Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Став отлично работает. Ставила задачу увидеть некие события в жизни кролика. Увидела ситуацию, много лет назад, описала ему потом человека, предметы и события, сказал всё очень точно, назвал ведьмой)))
Моя благодарность Вам, Cantas!
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Автору респект!Отпишусь об удивительном эффекте этой формулы.Во сне я была тем человеком,в чью голову хотела залезть и узнать о чем он думает.Я ехала как всегда едет он на его машине,то есть была им и думала его головой.Машину я не вожу,это было незабываемо
не могли бы вы, сказать какой примерно оговор у вас был?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

998877

  • *
  • 12
  • 0
2 ночи ложу под подушку сей став, в итоге где-то до 5-6 утра не сплю, кашель мучает, хотя днём кашлею очень редко, а это уснуть не могу!!! зато под утро начинается сон, не могу сказать насколько вещий, но вижу то, что оговаривал, сегодня, уж много чего заказывал, видел 2 объкта из оговоренного. и всё какой то позитив, хотя в реале несколько иначе...)))

svetla

  • *****
  • 685
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Хочу отписаться и заодно задать вопрос ув. Кантасу, т. к ситуация для меня не айс. Нанесла став на листок бумаги, положила внутрь подушки, оговорила четко три вопроса, которые меня интересуют на сегодняшний день, на всякий случай продублировала эти вопросы на обратной стороне бумаги, на которой написан став, оговорила, что став прекращает свое действие, когда я получу ответы на свои вопросы. Ровно две недели спала как слон, что не свойственно мне. Даже хотела отписаться со словами благодарности. Но... потом... пошли сны своеобразные, непонятные, но я их не помнила. Так опять 2 недели. И наконец сегодня приснился сон, что у меня в непогоду ломается машина на дороге и несколько людей в масках подходят и поливают мое лицо кислотой! Что мне делать, дорогой Кантас и дорогие рунологи??? Как мне с эти жить дальше??? Верить в это я не хочу и в то же время не могу сопоставить этот сон с моими вопросами. А мои вопросы примитивны (теперь мне так кажется) - карьера и личная жизнь...
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Став очень рабочий! Автору благодарность! Нанесла на кусочек картона и использую его по необходимости. Сны весьма информативны и конкретны. Но часто его не использую, только по важным вопросам.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Хочу отписаться и заодно задать вопрос ув. Кантасу, т. к ситуация для меня не айс. Нанесла став на листок бумаги, положила внутрь подушки, оговорила четко три вопроса, которые меня интересуют на сегодняшний день, на всякий случай продублировала эти вопросы на обратной стороне бумаги, на которой написан став, оговорила, что став прекращает свое действие, когда я получу ответы на свои вопросы. Ровно две недели спала как слон, что не свойственно мне. Даже хотела отписаться со словами благодарности. Но... потом... пошли сны своеобразные, непонятные, но я их не помнила. Так опять 2 недели. И наконец сегодня приснился сон, что у меня в непогоду ломается машина на дороге и несколько людей в масках подходят и поливают мое лицо кислотой! Что мне делать, дорогой Кантас и дорогие рунологи??? Как мне с эти жить дальше??? Верить в это я не хочу и в то же время не могу сопоставить этот сон с моими вопросами. А мои вопросы примитивны (теперь мне так кажется) - карьера и личная жизнь...
Делать надо следующее, взять став и сжечь его с благодарностью за работу которую он попытался для вас сделать, но в связи с тем что вам не удалось его правильно настроить на работу он работал как попало, этот став не будет в течении месяца морочить голову, что бы потом выдать вам пророчество, так что живите спокойно


К вопросу о том почему?
Потому что весьма самонадеянно или просто молодо-зелено сгружать в став сразу три вопроса на разные темы. Видели трехствольное ружье стреляющее в трех зайцев?
Оговорные условия тоже сомнительные, вы ставите условия механизму который не понимаете о том что он будет влачить свое существование вечно, если вы не получите ответы во сне. Про вложенную в работу става силу я тихо молчу.
Я не спец в вопросах сновиденного прорицания и поэтому всегда задаю один вопрос на один став и оговариваю 3-4 дня для выполнения, а затем сам уничтожаю став и забираю всю энергию из него обратно, если она остается

svetla

  • *****
  • 685
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
К вопросу о том почему?

Спасибо, Кантас, что не оставили без внимания. Не было возможности выйти в интернет раньше и написать. Все сделала так, как вы и сказали. Только еще и отменяющий поставила на сон. Теперь знаю точно! Только один вопрос! В принципе это "нападение" я и растолковала для себя, как "хочу все сразу", только такого не бывает. Рабочий став.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Уважаемый Cantas, пытаюсь практиковать использование рун в осознанных сновидениях. Уже убедилась, что "там" они работают гораздо быстрее и мощнее, да и выглядят по-другому. Свою тему, согласно правилам форума, создать пока не могу, а хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.
С уважением-Фэй-Фэй.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
а затем сам уничтожаю став и забираю всю энергию из него обратно, если она остается
[/quote
Попутно с дифирамбом автору (Вы просто сокровище форума :-*) задам свой вопрос - как возвращаете Е? У меня скрипт сработал на полную, но всей нужной инфы не выдал (пласт очень глубоко нужный :-\), применяла практически вместо гипнотического погружения, буду дальше трудиться с его помощью...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Вчера опробовала, целью задала узнать имена людей, мне вредящих, в итоге два имени всплыло, еще во сне бегала от червя гигантского, снилась тетя, умершая, снилось, что должна сжечь какие-то магические символы. Сон яркий,не тревожный совсем.

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Скажите пожалуйста, чем отличается фото первое (осознающий бытие сна) от фото в п.10(для тех кому не спится или снятся кошмары)? :-\
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Отписываюсь. Задавала вопрос ставу перед сном, ответ был словами, как будто общалась с оракулом. На фоне предсказания играла спокойная музыка и девушка пела песню, запомнила строчки: "Даже если проснемся, то горящее Солнце ничего не изменит". Огромная Вам БЛАГО ДАРность, Уважаемый Cantas.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

forbes

  • *
  • 16
  • 0
Вчера впервые испытала данный став. Опыта осознанных сновидений не было, но применялись ранее формулы для вызова вещих снов. Успешно и без каких бы то ни было проблем.
Перерисовала "картинку" и, несмотря на поздний час, спать не хотелось вовсе. Легла и не заметила как провалилась в сон. Обычно сплю на животе, руки подо мной - любимая поза, так всегда засыпаю. Проснулась почти сразу от крика девушки за моей спиной. Т.е. я осознавала, что тело лежащее на кровати Я, но и кричу тоже Я. Сама на себя получается. Проснулась, обернулась, никого... А крик этот был предупреждением тому, что ноги и руки были полностью замлевшие! Никогда ничего подобного не было. Прикасаюсь к себе, но тело будто не мое. Легла "солдатиком", отпустило сразу же. Думала идти сжигать формулу, но остановило то, что ответ я не получила на свой вопрос. Пытаюсь заснуть, а в голове крутится строчка из песни... Снова не помню как уснула, но снилась полнейшая белиберда, которую хорошо запомнила  ;D
Понять не могу, или став "не мой", или ответ был получен этой строчкой из песни.
Оговаривала, что ответ получаю в течение одной ночи. Да и вопрос несложный, об отношениях.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Добрый день, ув.практики! Хочу отписаться и о своем опыте. Наносила на бумагу и под подушку, первую ночь что-то снилось, мало запомнилось, но во сне себя осознала, осознала что я лежу в своей кровати под своим одеялом, а вокруг знакомые люди, но не тот о ком спрашивала. На вторую ночь загадала еще один вопрос связанный с соперницей, хотела увидеть ее во сне, увидела, но мельком буквально на 1 секунду и образ не сложился, но ! в реале мне пришла мысль как ее вычислить, все оказалось просто как все гениальное, в итоге в реале соперница вычислена. Следующая ночь - прошу узнать об отношении и истинных чувствах упертого кроля, с которым не было контакта уже 3 месяца..став нанесла на левую руку. Сон вновь не запомнился, но что-то снилось однозначно, в итоге кроль появляется наутро с признаниями в реале. Скажите, моя теория по поводу того, что если став не выполнил свою задачу во сне по каким-либо причинам, он выполняет ее в реале, вообще имеет место быть? Хотя на кроле было навешано много чего, но так совпало или не совпало, что появился именно после применения данной формулы. Буду благодарна за ответы. И Автору плюсище и благодарность!  :)
За помощь ставлю +

forbes

  • *
  • 16
  • 0
Скажите, моя теория по поводу того, что если став не выполнил свою задачу во сне по каким-либо причинам, он выполняет ее в реале, вообще имеет место быть?

У меня часто так бывает  ::) Поэтому, думаю, вполне имеет место быть. Причем не только при работе става от Cantas, но и других авторов. Один раз нанесла формулу, оговорила, легла, тут же приходит смс с ответом на мобильный (и это в час-то ночи, в такое время меня никогда не тревожат)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status