Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Уважаемые практикующие!Пожалуйста подскажите!Я уже задавала этот вопрос,но мнения у всех разные.На себя делала на деньги(результатом довольна),вроде легло хорошо.Но сейчас мне надо сделать чистку.Кто говорит,что снимется все,и хорошее,и плохое,а кто говорит,что только плохое,так как при чистке снимается только негатив.Я в магии новичок и поэтому в замешательстве.Хотелось бы услышать ответ опытных.
Красота спасет мир!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Venera, сделайте чистку на последней неделе убывающей луны, например, 7-дневную на соль, а на растущей поддел на деньги.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Значчит все хорошее при чистке все-таки тоже уходит.Я делала на сор из богатого дома,эффект есть.Жалко,если уйдет,обряд достаточно сложный.
Красота спасет мир!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Venera
Насколько я знаю, то зависит от поставленной задачи, то есть, делая чистку Вы ЧТО "заказываете"?- Убрать негатив, по-простому -  "все, что люди напустили и что само привязалось", правильно? Так почему должно убраться Ваше воздействие на саму себя с положительной целью и эффектом?
Я, конечно, не профессионал, но ни разу не сталкивалась, чтоб, скажем, отливка убирала собственное положительное воздействие. Если поверить, что, скажем, воск все тотально убирает, то с таким же успехом можно считать,  что, например, элементарно сливая испуг ребенку, вы убираете с него и счастливую богатую долю - ведь она по поверию дается через ряд уже ранее сделанных ребенку обрядов (например с той же золотой ложечкой). Как Вы думаете много нашлось бы желающих сливать при таком раскладе тот же  детский испуг? А ведь эта практика (отливка) очень популярна много-много лет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Сделайте отжиг, укажите, что свою работу оставляете.

TIMUR

  • *
  • 5
  • 10
Подскажите пожалуйста  можно ли делать чистку   после  полуночи?
Днем хочу чистить себя,  в  после полуночи  объекта.
И  как часто надо делать чистку,  после приворотов.
Такая ситувция  сложилась, что  объект стал сильно сопротивляться. Хочу сделать  читску и   все по новой   ПРИВОРОТ.
Благодарю вас.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Я делала и после полуночи, помогло,ттт. А то что сопротивляетеся, скорей всего подавлять нужно.

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Скажите, пожалуйста, можно ли для чистки солью использовать тарелочку с орнаментом? Белое блюдце найти не могу, дома есть, но в дорогом сервизе, а их мне нужно две (две чистки хочу одновременно сделать себя и одного человека). И еще один вопрос: нак нужно почисть сковородку после каждого использования? достаточно ли просто хорошо ее вымыть с моющим средством? Спасибо!
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
melvin, если написано в ритуале, что тарелка должна быть белой без орнамента, значит она должна быть белой и без орнамента. Самодеятельность в магических ритуалах недопустима. Если в настоящий момент у вас нет нужных составляющих (а сервиз Вам жалко), не проводите пока чистку. Сковородку после каждого раза я обмывала святой водой.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Чтобы свою работу чисткой не снять, сказать 3 раза вначале:
"Все не нужное убираю, свою работу оставляю. Отойди от меня (имя) все наносное, не мое, чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымило. Лихое, кривое, все в огне сгорело (при отжиге); в воске утонуло (при отливке); в соль ушло... Истинно."

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Отливка воском по фотографии

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

Вариант заговора"с возвратом"- воск сжигается на рассвете.

"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба  (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Да будет так."
А каким заговором можно заменить этот последний при сжигании воска``Нечисть болотная, нечисть подколодная...`` чтобы Нечистую Силу неоскорбить для тех, кто с Темными Силами работает?

Нет здесь никакой замены.Впрочем,в заговоре не вижу явного оскорбления сил,он довольно нейтральный.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
А вот в этом заговоре есть оскорбление сил? Я заменял слова на ``чернота, сухота, маета и т.п.`` и вроде сработало, но не сильно. А защита во 2й части слабоватая совсем... Чем можно ее укрепить, имею ввиду защиту и может быть и весь комплекс действий. Мне самому кажется, что 1 раз отжига маловато... Что скажете?


Снятие магического негатива с человека по фото (с установкой защиты).От Мстислава

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
1- я часть обряда < снятие;. Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на стопе фото человека, возьми свечу правою рукою.

Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:

"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"

Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.

Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.
2- я часть (установка зашиты). Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.

Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):

'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"

Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.

Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.

На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).

Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Как вы считаете, каким методом лучше снимать остуду? Раньше чистка солью действовала "на ура!", а сейчас не берет. Может, защита на ритуале стоит от снятия? Чем тогда снимать?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Попробуйте перекладом на соль Мансура.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status