Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое (Архив)

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2011, 18:09:51 »
 
Цитата: Вариант от Сегодня в 14:51:05
тут очень похоже на рождение ребенка в семье....Тут не знаю...
Радует!
- все таки , скорее не на рождение ребенка , а на беременность кого то из семьи. И не факт , что это Вы. По раскладу в целом на то , что беременной будете Вы - не очень похоже....А может , карты показывают совершенно иное событие ....... ;) :)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2011, 18:31:39 »
Сделала расклад путь изотерика для знакомого.
1. Задатки эзотерического развития по материнской линии -Король мечей.Я думаю неплохие способности
2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии-8 посохов.Думаю и тут есть неплохие  задатки 
3. Опыт эзотерической работы в прошлом-Отшельник.Философом что ли был :-)
или или тем кто самопознанием занимался.
4. Эзотерическое развитие в настоящий момент -Туз пентаклей,думаю есть талант
5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит-7 жезлов.Не видит никаких целей,одни препятствия
6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы-Королева посохов,что то я думаю положительное,но не ясно что.Гадающий мужчина,при чем тут королева?
7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь -Верховная жрица,думаю может.
8. Чего может добиться сам-Справедливость.Тоже не ясно ,но видно выше головы не прыгнет
9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) 10 пентаклей-Да есть
10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период-на ближайшие 10 лет-паж чаш,колесо фортуны,4 мечей.Я думаю он так и будет учеником и развиваться не будет.Не понятно значения Колеса фортуны.Может для рывка время не пришло еще?Хотя колесо Фортуны+4 мечей,это стремительное развитие....

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2011, 18:52:56 »
У меня вопрос - получится ли что-то в этой области, каковы мои перспективы? Вопрос касается работы, собеседования. То есть - что вообще возможно в этом направлении.

Йерофант, КК, 7Ж.  Доп. 5Ж. и 2Ж пер.
Я так поняла, что неплохие карты, покровительство, совет, а остальные карты указывают, что мне предстоит еще  себя доказать, т.е. свои проф. навыки, и что пока ничего конкретного не светит?

Что-то получается - начала за здравие, закончила за упокой... :(
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2011, 19:31:22 »
Йерофант, КК, 7Ж.  Доп. 5Ж. и 2Ж пер
lisacrev, я думаю что Вы произведете очень хорошее впечатление и работодатель к Вам будет настроен, но очень много подковерной возни, сплошная борьба. Я не так давно делала расклад на работу кверентке, там тоже примерно такие карты выходили, 7Ж и 5Ж точно, так ей предложили другую работу, а на то место, куда она претендовала посадили своего человека.. В Вашем случае, я думаю просто ситуацию замолчат... Знаете когда говорят- мы Вам позвоним и тишина... Надеюсь я ошибаюсь))

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 19:38:26 »
Hellen-ME, благодарю, Вы правы, конкуренции и "подковерной возни" должно быть выше крыши. Там надо тест пройти сначала, а вот 2Ж мне не нравится, правда, мой вопрос не касался теста.

Задала вопрос - допустят ли меня к сдаче теста:

Маг пер., Жрица, Королева Ж пер., итог - Умеренность. Мешать будет женщина, но со временем получится. И карты советуют применить магию. Видимо да, но не сейчас. А по сочетанию СА получается также знакомство с женщиной, и увелич. мат. состояния, а также возвращение дорогого чел. (а причем здесь это?  ???). Что-то у меня все в кучу получилось...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2011, 19:58:58 »
Hellen-ME, благодарю, Вы правы, конкуренции и "подковерной возни" должно быть выше крыши. Там надо тест пройти сначала, а вот 2Ж мне не нравится, правда, мой вопрос не касался теста.

Задала вопрос - допустят ли меня к сдаче теста:

Маг пер., Жрица, Королева Ж пер., итог - Умеренность. Мешать будет женщина, но со временем получится. И карты советуют применить магию. Видимо да, но не сейчас. А по сочетанию СА получается также знакомство с женщиной, и увелич. мат. состояния, а также возвращение дорогого чел. (а причем здесь это?  ???). Что-то у меня все в кучу получилось...

Я бы просто трактовал как нет не допустят .Мне видится маг пп это сам тест, Жрица и Королева жезлов ПП - это по по моему просто вы сама в данной ситуации .Жрица я лично тут рассматриваю как вашу интуицию способности... умеренность сам процесс всего .

А по предыдущему раскладу там прям как заваливать вас будут пытаться . У вас там сплошная борьба .
Лс закрыта

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2011, 20:55:22 »
Маг пер., Жрица, Королева Ж пер., итог - Умеренность.
Я согласна с  Naara, только немножко по другому Мага(пп) трактую- Вы не сможете показать свои способности( Маг)пп),Жрица + КП(п)-это Вы . УМеренность у меня обычно не самая любимая карта в РУ я ее трактую чаще всего как отрицательную, т.е. итог-НЕТ, не допустят.

а почему не допустят- смотрите выше))

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2011, 22:13:00 »
Прошу помочь с трактовкой.
Сложилась конфликтная ситуация на работе, вопрос - буду ли работать на своей прежней работе?
Мир, ТП пп, 3М пп, Паж жезлов
Мне кажется карты говорят об окончании одного этапа и начало другого. Т.е.на теперешней работе я достигла того чего должна была достичь в проф.сфере, „достигнут потолок”. К тому же по картам нет прежней оплаты труда. Мне прийдется приложить больше усилий на преодоление создавшейся ситуации, а именно суметь обойти/обогнуть конфликт на работе - (кстати, не я его сотворила, а как всегда решили сделать крайней меня, потому что где сядут там и слезут.) По Пажу я бы сказала, что будет возможность сменить работу, но чтобы ее найти прийдется приложить немало усилий (ТП пп + 3М пп).
В общем, у меня просто ощущение от расклада, что дальше там работать не буду и вроде предоставится возможность  с другой работой. Если это так, то где ж эта возможность возьмется-то?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2011, 22:57:09 »
Если это так, то где ж эта возможность возьмется-то?
mlada, ПЖ я бы трактовала не только как шанс новой работы, но также и как событие- хорошие известия полученные от друзей или родственников...




Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2011, 23:06:36 »
sili3,
солнце,сила и 9 мечей
А чем вам так понравились первые 2? Они в связке просто могут говорить о том, что подруга ваша очень хочет ребенка и предпринимает для этого все усилия.
в том то и дело,что ничего  подобного она не планировала, и, даже мыслей на этот счет не приходило, а вопрос о возможной беременности задала, исходя из своего самочувствия на данный момент,для нее вероятность зачатия рассматривается как огромная новость.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2011, 00:03:21 »
в том то и дело,что ничего  подобного она не планировала, и, даже мыслей на этот счет не приходило, а вопрос о возможной беременности задала, исходя из своего самочувствия на данный момент,для нее вероятность зачатия рассматривается как огромная новость.
на беременность всегда сложно, особенно по 3 картам. Очень много могут противоречиво говорить. Сила - это всегда усилия, вот и смотрите отсюда куча вариантов, либо она очень хочет, либо наоборот очень не хочет и как следствие предохраняется, либо аборт, если по мечам ориентироваться. В любом случае ребенок врят ли родится что бы там не было. Но может я ошибаюсь)))
Мир, ТП пп, 3М пп, Паж жезлов
У вас Мир первая, потому рискну предположить что все так и останется. Мир не дает перемен. А паж жезлов это может быть всего лишь слабая попытка, ну там к примеру закинутое резюме, или жалоба другу с надеждой на его возможную помощь......и т.д.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2011, 01:05:42 »
Нет такого друга или людей, чтоб с работой помогли. Я бы с удовольствием работу поменяла, но ничего нормального нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2011, 02:34:19 »
ну значит просто попытки словить слухи. Паж - это и разговоры и письма. Ну я очень примерно

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2011, 03:13:47 »
Вариант
.А может , карты показывают совершенно иное событие ....... ;) :)
Какое может быть?

lisacrev
Йерофант, КК, 7Ж.  Доп. 5Ж. и 2Ж пер.
Думаю,что папа+король здесь принимающее лицо,по 7ж предрекается успех,достигнутый смелостью и решительностью.Но конкуренция,да.Если твердо стоять на своих позициях,добьётесь своего.Допом Вы себе тревогу вытянули,как фон это естественно.И двойка добавляет неуверенности,неверия в себя.
Я бы последовала совету 7Ж,внаглую.

mlada
вопрос - буду ли работать на своей прежней работе?
Мир, ТП пп, 3М пп, Паж жезлов
У меня мир говорит об успехе в Вашей ситуации(ТП пп),и 3М пп что Вы трудно представляете,что делать,а от этого все проблемы.Карта советует собраться и привести дела в порядок,не отстраняться,тк это даст преимущества другой стороне(Вам этого не надо,поэтому не становитесь в позу).По Пажу Ж новости будут хорошими,кто-то незначительный на работе Вам поможет.

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2011, 03:59:07 »
 Нежная
 
Какое может быть?
ну я не знаю как именно карты проиграются..... Вот пример : я спросила у карт . как пройдет некое событие ? - выпала Башня. Ну все , подумала , будет жесть и.........ничего страшного , разрушительного не было. Я все время промучалась головной болью. Вот так отыгрался 16 аркан. В прямом смысле , от боли рвало башню ( голову )  :) ;)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status