Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Добрый день. Спросила как МЧ относится ко мне, какого он мнения обо мне?
Вытянула 3 карты дьявол, отшельник перевернутый и паж чаш. Получается что от одиночества он решил возродить наши отношения?
Если вы спрашиваете, как ОН к вам относится, то Дьявол - страсть, желание секса, Отшельник перев. - недоверие, хочется, но что-то останавливает, тараканы в голове. Паж Чаш - считает вас привлекательной и скорее всего переступит через своих тараканов, чтобы завязать, либо продолжить с вами отношения. Еще может указывать на патологический страх, что вы забеременеете от него.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2011, 00:09:14 »
Задала вопрос тоже на 3 карты
1)Что чувствует ко мне мужчина 8 чаш,7 чаш ,5 чаш-мужчина разочарован и хочет отойти

2)Почему мужчина нее хочет со мной общаться
Умеренность ,отшельник ,10 мечей(пер)(  допы 10 чаш ,5 жезлов ) и здесь опять похоже на разочарование и мужчина замкнулся

3)Состоится ли свидание в декабре  со знакомым .Мы не общаемся
Отшельник ,2 мечей ,9 чаш (5 мечей ,4 жезлов )   Тут вообще не понятно

Ув Верховная Жрица вы при гадание на 3 карты советуете вытаскивать  дополнительные 2 карты?Или достаточно 3 карт .Смотреть как прошлое ,настоящее и к чему все это приведет.

Всегда плюсую +

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2011, 00:17:53 »
Задала вопрос тоже на 3 карты
1)Что чувствует ко мне мужчина 8 чаш,7 чаш ,5 чаш-мужчина разочарован и хочет отойти
Он хочет прекратить отношения. У него были какие иллюзии в отношении вас, которые сейчас рассеялись, он разочарован и обижен.
2)Почему мужчина нее хочет со мной общаться
Умеренность ,отшельник ,10 мечей(пер)(  допы 10 чаш ,5 жезлов ) и здесь опять похоже на разочарование и мужчина замкнулся
Наверное, привык быть один, ему так удобнее. Отношения - это необходимость приспосабливаться, идти на компромиссы (10 Чаш+5 Жезлов), ему лень.

3)Состоится ли свидание в декабре  со знакомым .Мы не общаемся
Отшельник ,2 мечей ,9 чаш (5 мечей ,4 жезлов )   Тут вообще не понятно
Приворот делали? (9 Чаш). Думаю, что нет, не состоится.

Divice

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2011, 23:51:02 »
Задала вопрос на трех картах (колода Райдер Уайт).
 Его отношение ко мне: 10 Кубков, Сила (перевернутая), 6 Мечей.
Я так трактую что он устал от отношений, хочет уединении.
Его дальнейшие действия по отношении ко мне.
Дьявол, рыцарь Кубков, рыцарь Мечей.
Я так понимаю что он не хочет восстанавливать отношения.
Или будем в итоге вместе?
Паж Кубков, Туз Пентакль, Королева пентаклей  (перевернутая).
Легкое потепление в отношениях, но скорее всего нет.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2011, 01:41:45 »
 Его отношение ко мне: 10 Кубков, Сила (перевернутая), 6 Мечей.
Я так трактую что он устал от отношений, хочет уединении.
не уединения он хочет, а изменений в жизни.
Его дальнейшие действия по отношении ко мне.
Дьявол, рыцарь Кубков, рыцарь Мечей.
возможно ссора на пустом месте.
Или будем в итоге вместе?
Паж Кубков, Туз Пентакль, Королева пентаклей  (перевернутая).
это могут быть и алименты, к примеру, но мне не нравится постановка вопроса, мне кажется такие итоговые вопросы задавать на 3 карты не стоит.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2011, 14:15:05 »
мне кажется такие итоговые вопросы задавать на 3 карты не стоит.


Лучше на 1?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2011, 14:21:07 »
Лучше на 1?
лучше делать тематический расклад, и смотреть  сочетания карт и соответственно итог.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2011, 14:37:52 »
лучше делать тематический расклад, и смотреть  сочетания карт и соответственно итог.
Безусловно так лучше. На 3 карты - это экспресс расклад. Он неплохо отражает настоящее положение дел, если вопрос задан поточнее (сами поминаете, что вопросы по типу "почему получилось то то и то то...." или " что будет..." имеют слишком сильный разброс вариаций в зависимости от фантазии оператора расклада, поэтому подобные вопросы лучше не задавать тоже, слишком уж мала вероятность правильной трактовки). А по 3 картаы лично я даже на отношение не задаю, там нет развития.

И потом, я кажется уже писала, что не стоит ставить вопросом "Итог отношений". Что такое Итог лично для вас? Итог даже самых безупречных отношений - гроб и крышка. Кто-то кого-то обязательно похоронит в итоге-то. Поэтому нужно понимать что в тематических раскладах итог - это то к чему стремится ситуация, а в раскладах на точный вопрос каковым является расклад на 3 карты, лучше избегать подобных формулировок.

Divice

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2011, 14:50:22 »
Я понимаю что это уже отклонение от темы, но возможно вы бы посоветовали мне расклад именно  для  вопроса  будем ли вместе?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2011, 15:42:49 »
Я понимаю что это уже отклонение от темы, но возможно вы бы посоветовали мне расклад именно  для  вопроса  будем ли вместе?
  Есть специальная тема там выложены различные расклады..расклад называется будущее отношений .
Всегда плюсую +

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2011, 17:08:49 »
Безусловно так лучше. На 3 карты - это экспресс расклад. Он неплохо отражает настоящее положение дел, если вопрос задан поточнее (сами поминаете, что вопросы по типу "почему получилось то то и то то...." или " что будет..." имеют слишком сильный разброс вариаций в зависимости от фантазии оператора расклада, поэтому подобные вопросы лучше не задавать тоже, слишком уж мала вероятность правильной трактовки). А по 3 картаы лично я даже на отношение не задаю, там нет развития.

И потом, я кажется уже писала, что не стоит ставить вопросом "Итог отношений". Что такое Итог лично для вас? Итог даже самых безупречных отношений - гроб и крышка. Кто-то кого-то обязательно похоронит в итоге-то. Поэтому нужно понимать что в тематических раскладах итог - это то к чему стремится ситуация, а в раскладах на точный вопрос каковым является расклад на 3 карты, лучше избегать подобных формулировок.

Понятно, спасибо. Я уже в этом убедилась, когда только начала Таро изучать, выкладывала в теме расклады на 3 карты, и ужасалась ответам.)) Претензий нет ни к кому!  :) Я не о том, а просто у меня создалось впечатление, что урывается лишь "часть правды". А для более общей и полной картины нужен добротный расклад. Или же Таро могут показать лишь доминирующую на данный момент эмоцию, и создается ложное впечатление...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2011, 17:41:27 »
Задала вопрос (колода не Райдера, но самая что ни на есть классика - Висконти. Значения в точности сходятся) - будут ли у меня ещё отношения с человеком?
Солнце, Императрица, Правосудие

из 78 карт выпали все 3 из СА....

ответ вижу как да, будут. судьба сама сведёт. как считаете?

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2011, 18:40:04 »
Солнце, Императрица, Правосудие
Katy  очень хорошие карты!) единственное что по правосудию, смотрите- все-таки карта кармическая, что посеяли раньше... Но думаю все в порядке будет, во всяком случае у меня по правосудию пары не расходились...ИМХО

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2011, 19:04:16 »
Добрый вечер. Спросила у карт. Вопросы задавала на 3 карты.
Как он будет дальше вести себя по отношению ко мне? Выпали
2 пентаклей, рыцарь чаш, первосвященник.
 Я поняла так: он мечется, все время думает стоит ли вообще отношения со мной заводить?!
 
 Как мне вести себя в ближайшие месяцы, что бы завоевать любовь МЧ? Выпали  Первосвященник, Рыцарь мечей, 7 чаш.
Мое понимание: не строить по поводу него ни каких воздушных замков, вести себя холодно и отрешенно. Возможно поставить вопрос ребром.

Я делала расклад 2 раза. Т. е. на первый вопрос и на второй. О чем говорит карта Первосвященник в обоих выпавших раскладках?

Поправьте где не права.

С уважением.


Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2011, 20:49:28 »
2 пентаклей, рыцарь чаш, первосвященник.
Баст, по 2 П метания точно есть) то туда, то сюда, но человек он надежный РК+Жрец, хотя и эмоциональный. Обратила внимание что у Вас в обоих раскладах Жрец выпал.. Я его расцениваю как уроки, которые надо было решить каждому из вас.
 а во втором раскладе Жрец+РМ - я бы предположила что это уже Вы, человек достаточно, не скажу вспыльчивый, но поспешный в действиях или мыслях..:)я бы сказала что  ВАм не надо строить иллюзий, быть поосновательней, поспокойней  :)  ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status