Черная магия и Руны

Как снять родовой негатив

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2015, 16:21:59 »
Да.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2015, 00:12:26 »
Извиняюсь, если не совсем по теме. Не знаю куда этот вопрос написать. Если в роду пьют абсолютно все и каждый! Это может быть родовым проклятьем? Умирают, кстати тоже именно от пьянства, то инвалидами становятся в пьяной драке, то цирроз
печени и т.д.  Перклады и чистки только снижают тягу к алкоголю.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2015, 00:29:07 »
Извиняюсь, если не совсем по теме. Не знаю куда этот вопрос написать. Если в роду пьют абсолютно все и каждый! Это может быть родовым проклятьем? Умирают, кстати тоже именно от пьянства, то инвалидами становятся в пьяной драке, то цирроз
печени и т.д.  Перклады и чистки только снижают тягу к алкоголю.

конечно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2015, 01:32:49 »
lisacrev, Вы подтвердили мои подозрения) Но опять же, допустим справлюсь я с этим проклятьем, сниму с этого парня тягу к алкоголю. Но ведь он потом женится(пока не женат) дети родятся...Можно как-нибудь защитить будущий род? Я просто первый раз с этим столкнулась.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2015, 02:31:34 »
Можно как-нибудь защитить будущий род? Я просто первый раз с этим столкнулась.
Вычистить до блеска еще до знакомства с будущей невестой.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #50 : 19 Май 2016, 16:53:14 »
Я считаю, что вначале идет родовуха, программа на уничтожение рода, а потом уже все остальное как снежный ком.
А вам надо сейчас чистить себя, и посмотрите в разделе чисток чм - тематическое обсуждение - тему сопротивление порчи при снятии.
у Степановой посмотрите, книга матери, отчитка от проклятья матери (так-то подходит от любого проклятья и заклятья), очень неплохая и несложная, на воду 7 раз прочитать, рядом пусть горит свеча дня три поделать, а далее смотреть.
Здравствуйте,скажите а воду потом пить ?

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #51 : 25 Январь 2017, 02:45:30 »
Поделюсь мотодикой по снятию родовухи. В моём случае было все тяжело - на человеке была нищета, тюремные тяжбы, болячки, правда все это было именно наведённым проклятием на род, снимал так делал переклад/чистку на три именные могилы с кровной жертвой на каждой плюс закуп Хозяевам кровная жертва. На именных могилах лил воду крестообразно как бы крестя покойного плюс помин мертвяку само собой и читал заговор на каждой могиле. Вода что лил та которой обмывали порченного, в идеале водой собранной из трёх живых источников на рассвете (я использовал воду из душа)
Можно ещё попробовать к такому снятию добавить ритуал отцепки от бесов на перекрестке от ув. Патронессы.
Думаю не помехой будет добавить к кровной жертве Хозяевам денежный закуп либо цацку какую золотую.
Проводить все естественно на хорошей убыли Луны. Порченому бескровный пост недельку не повредит.

Сайрус, какой результат? Диагностика показывает снятие, или в реале сдвиги наметились и упрочились?
Какой заговор читали? Какой именно переклад/чистку делали?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #52 : 06 Июнь 2017, 14:52:36 »
Как самому определить есть ли проклятие на себе? Без посещения специалиста?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #53 : 06 Июнь 2017, 17:07:43 »
Как самому определить есть ли проклятие на себе? Без посещения специалиста?
Самостоятельно почитать форум и сделать диагностику.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #54 : 06 Июнь 2017, 21:20:25 »
Как самому определить есть ли проклятие на себе? Без посещения специалиста?
повторяющиеся событие,болезни у членов рода,семьи.
Верю только в себя.

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #55 : 11 Сентябрь 2017, 01:11:33 »
Род отмаливала еще до раскреста, в хр.храме начитывала по четкам (по 40 раз) "родноверскую" молитву о Роде , стоя на коленях на собственноручно вышитом рушнике перед мощами Александра Свирского несколько дней подряд..., потом на меня свечками защипел..ну я и уехала, результат понятное дело - не сразу, но ощущение правильности всего происходящего и тогда происходившего осталось и поныне.
Потрясающе. Сегодня день памяти Александра Свирского.
Свечками защипел - имеется в виду - это был знак что, мол, все, хватит, едь домой... ? Какую именно молитву читали?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #56 : 12 Сентябрь 2017, 17:33:54 »
Потрясающе. Сегодня день памяти Александра Свирского.
Свечками защипел - имеется в виду - это был знак что, мол, все, хватит, едь домой... ? Какую именно молитву читали?
По такой методике снятие проклятья может затянуться не на один год!!! Да и толку с белосветовских отмолов маловато

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #57 : 24 Октябрь 2017, 12:20:04 »
Здравствуйте! Перечитала тему. Так и не поняла, как всё-таки снять родовуху... Всё обтекаемо. Как конкретно снять с человека родовуху, если он некрещёный, т.е. с Соболями точно не будет делать? В роду лярвы, агрессия, алкоголики, убийства. Отливки не помогают - выходит кольцо постоянно. ХЭ не вариант. За полгода чтения молитв человек чуть-чуть к праотцам не отправился. Руны да помогли счистить чужую порчу. Легче стало, да. Виновные понесли наказание. Теперь рог упёрся в железобетонную родовуху. Приехали. Может опытный практик отзовётся? Обращались к предкам своим - молчат. Через Велеса по диагностике на таро показывают самые плохие арканы. Что делать? Ума не приложу. Так и мыкаться с этой родовухой и гнить? Благодарствую за ответ!




Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2017, 16:09:29 »
Так и не поняла, как всё-таки снять родовуху.
Вот целый раздел.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,311.0.html

Что делать со своим родом - можете решить только Вы, никто Вам гарантированного верного для Вашего рода и случая ответа не даст.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #59 : 24 Октябрь 2017, 20:41:41 »
Вот целый раздел.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,311.0.html
++++ Вам! Столько времени прошло, слона-то я и не приметил))) ++++

Что делать со своим родом - можете решить только Вы, никто Вам гарантированного верного для Вашего рода и случая ответа не даст.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status