Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
а Вы какую формулу брали - первую или вторую?
Ту, которая в самом начале в рамочке.

Maryiana

  • *
  • 22
  • 3
А я вот тоже делала 3 дня уже сплю на нем. Но не могу понять в чем дело, где косяк? Оговорила 1 вариант по всем правилам также и оговорила что хочу увидеть (на вещий сон), т.е. на будущие события.
Задала 3 вопроса, но все касались одной темы, а точнее... ладно расскажу а то совсем непонятно будет. Хотела во сне увидеть детальную внешность моего будущего супруга, дату нашего будущего знакомства и как произойдет наша первая встреча, т.е. тема одна и касается всего 1 человека, так вот, все 3 ночи я уверена что мне снится именно ОН и даже дату увидела (как на компе отобразилось), но сомневаюсь... 27.04 и вроде год 2015, но ведь это уже прошло а я когда цифры увидела то сильно вглядываться начала и вот первые 4 цифры как то смазываться стали то ли 27.04, то ли 29.07, но мне тогда еще сестра во сне говорила, что я забыла племянника поздравить и якобы 3 дня прошло, а у него ДР 24.04 поэтому я и обратила внимание на дату (мб подсказка или я просто зря сопоставила  ::)). Я каждую ночь вижу ЕГО, но хоть убей не помню при пробуждении как он выглядит, даже примерно, отчетливо понимаю что я вижусь с ним во сне и разговариваю, но не помню этого. Первую ночь так вообще непонятно, бред какой-то приснился, как будто мне в моей квартире дверь взломали воры и я поднимаюсь по лестнице, а меня догоняет красивый мужчина (но внешности не помню) и (извините за подробности) начинает "любить" меня прямо на лестнице, а соседи из-за дверей подглядывают... ужас... чего только не приснится...  :o
Оговор был вроде правильный, и на то чтобы я четко все видела и осознавала, а также чтобы все запомнила при пробуждении, но ничего не помню... Не понимаю, что не так?
Думаю, этот придется деактивировать и переделать, но почему то не запоминается, хотя осознание что видела есть... но как то от этого не легче  :-[
Получайте от жизни удовольствие! Если не получается, то поменяйте свою жизнь так, чтобы начать получать удовольствие!

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Думаю, этот придется деактивировать и переделать, но почему то не запоминается, хотя осознание что видела есть... но как то от этого не легче
Если нет нужного эффекта, лучше деактивировать и переделать.
Хотя у этого става я заметила свойство показывать информацию и через пару дней после деактивации. 

Maryiana

  • *
  • 22
  • 3
Если нет нужного эффекта, лучше деактивировать и переделать.
Хотя у этого става я заметила свойство показывать информацию и через пару дней после деактивации.
В таком случае, думаю что до недели пока пусть полежит, может раскрутится... может не успел еще  :)
Получайте от жизни удовольствие! Если не получается, то поменяйте свою жизнь так, чтобы начать получать удовольствие!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Ту, которая в самом начале в рамочке.

Попробуйте вторую.
Там к ней приписка - "от кошмариков",
 кошмарики же у всех разные!
 Но я сразу решила перестраховаться и вторую на бумаге нанесла. Когда нужно - кладу под подушку. А так - лежит в тумбочке прикроватной.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Там к ней приписка - "от кошмариков",
 кошмарики же у всех разные!
Да у меня, скорее, не кошмары были,а информация. Просто человек о котором смотрела сон был редкостным гадом. И все, что его окружало было пропитано мраком.Но спасибо за совет. Может попробую и 2й вариант.

Nyamka

  • **
  • 99
  • 1
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как правильно применить ставчик, оговор стандартный+ активация или же своими словами попросить показать то что нужно, без активации?

Maryiana

  • *
  • 22
  • 3
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как правильно применить ставчик, оговор стандартный+ активация или же своими словами попросить показать то что нужно, без активации?
Лично я делала классику, нарисовала став, оговорила что он должен мне во сне показать и обязательно чтобы я поняла и осознала происходящее во сне и активировала дыханием. Собственно все, перед сном под подушку)
Хотя, если у Вас столько силы, чтобы просто посмотреть на него и ничего не делая оговорить и ночью Вам придет ответ, тогда делайте так.
Получайте от жизни удовольствие! Если не получается, то поменяйте свою жизнь так, чтобы начать получать удовольствие!

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
А у меня почему-то ничего не получилось с этим ставом. :-\ Наверное, я что-то неправильно сделала. Перед сном нанесла на бедро красной ручкой, оговорила цель, активировала огнем... Быстро уснула, в момент засыпания меня несколько раз словно выбрасывало из тела, но не до конца, но это были приятные ощущения, я обрадовалась, что став рабочий. Однако, так крепко уснула, что мне всю ночь снился бессмысленный неосознанный и неконтролируемый бред, а нужного я так не достигла... Что я делаю не так?

Спасибо! И с уважением!

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Вещие сны мне снились всего пару раз в жизни. А вот осознанные сны - это была норма для меня. Когда практиковала ос, то они были каждую ночь. Это было похоже на игру: каждый раз в новом месте. Сейчас без практики - раз-два в месяц бывают. Обычные сны сняться всегда, иногда несколько сюжетов за ночь. Яркие, насыщенные действиями.
Это было вступление)
Решила опробовать став. Нанесла на лист, оговорила, положила под подушку. Лежала, медитациями ускоряла процесс засыпание. И вдруг у меня громко щелкнуло в правой части мозга! И сознание резко начало закручивать в воронку по часовой стрелке. Даже изображение, которое я видела закрытыми глазами - закручивалось! Это же состояние дублировалось в обеих руках. Было необычно и чуточку страшно, потому что такого еще не испытывала.
В общем, меня закрутило и унесло. В сон. ОС не было. И вообще, я перестала помнить свои сны  :-\  Все как в тумане(

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Если оговорить на вещий сон, он запомнится после пробуждения? Или нужно какие-то еще ставы дополнительные использовать?
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

morganna

  • *
  • 9
  • 0
  • Не лезте в мою дущу - Ваша психика увиденного не выдержет..
Отпишусь и я..) Нанесла  первый раз на себя активировала дыханием.... и тут понеслось... Я как буд то в другой мир упала что ли...  все так да не так... Лягла спать но заснуть не смогла закрываю глаза сначала темнота потом темнота превращается в воронку с изумрудным свичением по типу северного сияния. Думаю ладно.. Потом голова начала гореть и пошли типо как черно белые видео... потом закрутила воронка ни чего не помню знаю что снилось что то но не помню.
На следующий день смыла и переделала на картон активировала огнем.Вечерком пошла решила вздремнуть и взяла под подушку формулу задала вопрос ( каков сценарий развития отношений с кролем) и заснула довольно быстро. Приснилось (постараюсь суть коротко) что я лежу в больнице  диагрос пока не поставлен...кроль узнает что я в больнице мы вообщем несколько раз пытались встретиться с ним , но назойливая медсестричка или врачь... все время каким то образом этим встречам препятствовала... Потом перед очередной встречей  она меня ошарашивает  диагнозом рак груди!  я сначала в шоке.... во сне начинаю смывать все формулы с себя (в реале их нет) с мыслью , что бесплатный сыр только в мышиловке и я не достаточно отдала даров Богам.  Потом мы с ней сново говорим о диагнозе и я четко понимаю что она мне тупо стоит и врет в глаза о том что у меня рак груди.... Расшифровка меня убила конечно.. и я запуталась еще больше.. Тестирую дальше. Вопросов море...
Я всегда возрождаюсь через огонь!Сколько раз не бей меня - я воскресну и спалю всех кто к этому причастен.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Рисовала на бумажке и положила под подушку. "Заказывала" сон, чтобы увидеть как кроль реагирует на мои воздействия на него на подсознательном уровне - во сне падал, врезался головой в стену и кричал  :o Сработало! Забираю себе в копилку)
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Arlyn

  • *
  • 8
  • 0
Рисовала на себе.Ответа на вопрос не показал. Даже и близко ничего общего.
Но - показал, как выглядит неуловимая сущь на брате, которую картами никто не видит, а она есть)) Очень нужная информация, автору большая благодарность!

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Уважаемый Cantas, спасибо за работу ::)
Написала на плотной бумаге, положила под простынь, попросила показать истинное отношение человека ко мне (диагностика показала, что через сон ответ получу), показали совсем другую ситуацию, которая когда-то меня дико интересовала ;D засыпала очень долго, но вряд ли это из-за става, скорее, от волнения))
Картонку не сжигала, хочу ещё попробовать 8)
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status