биша вэху. Ляров вадай, бэкэрэв аарэц, бэгу бнэй энаша аль арэа. Амэру, бэра, мальаха дАдонай, лейт бана эйна биша, вэла миситра дээйна биша атэйнан. Вэкудэша бэрих у хапэй алах бэгадпой. Амэн.

При этом, не обязательно, что человек, для которого проводится обряд, находится рядом. Далее, расплавленный свинец выливают в воду для того, чтобы определить, есть ли дурной глаз. Если нет - свинец разобьется в воде на кусочки, если же есть - свинец превратиться в целый кусок и этот кусок состоит из глаз людей, что навлекли несчастья. Далее, для удаления дурного глаза, слиток свинца снова расплавляется и читается вышеприведенный отрывок, только имя заменяется на слово "йанука" (дитя):

Амар йанука, ана ла мистафейна мээйна биша, дэбар нуна раба вэйакира анна, вэнуна ла дахиль мээйна биша, дихтив вэйитгу ляров бэкэрэв аарэц, май ляров, леасгаа аль эйна вэтанэйнан, ма дагим дэйама майа хапэй алэйон, вэлэйт эйна биша вэху. Ляров вадай, бэкэрэв аарэц, бэгу бнэй энаша аль арэа. Амэру, бэра, мальаха дАдонай, лейт бана эйна биша, вэла миситра дээйна биша атэйнан. Вэкудэша бэрих у хапэй алах бэгадпой. Амэн.

Потом снова свинец выливается в воду. Если он развалился в воде на кусочки - дурной глаз удален. Если нет, процедура повторяется.
Для проведения ритуала необходимо содержать себя в чистоте в течении недели до и исполнять все предписания - читать молитвы и соответствующим образом поститься.


У меня несколько вопросов по данному методу:
1. Нсколько он доступен/опасен для человека с небольшим опытом?
2. В чем плавить свинец?
3. Во что его выливать? Стеклянная чаша как для воска подойдет?
4. "Для проведения ритуала необходимо содержать себя в чистоте в течении недели до и исполнять все предписания - читать молитвы и соответствующим образом поститься."  Не совсем понятно "содержать себя в чистоте"? Мыться?)) Какие молитвы читать? Христианские можно??

Буду благодарна за разъяснения!!
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Прочитала, что нужно плавить в сковороде.   ;D В любой? И как поститься?  ???
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Kitt

  • *
  • 27
  • 13
прочитайте тему Черный пост

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Прочитала, что нужно плавить в сковороде.   ;D В любой? ???
В чугунной или стальной с толстым дном, тефлоновые алюминиевые не подойдут. И учтите, что пары свинца ядовиты, поэтому надо включить вытяжку/открыть окно.
Тема "черный пост" здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=581.0, но вообще если речь идет о каббалистическом методе, то представления о постах, "содержании себя в чистоте" и т.д. там особые.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Уважаемые, подскажите пожайлуста, при чистке себя воском нужно отливать над своей фотографией или достаточно того, что я отливаю сама лично? потому что отливать над головой у себя как-то не очень удобно. )) вообще как Вы, парактики, делаете отливку себе воском?
Благодарю.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Уважаемые, подскажите пожайлуста, при чистке себя воском нужно отливать над своей фотографией или достаточно того, что я отливаю сама лично? потому что отливать над головой у себя как-то не очень удобно. )) вообще как Вы, парактики, делаете отливку себе воском?
Благодарю.
Я отливаю себя лёжа, по чакрам. 2-3-4. И иногда по фото. Но эффект лучше-по чакрам.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status