Черная магия и Руны

Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.

Gelariona

  • *
  • 9
  • 3
  • Für mich bist du die Farbe, die kein Mensch jemals gesehen...
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2015, 13:21:06 »
А вот родовуху снимайте, раз у вас проблемы в личке, мать всю жизнь одна. ихмо

Нет, там другая ситуация. Мать после смерти мужа сама не желает никаких отношений. (уже 23 года прошло) Поступали предложения о совместной жизни (со стороны мужчин, естественно) - отказывалась. Простите, сама вас сбыла фразой, что всю жизнь одна.
Сама я регулярно чистюсь и диагностируюсь, родовуху упустить не могла.
Белые крылья, чёрные крылья
В танце неистовом вдруг закружили
Вечная битва Света и Тени
На сцене Театра древних мистерий

Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2015, 18:42:23 »
Можно скачать астропрограмму по расчету гороскопов, и в опциях фиктивных планет отметить Лилит, иначе не покажет. http://www.astrozet.net/downloads.html
А нет такой же, но только на android?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #32 : 25 Январь 2016, 03:47:38 »
У меня черная луна в Скорпионе, все правда 100%, у кого еще интересно поделиться жизненным опытом а еще то что с таким знаком нельзя колдовать ???
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #33 : 25 Июль 2016, 12:29:52 »
Лилит во Льве. Так, какие-то отдельные моменты похожи, но в целом - нет, не про меня.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #34 : 07 Февраль 2017, 23:20:03 »
подскажите для далеких от астрологии в каком знаке моя Лилит :o



Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #35 : 24 Февраль 2017, 02:30:04 »
подскажите для далеких от астрологии в каком знаке моя Лилит :o



Лилит во II-м Доме в созвездии Лев.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Цитировать
"Призрак бродит по Европе, призрак комму­низма... В лице демона Водолея. Демон Водолея — это всегда оч. приятный, миловидный чело-к, спокойный, вежливый, дружелюбный, об­щительный. Он пользуется ув. своих дру­зей, кот-ых у него, как правило, много, ув. коллектива, в кот-м работает. Никто не скажет плохого слова об этом непритязательном чел-ке со скромными запросами, не стремя­щимся к званиям и наградам, честно выполняю­щим свою работу на благо коллектива, общества, страны.
Д- Водолея считает, что от рождения имеет какие-то привилегии, и ему незачем доби­ваться права на царство, что-то еще делать, все и так д. склониться в почтении. А между тем, оч. много изв. людей с Л. в Водолее добились выс. положения, выйдя из просто­го народа, именно потому, что сразу поняли: у них нет изн-ых привилегий, добиться всего они м. только сами, и только опираясь на подд-ку всего народа. Чем более шир. группы людей интересы учитывает Л. в Во­долее, тем более успешна она. Те же Л. в Водолее, кто игнорирует инт. всего народа, не вкл. активно в жизнь общества, соср-ясь лишь на себе или узком кругу близ­ких, теряют свое выс. положение, даже если имели его по праву рождения, как в примере с ц. Николаем II.
Еще одно качество Водолея — новизна, экспериментирование. Л. в Водолее не при­несет удачу работа с уже зарекомендовавшими себя методами, идеями. Ей обязательно нужно найти что-то новое, экспериментальное, ориги­нальное, технологию будущего и предлагать эти новые, эксп-ные идеи широкой общ-ти. Ей нужно делать ставку на неожи­данности, а не пытаться все рассчитать, предуга­дать. Все Л. в Водолее оч. хорошо общают­ся с техникой (компьютеры, автомобили), имеют мат. способности, поэтому могут хо­рошо проявить себя на этом поприще.
Способы решения проблемы Лилит в Водолее:
— Займитесь делом, требующим проф. проявления качеств Водолея. Работа с большими группами людей одновременно, кон­такт со всем социумом. Средства масс. ин­ф. Интернет, компьютеры, программи­рование. Все новые технологии, внедрение но­вых идей. Техника, автомобили. Работа, требую­щая подсчетов. Должность советника при компа­нии, анализ и выдача рекомендаций. Астроло­гия. Работа, в которой возможны неожиданности и требуется поступить непредвиденно в соответ­ствии с обстановкой.
— Примите себя в том состоянии, когда Вы не можете судить объективно, имеете личную заинтересованность или жесткое предвзятое мнение, когда не м. сориентироваться по обстоятельствам.
— Сначала изучите, как вообще разные люди и традиции видят правильную жизнь, а потом уже на основе изученного сформулируйте свои правила, как надо поступать.
— Составляйте правила с учетом, что для Вас выгодно в данный момент. Пока эти правила Вам выгодны, следуйте им. Как только обстанов­ка изменится, ориентируйтесь на изменения и составляйте новые правила.
— Живите сами по этим правилам, вместо того, чтобы убедить жить по ним других.
— Правильность своих теорий проверяйте практикой.
— Не навязывайте другим свои мудрые со­веты. Не тратьте энергию, чтобы убеждать кого-то. Цените больше свои советы: незачем разда­вать их всем, даже не нуждающимся. Давайте совет, только когда человек, действительно, в нем нуждается и готов ему последовать.
— Доверяйте чужому опыту: если человек что-то проверил на своем опыте, незачем Вам идти и учиться на своей ошибке. Помните: взгляд того, кто Вам не подчиняется, более объективен, чем мнение подхалима.
— Если не хотите, чтобы партнер лишал Вас свободы, сами не ограничивайте свободу партне­ра, не пытайтесь установить авторитарное руко­водство.
— Не сосредотачивайте свою заботу на близ­ком круге, подумайте о том, как Вы м. уч-ть в жизни социума, общества в целом, что Вы можете сделать для всех людей.
— Делайте действие ради действия, радуясь тому, что Вы все сделали правильно, не зацикливайтесь на получении результата.
— Будьте готовы корректировать свои пла­ны в случае возникшей неожиданности. Будьте готовы к тому, что предугадать все на 100% нельзя, все может измениться.
— Не играйте в ложную скромность, при­знайте, что имеете свои личные запросы.
— Если Вам лично что-то не нужно, поду­майте: может, это будет полезно Вашим друзьям, близким, знакомым.

Что дает проработанная Л. в Водолее.
Когда решены проблемы и накоплен опыт, человек реализует себя по Водолею максималь­но. Он может подняться из народа, и, став богатым и знаменитым, сделать вклад на пользу всего общества, народа, как купец и меценат Павел Третьяков, основавший Третьяковскую галерею, или как Джордж Сорос, основавший свой фонд для помощи в становлении открытого общества на Земле.
Известные люди с Лилит в Водолее: Николай Рерих, Леонардо Ди Каприо, Клинт Иствуд, Шон Коннери, Кристофер Ламберт, Юрий Ни­кулин, Аркадий Гайдар, Максим Горький, Артур Конан-Дойл, Дэвид Копперфильд, Николай II, Павел Третьяков, Джордж Сорос." (с)

Примерно 30% совпало, оно и понятно, 100%-ое попадание - редкий случай.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Надо смотреть в каком доме лилит! Просто знак ничего не даст (ну даст немного).

Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #38 : 01 Январь 2021, 20:04:30 »
Доброго времени суток!
Посмеялась, так как есть сходство, но не на 100%. Все-таки преувеличили) У меня лилит в козероге, есть беспорядок, но как правило в лёгкой форме (кружку оставить не мытую, вещи оставить на диване), но чтобы антисанитария полная, не-не. Я тараканов боюсь😄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status