Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Вопрос в другом. Со вторым ставом смогла отделиться от сна на некоторое время и смотрела как фильм, но все стало не то чтобы меркнуть , стало не так четко видно и как правильно объяснить вот когда выходишь из ОС вот это самое почти пробуждение ощущение оного, но так как это ОС и "мозг почти работает" смогла вернуться как действующее лицо сон стал четче как и было в начале. Ув. форумчане как Вы настраиваете себя на конкретное отделение ото сна ? Многие пишут про участие во сне, есть ли те кто именно отделяет себя от сна как личность? С каким ставом именно от ув. Сantas это более удается?

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Делюсь опытом использования става. Сейчас нахожусь под чистками рода (использую руны, буквы). Сны для меня основные носители информации о работе ставов, т.к. диагностика периодически под чистками начинает "шалить", вводя в заблуждение. Когда увидела став, решила нанести с оговором показать "как проходит чистка". И в первую же ночь вижу себя отдирающую пиявок размером с 2 ладони от своего тела. Причем сидели строго по чакрам. Со свадхистаны и манипуры уже оторвала, осталась последняя пиявка, которая еще только норовила присосаться к вишудхе. Я ее схватила двумя руками и думаю "так вот какие вы". Было четкое понятие во сне, что это чистка. Проснулась в брезгливом ужасе. Успокоилась, решила досмотреть. Но,второй сон был не осознанным, хотя очень четким и ясным. Запомнила до мелочей детали, даже пыль под ногами. Спасибо ув. Canstas за став. Буду наблюдать дальше.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

milagros

  • *
  • 26
  • 12
  • Thnx for makin`me a fighter
Расскажу свою историю...год назад пользовалась этой формулой, очень четко получала ответы. Вчера решила снова к ней обратиться. Начала рисовать на себе (всегда так делаю) и уснула, меня просто вырубило. При этом я нарисовала только первую часть. Увидела сон,как явь: маньяк захватил меня и еще какого-то старика, меня он держал в комнате,а старика убил на кухне и расчленил. части тела заворачивал в пакеты и складывал около меня,потом он повез их куда-то, сказал мне что вернется через 8(!) минут и уехал.
а я нашла какой-то телефон и начала звонить просить о помощи,но я не знала где нахожусь, даже в каком городе. в общем он вернулся, меня не успели спасти... убил меня тоже, я даже помню как молитву читала перед смертью. в холодном поту проснулась, посмотрела на часы...прошло 20 минут с тех пор как я заснула, а во сне прошло 20 часов...
самое странное то, что  мне не было больно когда убивал, просто свет погас и все. и хотя у меня был вариант в окно выпрыгнуть с 7 этажа, я не стала, подумав что и это смерть.
обидно,во сне отцу звонила, чтобы приехал, а он не приехал. и еще когда он меня убивал я услышала что сирены под окнами воют, то есть приехала полиция (я их вызвала, не называя адреса). тогда я подумала-меня не спасли,зато его поймают и больше никто не пострадает

в общем я проснулась в ужасе, и увидела что у меня не дорисован став...что это было вообще-не поняла.
у кого есть какие-нибудь мысли, напишите, пожалуйста!

Мне полночи безумно мало.
Плюс-минус час, как все успеть?
Из-за тебя я ведьмой стала,
С тобой в аду будем гореть!

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Отчитаюсь о применении получила все известия, что хотела о брате. Вчера поставила снова с вопросом, как чувствует себя на том конце провода один человек -  стало клонить в сон, да. Я и не сопротивлялась. Оригинально засыпала- руки на животе и груди- чувствовала, как что-то выдергивалось из-под рук вверх (в следующий раз буду спать раскинув руки )) .
Дальше смех в левое ухо-четкий детский смех девочки лет 9-12.Короткий и очень знакомый...  Я вот как пришла в сознание.
Что это могло быть? Дальше я уснула и увидела сон о своем племяннике. По жизни тот человек, о котором хотела узнать, связан в моих снах с лечением племянника. Как в принципе и в жизни помог. Так и сейчас получилось. О МЧ ничего, зато о племяшке много хорошего узнала.
Благодарю!

Small

  • *
  • 11
  • 0
Отчитаюсь тоже о применении. Нанесла на бумажку с соответствующим оговором, положила под подушку. В первую ночь буквально на несколько секунд на черном фоне появились десятки белых одиночных рун и ставов. Вполне осознанно сказала во сне сама себе "Офигеть!"  ;D Во вторую ночь было все спокойно.
На третью ночь перед сном мысленно оговорив став еще раз, не вынимая его из-под подушки, легла спать. И приснился следующий сон.
В детстве у меня была подружка. Она жила с мамой и старшим братом. Отец у них умер. Сейчас мы никак не поддерживаем общение. Так вот снится мне, что я у нее в гостях. Сидим болтаем. Как вдруг приходит ее отец. Я в шоке, он же умер очень-очень давно, спрашиваю ее. Она спокойно отвечает, что он якобы вернулся ОТТУДА  :o Ну ладно, сидим дальше. Потом приходит девочка лет 10, якобы ее младшая сестра. Я опять удивилась, как так сестра, если был старший брат. Но виду не подала и спрашивать не стала. Вдруг ее отец заходит в комнату и говорит, что там мать у подъезда стоит с перерезанными венами, но он запретил ей входить и нарисовал защитные знаки. А эта девочка ответила, что маму она очень любит, и стерла эти знаки. И я понимаю, что он говорит о матери как об умершем человеке, якобы она с собой покончила. И в подъезд не может войти ее призрак. Мы бегом ринулись вниз. Смотрю , на подъездной двери что-то стерто. Мигом рисую на ней пальцем Одал-Гебо. И эти руны проявились на двери. Я тогда осторожно выглядываю на улицу, смотрю, нет никого. Выбегаю и мчусь в соседний подъезд, якобы к себе домой. Подбегая уже к своему подъезду оборачиваюсь и вижу, как на меня идет женщина в плаще в капюшоне. Рук, лица не видно, но я понимаю, что это так самая мертвая мать подружки. Также понимаю, что даже добежав до двери, я не успею нарисовать на ней руны. И тогда пятясь задом стала прям в воздухе в сторону призрака рисовать Одал-Гебо и проговаривать из вслух. страх был просто неописуемый. Потом я проснулась.
Сочетание Одал-Гебо мне было совсем незнакомо. Я только начинаю изучать руны. Поэтому стала гуглить. Каково же было мое изумление, когда обнаружила, что формулы Одал-Гебо - родовая защита  ??? Вот теперь сижу и думаю, то ли это мне показали, что у меня есть родовая защита, то ли показали родовую защиту семьи подружки? Но я с ней не общаюсь совсем и не поддерживаю связь, и мне как-то до нее и ее семьи совсем фиолетово...
Став пока лежит под подушкой. Надеюсь еще интересные мультики покажут

5 дней, как сплю с формулой. Характер сновидений изменился, действительно: сны стали более дробными и хрупкими. С каждой ночью всё сложнее припомнить, что же я видела (хотя первую ночь запомнила отлично). Поскольку применяла формулу именно с целью а) вспомнить детали важного сна; б) вообще улучшить способность запоминать сны, которых за ночь бывает до десятка, а запоминаю гораздо меньше, - то, могу сказать что желаемого мне формула не дала.
Возможно, следовало использовать её однократно и редко, а не так, как я, под подушкой и всё)). Сегодня формулу отпущу, а через время повторю эксперимент с другим посылом, уверена, что всё получится. Автору огромное спасибо, потому что опыт, тем не менее, был интересным и полезным.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Хочу отписаться.
Решила посмотреть как сработает став,так как данная способность у меня есть.Диагностика была против,но решила рискнуть.Так в итоге снов вообще не было,спала крепко,но пустота.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
У меня тоже вопрос к уважаемому Cantas'у.
И к тем, кто уже сталкивался с таким.

Может ли сон показывать не до конца? специально оставляя какие-то "прорехи" в увиденном?
Возможно, по причине отсутствия информации либо специального её "закрытия"? ( говорят, что я часто бегу впереди поезда и могу испортить ))))

Я использовала самый, пожалуй, простой и распространенный вариант Эйваз-Лагуз-Райдо. Просила показать мне то одно, то второе.

Так вот, в первый раз я разговариваю с человеком, о котором, соб-сно, и вопрос был, мы оговариваем какие-то даты,исходя из некоторых моментов я понимаю, о каком периоде времени идет речь ( событие какое-то).
Когда во вторую ночь прошу показать тематику события, не показывает. Показывало только то, что это событие отмечается за столом. Но по какому поводу - неясно никак!
Спрашивала на третий день другой вопрос - ничего не приснилось.
На четвертый еще другой вопрос - показывает.
На пятый еще один - не показывает.

Попытки визуализации перед сном не увенчались успехом, хотя, видимо, это и к лучшему.

Сегодня попросила "покажите мне что-нибудь приятненькое"....размазанно было, какая-то "семейная бытовуха" с этим человеком. Меня, конечно, это радует, что "семейная")))

Но все -таки очень хочется знать, что ж то за событие-то было...

Вот и вопрос: если не нужно (пока или вообще), эти ставы тоже не покажут? Или покажут так же завуалированно?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
В общем, отписываюсь.
Делала второй. На бумажке под подушку. С оговором, что б события показывало.

Начитавшись, что людей тут в сон сразу клонит, рисовала перед походом ко сну. Еще зашла на кухню покурить и чую, что что-то у меня как в тумане всё.
Пошла легла. Попросила показать конкретное событие.
 И тут стало интересно. И что это было..?

Сразу заснуть и не вышло. Закрываю глаза - показывает картинку.
Место, одежду, её цвет, основных участников, себя вижу со стороны , потом переключается картинка на как более близкий план и я сама в себе уже и говорю такие слова, ну которые бы я явно не произнесла в сознании )))

Открываю глаза - всё на месте, ничего не изменилось.
Закрываю глаза - опять эта картинка. Сначала я на себя со стороны смотрела, потом опять я  в себе.
Пытаюсь визуализировать что-то другое - не идет. Упорно стоят две картинки эти.
Потом до меня дошло и я задала другой вопрос.
И , о Боги, другая картинка. Я в себе. Вижу обстановку.
И опять она у меня никуда не уходит. Как статичность какая-то..
С визуализацией не получалось.
Да и в реальной жизни я не рассматривала такие цвета одежды, не рассматривала то место, которое мне показали...и сказать такие слова у меня бы язык не повернулся...

А вот в прямом сне, когда уже прям сон был, ничего не было. Ни единого сна не приснилось!

Это оно и было? или что это было??
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Спасибо автору! Став лежит уже месяц, иногда беру его с просьбой показать ответ на вопрос. Сны приходят, и достаточно информативные.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Вот еще интересно.
Я ложусь спать. Вижу ответ на поставленный вопрос.
Ну или намек на ответ.

Потом я просыпаюсь посреди ночи.. снова сплю... снова просыпаюсь
( просыпание осознанное и не случайное на 5 сек, а минут там на 20,  т.д.).

А потом дальше ложусь .... вот то,что потом, ближе к пробуждению, если какие-то сны снятся, но они не отвечают на вопрос , оговоренный в первом разе, эти сны надо расценивать как принадлежность к ответу на вопрос или всё же нет?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Отпишусь и я. Нарисовала, положила под подушку и задала интересующий вопрос. Снился сон про жизнь подруги. Хотя вопрос вообще даже близко, ну никак не касался ее. Решила сверить информацию и поговорила с подругой, оказалось что все увиденное во сне происходит с ней в данный момент. Все показали очень точно, отношения с мужем, детей, даже ее врагов и какое на нее идет воздействие.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Интересный став. Хочу попробовать для того, чтобы во сне отправиться ровно на 70 лет назад и узнать повел ли себя подло человек Х. С нужным оговором формула подойдет?

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Все таки попробовала. Очень своеобразный став.
Первый раз 2 суток продержала под подушкой. Оговоренная ситуация мне приснилась, но сильно разбитой была еще 3 дня, после сожжения формулы с благодарностью.
Второй раз держала только 1 ночь. Оговоренная ситуация приснилась достаточно подробно, но лучше бы не снилась вообще. Очень страшно было. Я ненавижу пафос, но узнала что такое воплощение зла . Дам один совет. Никогда не оговаривайте сон на одиозных исторических персонажей. Можно увидеть такую мерзость, что навсегда останешься психом.
Автору спасибо, однако, больше точно не воспользуюсь. Уж очень бьет по мозгам.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Все таки попробовала. Очень своеобразный став.
Первый раз 2 суток продержала под подушкой. Оговоренная ситуация мне приснилась, но сильно разбитой была еще 3 дня, после сожжения формулы с благодарностью.
Второй раз держала только 1 ночь. Оговоренная ситуация приснилась достаточно подробно, но лучше бы не снилась вообще. Очень страшно было. Я ненавижу пафос, но узнала что такое воплощение зла . Дам один совет. Никогда не оговаривайте сон на одиозных исторических персонажей. Можно увидеть такую мерзость, что навсегда останешься психом.
Автору спасибо, однако, больше точно не воспользуюсь. Уж очень бьет по мозгам.

а Вы какую формулу брали - первую или вторую?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status