Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаем Кантос!! Перерыла горы текста в поисках Вашей формулы, если не ошибаюсь, называется "домашние осы". Знаю, что это из техник осознанных сновидений. Формула должна быть нанесена на бумажный носитель + оговор и под подушку, для того, чтобы во сне увидеть своего Фетча. Если подскажете, где я могу найти эту информацию, буду крайне признательна!!!С уважением к Вам.
Ну что же, Freddy1973, вот став:
Формула " Домашние Осы"
Ставы для осознанных снов.
По рунам расписывать не имеет смысла, использовалась как Единый знак.

Рамочку вокруг ставов можно не рисовать.
Став использовался достаточно долгое время в помощь практикам-сновидящим.
При наличии определенного опыта, дает больше осознания во сне, больше силы и увеличивает продолжительность сновиденных сессий

+ оговор и под подушку
а какой оговор?
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
а какой оговор?

Лучше свой собственный

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
а нет ли случаем обратного става? Чтоб не выбрасывало в такие сновидения, а то уже надоело - сегодня вот, перед тем, как заходить в мир каких то сущностей, я во сне четко осознавала перед порталом входа, что в этой части сна я зритель, а не участник как обычно. И иду туда наблюдать, как бы не материально, не хотелось в боях участвовать. )
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Уважаемый Cantas, здравствуйте!
Похоже это серьёзный инструмент! Можно ли оговаривать точное время работы, осознание в конкретном месте, в конкретном состоянии и степени владения собой? Возможно ли использование с другими формулами, и при простом выходе в астрал, или же он годен лишь для сновидений?
С уважением,
Языковед

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas, здравствуйте!
Похоже это серьёзный инструмент! Можно ли оговаривать точное время работы, осознание в конкретном месте, в конкретном состоянии и степени владения собой? Возможно ли использование с другими формулами, и при простом выходе в астрал, или же он годен лишь для сновидений?
Можно оговаривать и место и время и даже процесс при котором следует осознаться.
Что касается Астрала, этот став не способствует самому выходу, для него есть отдельный став, но и этот при выходе в Астрал помогает дольше держать осознанность.


По рунам расписывать не имеет смысла, использовалась как Единый знак.

Уважаемый Cantas правильно я понимаю или нет в 1-3 пертро,Гебо и Тейваз,во 2-Наут,2 лагузи кано сверху,в 3-лагуз 2 соул,в 4-Феху и Ансуз. Поправьте пожалуйста если я не права. Спасибо!

Marva

  • *
  • 42
  • 10
"Спала на ставе" два дня, в одну ночь видела начало, во второй продолжение оговоренной неосознаной и непонятой ситуации в жизни. На первый день был только туман в голове, на второй день была ноющая боль весь день.. Убрала на время, не хватает сил все осознать, видимо осознанная часть восприятия мешает, т.к. я под действием данного става вовсе не спала, а путешествоала что ли...не поняла пока! Со временем снова вернусь к этому вопросу. Кто готов для работы и во сне - данный став, очень поможет. Я пока не осиливаю. имхо.

Должен сказать сразу: после испытаний выяснил, что для тех кто не умеет входить в ОС результаты будут крайне низкими, надо учиться.
С уважением,
Языковед

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Должен сказать сразу: после испытаний выяснил, что для тех кто не умеет входить в ОС результаты будут крайне низкими, надо учиться.
Могу сказать на своем опыте работы с этим ставом, что при переодическом его применении результат все же есть неплохой, даже если ничего из упражений для этого не делается. При оговоаривании просто стоит упомянуть что став изменят тело сновидения таким образом что бы в последствии оно было более сильным и само могло действовать во сне.

Уважаемый Cantas правильно я понимаю или нет в 1-3 пертро,Гебо и Тейваз,во 2-Наут,2 лагузи кано сверху,в 3-лагуз 2 соул,в 4-Феху и Ансуз. Поправьте пожалуйста если я не права. Спасибо!
Став порунно не расписывается

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

Став из этой же серии для тех кому не спиться или снятся кошмары.

У меня опыт интересный....после нанесения на картон и активации впала в транс,чуть не уснула за пк,клюя носом в клаву видела интересующие меня моменты.Затем,заставила себя встать,положила картон со ставом под подушку и надумала сходить в гм...дамскую комнату....там тоже минут 20 проспала сидя на ...стуле вобщем сидела я ;) :o видя чёткие картинки и даже чувствуя происходящих действий....Переместилась на диваньчик и поплыла.... Рисовала став не понимая где какая руна,просто как картинку перерисовывала) Не оговаривала потому как "люблю"накосячить в оговорах,нашла выход-при активации рун просто представляю и визуализирую желательный эффект,пока не косячу ;D Благодарю за очередной шедевр :-*

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

Став из этой же серии для тех кому не спиться или снятся кошмары.
У меня опыт интересный....после нанесения на картон и активации впала в транс,чуть не уснула за пк,клюя носом в клаву видела интересующие меня моменты.Затем,заставила себя встать,положила картон со ставом под подушку и надумала сходить в гм...дамскую комнату....там тоже минут 20 проспала сидя на ...стуле вобщем сидела я ;) :o видя чёткие картинки и даже чувствуя происходящих действий....Переместилась на диваньчик и поплыла.... Рисовала став не понимая где какая руна,просто как картинку перерисовывала) Не оговаривала потому как "люблю"накосячить в оговорах,нашла выход-при активации рун просто представляю и визуализирую желательный эффект,пока не косячу ;D Благодарю за очередной шедевр :-*
Вот, хочу поставить вас в пример!!!
ПРОСТО РИСУНОК РИСУЕТЕ И ОГОВАРИВАЕТЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВО СНЕ.
Да этот став содержит руны,
две Лагуз и Сигел, но это ничего не объясняет потому что всё
остальное Гальдромунды
(мистические знаки осознания
себя во сне)))))
Хочется их сильно
стилизовать, что бы больше
не искали в этих знаках руны.
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ТАМ ВИДИТЕ
РУНЫ ИХ ТАМ НЕТ!!!
Спасибо вам, Медовуха, за озвученный опыт.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Интересный опыт и у меня. ув. Cantas!

Ночь сегодня была не просто ночь ::) ::) ::) и информация во сне, которую, от того, что спишь и не отдыхаешь, запомнить не можешь. Я любитель была на такие сны. ;D ;D ;D Потом пол дня как варенная сосиска ходишь.  ;D ;D ;D

Поставила на фото первую формулу, очень тактично оговорила, и пошла спать .
 Ага поспала))))))))))))) 
Легла, был еще включен телевизор, я прикрыла глаза, и начала куда то по немного плыть. Сама понимаю что в комнате, но понимаю что  измерение не много не то. - Подумала что просто показалось. Опять глаза прикрыла. Начала постреливать голова слева. К этому я привыкшая- не обратила внимания сильно, так как длилось это пару минут.
Лежу, но уточняю, понимаю что я в квартире, но не в этом измерении как бы. На противоположной стене, когда приоткрыла глаза- отбивался свет, но я на тот момент, увидела то о чем я спросила. Правда на секунды ( а очень жаль!
 Поняла что хватит  просто лежать-пора спать.
 Выключила телевизор. Даже не крутилась сильно, поняла что подушка, как бы проваливается по домной, слегка всасывая и прогибаясь под меня) 
Смешно кому то?  :-\
Мне  вообще не до смеха было! ???
И я ушла в сон. ::)
 Спала спокойно, долго, не просыпалась( за сутки могу раза три -четыре точно встать) а тут спала до 8 утра. Встала в отличнейшем настроении. Помню сон на столько, как прожила его в реальности. Всех людей, имена, цвета, звуки и запахи.
Да! я кое что еще оговорила, если то что ночью я видела, окажется действием СТАВ+Оговор, обязательно оговор выложу. :-*
Осталось дождаться результата . Будет ли он так же сбываться, как те что снились раньше, до появления в моей жизни этого Става. Время покажет. ::)

 Зато на сегодня, мной, при помощи Вашего Става, сон я осознавала полностью. Жила в нем. И не уставала при этом.( Так как это было раньше). Мой + 
Оставляю на тест. Посмотрю действие еще  неделю.  Но для первого раза, даже очень приличный результат считаю!
 :-* :-* :-*
 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Очень даже вполне. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status