Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое (Архив)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2011, 15:16:12 »
выпали карты Дурак + Рыцарь булав + 10 чаш, дополнительно 4 пентакля + 3 меча. Вообщем то думаю, что можно - так как 4 пентакля, но смущает Дурак и 3 меча.
Мне кажется берите иначе потом пожалеете

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2011, 13:31:12 »
но смущает Дурак

Изумруд 0 Шут в контексте этого вопроса может выступить как новое начинание или как покупка нового жилья для вас.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2011, 17:26:17 »
На вопрос выпали " Стоит ли сейчас покупать квартиру в городе ..."? выпали карты Дурак + Рыцарь булав + 10 чаш, дополнительно 4 пентакля + 3 меча. Вообщем то думаю, что можно - так как 4 пентакля, но смущает Дурак и 3 меча.
И не зря смущает, 3 мечей вообще требует уточнения 3-мя картами. Нужно было бы сделать уточнение, а так можно трактовать двойко. Да, Дурак карта нового ветра, вроде бы положительно, а вот 3 мечей -  Трагическая информация (не само событие), горе, слезы, тяжелая реакция на происходящее.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #48 : 13 Декабрь 2011, 18:00:57 »
Девушки,помогите разобраться
Что означает странный случай,произошедший вчера?
Звезда,Императрица,3 жезла,Повешенный(Надеялись,сто я стану что-то предпринимать)
Что хотели от меня?
Дама жезлов,Умеренность,Колесница,Императрица(Чтобы я время потратила)
Что из этого выйдет?
2 кубка,Дама пент,6 пент,Императрица(обращусь за помощью к даме)
Как отразится на тех людях?
Мир,Колесница,Маг,5жезлов(может,ссора будет)
Что мне следует предпринять?
8кубков,Солнце,9жезлов,10жезлов(забыть,но жезлы не понимаю)


КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2011, 19:14:22 »
Нужна не столько помощь, сколько подтверждение моего вывода.
Мне предложили работу, которая, скажем так сомнительна, но по многим параментам мне подходит.
На мой вопрос - занятся ли предложенной работой
Рыцарь жезлов - вот и участие в новых проэктах
10 кубков - расширение своего кругозора, вхождение в новые круги общества
Король кубков - взять лидерство в свои руки, выразить силу личности.
Но вот смутило 10К и К-ль К обе карты семейные - вроде бы и о семье нужно подумать, муж вообще категорически против моей работы.
Вот скажите, мне кажется, что пришло время.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #50 : 13 Декабрь 2011, 23:48:34 »
И не зря смущает, 3 мечей вообще требует уточнения 3-мя картами.
это кто-то придумал и с тех пор повелось считать, что требует)))). Вовсе не требует на мой взгляд, и так предельно ясная карта!
выпали карты Дурак + Рыцарь булав + 10 чаш, дополнительно 4 пентакля + 3 меча.
я только не поняла зачем столько дополнений и с каким вопросом их вытаскивали (т.е. что из неясного для себя дополняли). И еще мне непонятно чем так нравится 4 пентакля?))) Цена-то будет повыше чем расчитано. Ну или просто последние деньги сожрет.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #51 : 14 Декабрь 2011, 19:30:07 »
На вопрос выпали " Стоит ли сейчас покупать квартиру в городе ..."? выпали карты Дурак + Рыцарь булав + 10 чаш, дополнительно 4 пентакля + 3 меча.

Имхо, я бы после Дурака на такой вопрос вообще больше ничего не вытягивала бы, если только для пояснения с вопросом "Почему?". На мой взгляд, Дурак сказал, что это глупая затея. Если все же рассматривать дальше, то предположу, что у Вас появился вариант, за который Вы ухватились, поскольку хотите поскорее купить квартиру. Но 10Ч говорит, как я думаю, о том, что действуете Вы с излишним вовлечением эмоций, в то время, как нужна холодная голова в этом деле. Вот Дурак и сказал: "Задумайтесь, не совершайте глупости!", иначе потом можете сильно пожалеть (3М), так как этот вариант не из лучших (4П).
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2011, 15:54:40 »
Цитата: mironisa от 04 Декабря 2011, 20:33:33
есть ли беременность на данный момент,на подругу-солнце,сила и 9 мечей

По картам,да,есть.Последняя говорит о периоде страхов и переживаний.


Цитата: mironisa от 04 Декабря 2011, 20:33:33
солнце,сила и 9 мечей
А чем вам так понравились первые 2? Они в связке просто могут говорить о том, что подруга ваша очень хочет ребенка и предпринимает для этого все усилия.

если интересно,то вот итоги по прошествию некоторого времени-у подруги случился приступ боли в проекции яичников,поставили под вопрос внематочную,по результатам обследования,к счастью,это не подтвердилось.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2011, 17:46:02 »
если интересно,то вот итоги по прошествию некоторого времени-у подруги случился приступ боли в проекции яичников,поставили под вопрос внематочную,по результатам обследования,к счастью,это не подтвердилось.
Подскажите,что тогда было.Боли в яичниках просто так не бывают.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2011, 18:35:55 »
Спросила - тогда это был тот самый чел.? Дьявол, 10П пер и Повешенный (какие замеч. карты, просто сказка!  :o). Что скажете? Учитывая, что колдует, я бы сказала - да. Да еще получается, что в какую-то секту входит. Я ошибаюсь?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2011, 19:33:12 »
Спросила - тогда это был тот самый чел.? Дьявол, 10П пер и Повешенный. Что скажете? Учитывая, что колдун, я бы сказала - да. Но может мне уже везде магия мерещится...
Вы его уже узнаете в картах.Думаю,ответ он.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2011, 19:44:08 »
Вы его уже узнаете в картах.Думаю,ответ он.


Благодарю! Я практически уверена, что он.  Просто видела на посл. фото, совсем прическа другая, подумала, может ошиблась. Что-то он больше совсем мне не нравится...  :-\

Еще раз поспрашиваю, чего чел. надо... Пытаюсь понять, что сделать, чтобы прекратить его действия.

Хочет ли он отношений (их сейчас нет): Маг пер., Умеренность пер. 5М, Справедливость. Думаю, отношений не хочет, а хочет отомстить.

Почему он тогда поступает таким образом: ТП, 5К пер., Повешенный. Наверное, чтобы вернуть по 5К пер, чтобы за ним побегали, а по Повеш. - осмотрительность? ТП не знаю - расчет?

Что он от меня хочет: ПП пер., Королева К пер., 4К пер., Колесница. Наверное, хочет достать Королеву кубков, развести ее на эмоции, чтобы отомстить (Колесница)?

Вот еще разложила - что в его понятии означает месть? 5П пер., РМ, ПЖ пер. Поиздеваться, агрессия по РМ, больше ничего из карт не вижу.
Я не понимаю, почему он на мне зациклился, сколько уже можно мстить.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2011, 19:54:00 »
Хочет ли он отношений (их сейчас нет): Маг пер., Умеренность пер. 5М, Справедливость. Думаю, отношений не хочет, а хочет отомстить.
Тоже так думаю,вышел за рамки,уже не сдерживает агрессию.
Почему он тогда поступает таким образом: ТП, 5К пер., Повешенный. Наверное, чтобы вернуть по 5К пер, чтобы за ним побегали, а по Повеш. - осмотрительность? ТП не знаю - расчет?
Мне кажется,больше по инерции,увяз.А по пер кубков у меня плачет.
Что он от меня хочет: ПП пер., Королева К пер., 4К пер., Колесница. Наверное, хочет достать Королеву кубков, развести ее на эмоции, чтобы отомстить (Колесница)?
Помехи в жизни хочет даме,по принципу не съим,так надкушу.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2011, 20:02:55 »
Тоже так думаю,вышел за рамки,уже не сдерживает агрессию.Мне кажется,больше по инерции,увяз.А по пер кубков у меня плачет.Помехи в жизни хочет даме,по принципу не съим,так надкушу.


Да, он обозлился, что у него ничего не получается, плюс еще и снимаю его творчество. А вот что делать, раз он "увяз", что вполне возможно, вот не знаю... По другим вамши комментариям согласна, каким он был, таким и остался, просто поразительно. Я еще удивляюсь, почему он порчи не вешает. Кстати)):

ПМ, Умеренность, 3М пер. Не хочет, видимо, перебарщивать.

Спросила, если написать, извиниться, даст ли это результат: 6К, 5М пер. и 7П пер. Вроде первые две карты хорошие, может, агрессия уйдет в прошлое, но последняя показывает, что стратегия результата не принесет?

 ;D По 7П комментарии: "Дисгармоничное социальное поведение, нарушение общественного порядка, где вы являетесь инициатором безобразия либо его жертвой", хаха, точно про меня!
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #59 : 17 Декабрь 2011, 20:11:04 »
6К, 5М пер. и 7П пер. Вроде первые две карты хорошие, но последняя показывает, что стратегия результата не принесет?
Первую можно по всякому трактовать,вызовет прежние чувства,а какие?
5 мечей пер ,я беру трактовки усиления,вызовет злость с новой силой.А 7пп,тревожность,которая вызовет потери.Если все собрать,то ответ скорее негативный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status