Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Уважаемый Cantas ! А можно для особо одарённых пояснить,ну осознаю я себя во сне,а для чего это можно применить,до меня особо не доходит.Или ткните,плиз ,носом,где почитать.Времени совсем мало,чтобы что-то искать.
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Любые книги Роберта Монро и Стивена Лабержа поведают что же такое Осознанные сны

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Опробовал став.  В последнее время  сны были очень редкими, абстрактными и бессмысленными. Решил испробовать став, оговорил, чтобы сны снились один за другим, чтоб я всё запоминал при просыпании, сны носили вещий характер и были просты в толковании.  Нарисовал, положил в изголовье и... началось. Как только глаза закрыл, образы пошли, аж голоса слышать начал, т.е. уже сны начались. В общем была не ночь, а нон-стоп снов, и хотелось спать спать спать.  Сны были интересные, яркие и тонкие, т.е. я на самом деле ощущал бытие сна.  Хорошая вещь, спасибо его создателю!
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Порядок рисования символов имеет принципиальное значение?  :)
► nomen illis legio ◄

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Порядок рисования символов имеет принципиальное значение?  :)
Нет, но обычно с лева на право

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Расскажу о своем опыте, нанесла став на себя и на бумагу и под подушку. В итоге я и не сплю и вроде сплю, состояние не понятное :-\. За-то у меня ребенок начал играть во сне :o (мы спим вместе), а муж начал разговаривать во сне :o. В общем для меня такое состояние было одно мучение, да и на окружающих так повлияло ;D. Смыла с благодарностью и сожгла бумажку, после как легла сразу провалилась в сон.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
А у меня став возымел эффект снотворного :( лягу-отключаюсь, и сны длинные, яркие и четкие, словно реальные. Во снах я размышляю, представлю, порой даже мечтаю. Но осознаться всё же не получается :( возможно, виной тому малый опыт(за всю жизнь было только 2 осознанных сна, и те происходили абсолютно внезапно), но тем не менее, опыт продолжается :) живу надеждой дойти и до Астрала :D

 Спасибо за став, очень интересно работает. Главное - четко намерить-оговорить желаемый результат.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Впервые подобная практика, нанесла став на себя и на листок под подушку, сразу уснула хотя время еще было 9.30 вечера, обычно ложусь спать позже, всю ночь снились очень реальные, красочные сны, сначала снился кошмар, справится с ситуацией во сне не смогла, пришлось проснуться, потом снился другой четкий , красочный сон. Однако снилось только частично то , что оговаривала.
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Автору респект!Отпишусь об удивительном эффекте этой формулы.Во сне я была тем человеком,в чью голову хотела залезть и узнать о чем он думает.Я ехала как всегда едет он на его машине,то есть была им и думала его головой.Машину я не вожу,это было незабываемо
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

businka

  • *
  • 21
  • 1
Спасибо ув. Кантас!!!!! Работает 100% Для меня теперь идти спать, все равно, что идти на премьеру интересного фильма. Столько всего интересного сниться и потом помню и понимаю к чему это...

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
 
Работает 100% Для меня теперь идти спать, все равно, что идти на премьеру интересного фильма.
Поддерживаю! Кроме того, сны вещие! Со мной даже говорят во сне(правда не знаю кто) и задумав что-то получаю ответ во сне. Недавно вообще обалдела-разговорившись с незнакомым мужчиной( в очереди вместе сидели к нотариусу) я вдруг поняла, что он скажет дальше и даже какими жестами это все будет сопровождаться, и точно, все так и произошло!
Став наносила на листочек бумаги, писала, что хочу видеть осознанные сны и вот вам, пожалуйста! Правда по срокам где-то больше месяца уже прошло надо бы обновить, а то полезла в наволочку, а листочек пообтрепался уже)) Благодарю вас Кантас за в который раз рабочие формулы! :)
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
А сюжет сна можно "заказывать" с этим ставом?
Например астрал мне пока не светит. В иерархические земли тьмы попасть нереально. Другими ставами переместить туда сознание во сне у меня не получалось. Только по башке получал. Может можно тогда заказать себе в сон, как бы "копию" города тьмы и там бродить? Или не прокатит?

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Став великолепен! ставила его на ночь совместно со ставом на возврат негатива, с оговором о получении инфы по болезни.  Причем на момент работы начинала болеть (аллергическая крапивница во все тело). Мало того, что ночью прошла "инструктаж" со своим ангелом-хранителем, шла четкая работа со мной по наработке навыков чистки своих полей, так в конце сна сюжет: слышу во входную дверь кто-то неистово ломится, аж страшно, но я не обращаю внимания, дверь пошла открывать мама, слышу ругает кого-то: ты зачем сюда пришел?!!! мне стало интересно с кем это она... выглядываю, а в дверь мой бывший муж вваливается, похудевший, голый, весь в какой-то серой пыли, зад тоже голый, перед прикрывает какой-то грязной тряпкой, лицо искаженное, говорить не может... в реале мы уж с ним лет 10 не живем и не видимся, я о нем даже не вспоминаю, а вот так все вывернулось. Подумала, а ведь это правда все и он запросто мне мог нагадить хорошенько. Так что ставу и автору респект!
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
А сюжет сна можно "заказывать" с этим ставом?
Например астрал мне пока не светит. В иерархические земли тьмы попасть нереально. Другими ставами переместить туда сознание во сне у меня не получалось. Только по башке получал. Может можно тогда заказать себе в сон, как бы "копию" города тьмы и там бродить? Или не прокатит?
Можно сюжет заказывать и вопросы задавать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status