Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое (Архив)

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2011, 04:23:27 »
mlada

Цитировать
Прошу помочь с трактовкой.
Сложилась конфликтная ситуация на работе, вопрос - буду ли работать на своей прежней работе?
Мир, ТП пп, 3М пп, Паж жезлов
Согласна с вашим видением расклада. Могут предложить вам уволится или подтолкнуть к этому.Думаю, что вам предложат другую работу еще. Нет худа без добра.  ;)
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2011, 11:05:59 »
на вопрос : "Поможет ли нам  по делу такому -то юрист, который принимает там -то " выпали карты 6 Жезлов + 2 пентакля перев. + Умеренность + дополнительные 10 чаш+10 мечей перев. Не могу понять как сочетаются 10 чаш+10 мечей перев. и правильно ли я поняла, что не поможет. ?

Даст ли нам этот юрист  какой нибудь ценный совет по нашему делу?
7 мечей + 10 чаш + мператор перев. + дополнительно -10 пентаклей + Рыцарь Мечей перев. ?
Опять 10 чаш причём?

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2011, 12:29:06 »
7 мечей + 10 чаш + мператор перев. + дополнительно -10 пентаклей + Рыцарь Мечей перев. ?
Опять 10 чаш причём?

Изумруд нет не даст, человек не компетентен хотя и имеет такую должность, нехватка знаний. По 10 пентаклей хочу сказать что это говорит о том что за свои услуги запросит хорошую сумму денег, как для его уровня профессионализма. По 10 чаш у меня два варианта, либо вопрос касается ваших семейных дел, либо человека юриста вам посоветовал кто-то из близких.


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2011, 14:57:41 »
Жду ответа от чел (профессион. вопрос). Спросила у карт какой он будет:

КП пер., 6П пер., Смерть, 10П.

По первым картам - несбывшиеся надежды, потом - перемены благоприятные? Или же он ответит нескоро? (А он вообще собирается отвечать??)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2011, 16:01:50 »
КП пер., 6П пер., Смерть, 10П.
6п пер взятку указывает,траты,потом все изменится.По обстоятельствам финансового плана,меньшее,чем расчитывали вознаграждение.Но результат здесь хороший.

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2011, 18:59:17 »
Девочки, сегодня дочь мне рассказала свой сон о том, что я ей показала кладбище для работы на нем. А днем мы ездили по делам, сменили маршрут и проехали мимо кладбища о существовании которого даже не подозревали. Я сделала расклад на вопрос:

Следует ли мне воспринимать это как знак ПК(пп)5Ж(пп) 7П- аккуратно подойти к делу, не сопротивляться, начать работать(?)

Какие проблемы я могу решать на этом кладбище? 2П 7К(пп)КоролеваК доп-3Ж(пп) -денежные, снятия приворотов и/ или порч(?) -7К(пп) и судя по ДК- любовные? по допу те, что тянутся без изменений или рассорки, если иметь ввиду любовный трегольник..?

Добьюсь ли я успеха, работая с этим кладбищем, будут ли Силы помогать? 4К(пп) вытащилась вместе с КФ(пп) 6П(пп) РМ итог- СТРАШНЫЙ СУД  не расслабляться(4Кпп+КФ) не жадничать, за это и отгрести могу, а в итоге все должно работать хорошо, помощь будет.

Кстати, во сне я сказала дочери что кладбище это подходит только для ЧМ практик..)


Вообщем, жду Ваших предположений... :)

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2011, 05:20:14 »
lisacrev

Цитировать
Жду ответа от чел (профессион. вопрос). Спросила у карт какой он будет:

КП пер., 6П пер., Смерть, 10П.
Мне видится, что хороший, то есть положительным будет ответ. :)


Нежная

Цитировать
Следует ли мне воспринимать это как знак ПК(пп)5Ж(пп) 7П- аккуратно подойти к делу, не сопротивляться, начать работать(?)
Да, но нужно соблюдать осторожность, если вы хотите начать работу на нем. Начинать надо с хороших подношений и знакомства с Хозяевами. ИМХО.
Цитировать
Какие проблемы я могу решать на этом кладбище? 2П 7К(пп)КоролеваК доп-3Ж(пп) -денежные, снятия приворотов и/ или порч(?) -7К(пп) и судя по ДК- любовные? по допу те, что тянутся без изменений или рассорки, если иметь ввиду любовный трегольник..?
Те, что касаются отношений, также лечение может быть, чистки.
Цитировать
Добьюсь ли я успеха, работая с этим кладбищем, будут ли Силы помогать?
4К(пп) вытащилась вместе с КФ(пп) 6П(пп) РМ итог- СТРАШНЫЙ СУД
Сразу скажу - что-то будет получатся, а что-то нет. На мой взгляд лучше чистки пойдут. ИМХО.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2011, 13:22:55 »
Всем доброго дня,  у нас   на фирме закрывать будут наш магазин с 1 января... я уже недавно делала расклад   на карьеру, мне как раз  по раскладу выходило работать  примерно до 1 числа( так и случилось )
Решила спросить у карт.На сколько быстро (скоро )я найду новую работу -Туз чаш пп + 8 жезлов +Иерофант.Как этот расклад правильно истолковать- У меня не очень получается понять. Туз чаш пп - это не хватка сил,
 расстройство,  печаль, угнетение. 8 жезлов -это скорость то бишь результат быстрый .А что означает Иерофант - Работодателя([хотя я очень сомневаюсь) или что-то типо на все воля богов?
Лс закрыта

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2011, 14:17:30 »
Туз чаш пп + 8 жезлов +Иерофант
Если вы о Жреце,то думаю,прежде ,чем вы найдете работу,вам придется пройти курсы или испытательный период,что-то там еще ,связанное с обучением.В любом случае,у Вас будет переход на другой уровень.А тревога и нестабильность быстро проидут благодаря этому.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2011, 15:22:13 »
Наара, конечно, на истину не претендую, но думаю, что работу найдете быстро, и вам в этом кто-то поможет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2011, 16:05:42 »
Накопились вопросы,не могу ждать.

Поможет ли мне с квартирой знакомая моей приятельницы?
3кубков,2пентакля,Суд
      Башня
Какие-то колебания и неясности с женщинами,потом получу таки прямой ответ,но не такой,какой жду?
2.Через агентство получится оформить квартиру?
Император,4мечей,10кубков
     Влюбленные
Вообще ничего не пойму,причем тут мч,там одни жн.Не могу же я себе за три дня спонсора найти.
3.Как сделка пройдет?
Жрец,2 кубка,Мир
    10 жезлов
Как-то интересно,похоже не так как должно быть.

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2011, 19:25:22 »
Поможет ли мне с квартирой знакомая моей приятельницы?
3кубков,2пентакля,Суд
      Башня
Знакомая, видимо в какой-то организации работает, думаю что поможет, но не так быстро, как обещалось.
2.Через агентство получится оформить квартиру?
Император,4мечей,10кубков
     Влюбленные
агентства не вижу, вижу человека, расположенного к Вам, который поможет оформить. Не быстро, но останетесь довольны. Это не МЧ, это может быть риэлтор или чиновник.
Жрец,2 кубка,Мир
    10 жезлов
сделка пройдет успешно, но после нее будете чувствовать себя усталой) Знаете выражение-Гора с плеч?))ИМХО


Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2011, 03:36:41 »
Здравствуйте. Спросила у карт. Какие подводные камни (проблемы) могут возникнуть во время сессии?

Вышли: паж жезлов, 9 пентаклей, король мечей перевернутый.
Я так понимаю, что я как  белая ворона в группе. Может попасться  педагог, который будет вредить.

С уважением.

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2011, 07:42:30 »
Нежная

Цитировать
Поможет ли мне с квартирой знакомая моей приятельницы?
3кубков,2пентакля,Суд
      Башня
Скорее всего не поможет.
Цитировать
2.Через агентство получится оформить квартиру?
Император,4мечей,10кубков
     Влюбленные
Через агенство будет вариант, но может быть в чем-то невыгодным для вас.Может хозяин будет просить бОльшей платы.
Цитировать
3.Как сделка пройдет?
Жрец,2 кубка,Мир
    10 жезлов
Сделка с кем, с агенством ?
Будете перебирать много вариантов.


Баст
Цитировать
Какие подводные камни (проблемы) могут возникнуть во время сессии?

Вышли: паж жезлов, 9 пентаклей, король мечей перевернутый.
Да, может преподаватель попасться вредным, въедливым. Возможно будет намекать на взяточку.  ;D
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2011, 11:19:36 »
На вопрос выпали " Стоит ли сейчас покупать квартиру в городе ..."? выпали карты Дурак + Рыцарь булав + 10 чаш, дополнительно 4 пентакля + 3 меча. Вообщем то думаю, что можно - так как 4 пентакля, но смущает Дурак и 3 меча.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status