Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Став себ интересно повёл , спрашивала о себе , во сне увидела не то что хотела (по началу так думала ) Оказывается став показал что вокруг творится с моими родными ))) став работает четко 👍
Увидела за несколько дней про всех родных мне людей и все совпало . Понравился )))

Автору става огромная благодарность! Нанесла став вечером на листок, активировала своим дыханием, в эту же ночь мне приснился сон из разряда знаковых снов.  Прямого ответа на мой вопрос во сне не было, но чётко показали, что  моя проблема гораздо глубже, чем я думала. Став мне очень понравился, буду применять дальше.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
К первом посте автора красным это один став или три разных? Тк у него написано ставЫ
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Monroe

  • *
  • 7
  • 0
Это один став.

 Благодарю автора! Став сработал на первый день, но не так ярко, как я того ожидала. Поставила задачу увидеть и побеседовать с умершим человеком, но получилось только что смутно все-таки увидела его, но общения не удалось. Возможно, не так четко и детально оговорила сценарий сна... Но, однозначно, буду пробовать еще.

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв. Попробовала ваш став. Нарисовала, оговорила и под подушку. и спросила есть ли у меня дар в каком направлении двигаться?
Спала очень плохо.. всю колотило и уснуть не могла.. усну-проснуть и так всю ночь до утра, под утро приснился мне мужчина с маленькой бородкой крупный  стоял в избе при столе и что то колотил в миске а вокруг него были какие то как травы бутылочки.(как в старые времена). он взглянул на меня - улыбнулся и мне страшно немного стало от этого я и проснулась...   ::)

значит ли это что-то пока не поняла...
был ли это дух родовой или кто то из рода - не знаю.

Но став работает 100%.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
а какой оговор?
Я своими словами прошу во сне дать ответ на интересующийменя вопрос так чтоб утром я все помнила.Показывают.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Здравствуйте. А мне приснилось будто я под водой нахожусь и что-то держит меня, не дает выплыть наверх. Нечто невидимое и сильное.
Зло не всегда выглядит как зло. Иногда оно смотрит прямо на нас, а мы этого даже не понимаем

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Ставила став под задачу решения беспокоящего вопроса.
Рисовала на бумаге , дублировала на себе. Не тянуло в сон, никаких сверхъестественных необычных ощущений , впрочем подобного давно нет последние годы, в отличии от начала практик. Организм одаптировался. Несколько дней снилась активная многокадровость, но увы без запоминания. Прям чуть не расстроилась ...но! Через неделю ребенку приснился сон с ответом на мой вопрос) у нас с ним так бывает...что ж тоже вариант!))
Автору благодарность и +!)
Глупости лучше писать с большой буквы

Использую этот став без нанесения на бумагу. Рисую перманентным маркером на руке. Рисую не часто, максимум пару раз в месяц, поскольку вырабатывается иммунитет, либо нет такого количества событий, чтобы  часто его использовать. У меня работает, как вещий сон. Мне бессмысленно загадывать вопросы на данные сны,  они и так снятся в самой актуальной для меня тематике, на момент нанесения става. Пока рисунок держится на руке, снятся либо вещие сны, либо просто очень яркие и запоминающиеся, но чаще вещие. Самый реалистичный и яркий сон снился только в самый первый раз, что я даже не поняла, что я сплю. Снилось, что я подобрала на улице и принесла домой белого голубя, который, как котёнок спал у меня в руках, пока я его везла и поселила я его в домашней голубятне. В жизни она заброшенная, а во сне была такая, будто только что сделана,
 и кормушки были полны пшена и птичьего корма. По всем сонникам, это к замужеству, встрече со  Своим человеком. Так и произошло, меньше, чем через месяц я познакомилась с мужчиной, которого люблю на данный момент и все мои сны говорят о том, что он и есть мой суженный. Став огонь!

Verossaa

  • *
  • 20
  • 2
Здравствуйте, я тоже хотела бы поделиться с вами ощущениями по данному ставу.
Я нанесла став на картон и положила под подушку, оговаривали на 3 дня, а после сожгу. Но так рука не поварачивается его сжечь, на данный момент я сплю уже месяц на нем. Сны нравятся- яркие, красочные в них я словно в реальности, разговариваю с людьми. Многие я запомнила, и потом долго прокручивала в голове, чтобы понять, к сожалению не один сон не сбылся пока.
А сегодня положила амулет под подушку, руна Дагаз. И мне приснилась бабушка умершая, она пыталась поднять меня на ледяную гору, но так и не смогла, мы вместе упали. Дальше снились обидчики школьные, которые вбивали мне под ногти грифили карандашей.
Я в слезах и криках проснулась, потому что, больно было и обидно как на Яву.  :'(
Став рабочий однозначно, сжегать не буду, посмотрим, что будет дальше.
Знание и есть Сила.

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Мне очень помогает этот став при запросах ответов, приходит глобальный чёткий ответ с очень красочным описанием.
О чем ты, Бро...?

Здравствуйте. А мне приснилось будто я под водой нахожусь и что-то держит меня, не дает выплыть наверх. Нечто невидимое и сильное.
Здравствуйте уважаемые участники, сны это подсказки от нашего подсознания. Хочу поделиться своим опытом спустя некоторое время.
Мои сны были вещими. В реальной жизни действительно был заговор против меня от неких инфернальных сил. Не давали мне выплыть наверх легко, как удавалась другим. Так что будьте внимательны к своим снам, они пытаются вам что-то сообщить.
Зло не всегда выглядит как зло. Иногда оно смотрит прямо на нас, а мы этого даже не понимаем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status