Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2011, 01:06:50 »
Расклад на 3 карты.Получаю ли я магический откат от чтения заговора
5 чаш,Маг,Шут (  допы 6 чаш,10 мечей)
Думается мне ,что нет .


Нет
Лс закрыта

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2011, 14:26:27 »
Доброго времени суток всем) Девочки,помогите разобраться пожалуйста... На МЧ делала приворот.Приснился короткий сон,как будто этот МЧ просит меня подобрать подходящую чистку для него,но я его самого не вижу,только голос его слышу...в ответ я промолчала и...проснулась.

Спросила у карт,что значит этот сон,какую информацию до меня он донес?
Жрица - Рыцарь кубков - Папа. Объясните пожалуйста,что Папа обозначает.Заранее благодарна)

Может чиститься собирается, кто-то поможет ему или подсказал. Иерофант - доверие, помощь, совет, покровительство.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2011, 15:54:53 »
Спросила легла ли руническая формула на человека  .расклад на 3 карты
Дьявол ,Рыцарь чаш , Колесница (дополнительные рыцарь мечей,10 чаш)
.Если по сочетанию дьявола и рыцаря чаш ,то нет .А по рыцарю чаш и колеснице ответ да .Получается какой то противоречивый ответ .Может пока еще нет и действие находится в развитии ?.....Как вы думаете?
 
а спросила про эту же  формулу .Начала ли она работать выпали
Паж пентаклей,4 пентаклей ,Туз пентаклей
Всегда плюсую +

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2011, 16:12:08 »
Я тоже спросила про рунную формулу. Только вопрос поставила: почему не сработала:
ответ Королева Пентаклей, 4 Мечей перев, Башня (допы- Иерофант и 6 Жезлов перев).
не понятно мне, помогите пожалуйста разобраться...

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2011, 16:59:39 »
ответ Королева Пентаклей, 4 Мечей перев, Башня (допы- Иерофант и 6 Жезлов перев).
СТРЕЛА, такое чувство что либо кто-то вмешался и действие формулы прервалось, либо это Вы-Королева П где-то насбоили и действие формулы прервалось..сработали защитные силы. ИМХО

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2011, 17:02:55 »
Может чиститься собирается, кто-то поможет ему или подсказал. Иерофант - доверие, помощь, совет, покровительство.

Черная Кошка, еще подумала - наверное, Жрица окажет помощь РК.

Спросила легла ли руническая формула на человека  .расклад на 3 карты
Дьявол ,Рыцарь чаш , Колесница (дополнительные рыцарь мечей,10 чаш)
.Если по сочетанию дьявола и рыцаря чаш ,то нет .А по рыцарю чаш и колеснице ответ да .Получается какой то противоречивый ответ .Может пока еще нет и действие находится в развитии ?.....Как вы думаете?
 
а спросила про эту же  формулу .Начала ли она работать выпали
Паж пентаклей,4 пентаклей ,Туз пентаклей

Так Дьявол и есть рун. формула на Рыцаре чаш. Работает она.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2011, 17:14:01 »
Дьявол ,Рыцарь чаш , Колесница (дополнительные рыцарь мечей,10 чаш)
Самая, Вы неверно расценили карты) Колесница с допами показала что все довольно быстро начало работать.

Lisacrev, пока писала- не видела Ваш ответ, прошу прощения за вмешательство.. :)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2011, 17:16:40 »
Я тоже спросила про рунную формулу. Только вопрос поставила: почему не сработала:
ответ Королева Пентаклей, 4 Мечей перев, Башня (допы- Иерофант и 6 Жезлов перев).
не понятно мне, помогите пожалуйста разобраться...

А на что формула, приворот или вызов? Вроде легла...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2011, 20:24:44 »
Hellen-ME, мне кажется, что интереснее читать разные трактовки на свой расклад (мне нравится   :) ), а если они у разных людей сходятся, так наоборот, это только подтверждает высказанные мнения.  :) Особенно если много сомнений.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2011, 22:17:38 »
Hellen-ME - спасибо большое за помощь))

lisacrev - и Вам тоже благодарность...Формула была на внушение мыслей о звонке МЧ в течении 15 минут... но уже невозможно определить накосячила ли я или подействовала формула, т. к. я подождала 20 минут, не выдержала и написала смс.и потом сразу же был звонок...так что я видимо либо сбила действие, либо просто недождалась...
придется переделывать(((

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2011, 22:51:05 »
не выдержала и написала смс.
:) аааа)) так вот что КП+4М(пп)+Башня обозначила)))

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2011, 23:34:19 »
это значит что я помешала?поясните плиз по картам

я сначала расклад сделала, а потом смс.... эх

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2011, 00:08:10 »
это значит что я помешала?поясните плиз по картам
Да, это Вы сами прекратили действие формулы))не дождались) ну ничего страшного, зато опыт получили!) Я здесь Иерофанта как защитную силу трактовала, а он именно как опыт вышел...) но по 6Ж(пп) получается что результат достигнут, но меньше, чем хотелось..

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2011, 13:17:03 »
Здравствуйте,
на три беды сегодня
1.порча Мир,Паж П, Д Ж,итог Смерть-есть все-таки?
2.сглаз Маг,4 мечей,Повешенный,итог Звезда-тоже?
3.Солнце,Суд,Иерофант,итог Умеренность-уже нет,обратка может быть?
прошу вашего внимания!

По сглазу отдельно Смерть,Солнце,Справедливость,итог Башня,нет слов.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2011, 13:24:15 »
Нежная, сглаз есть. Или же какой-то несильный или ослабленный негатив, который на порчу или приворот не тянет уже.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status