Черная магия и Руны

Как снять родовой негатив

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #15 : 14 Март 2012, 16:58:24 »
а если смотреть ее родителей, то жили хорошо,было много детей
Вы знаете, некоторые причины нам не понять, просто потому что невозможно их охватить нашим разумом
На мой взгляд, нужно работать с более "грубыми" вещами, тем что видно сейчас(то что вылезло наружу), не докапываясь до грешков предков 17 колена.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #16 : 14 Март 2012, 19:06:02 »
Исходя из теории о безупречности человека как носителя рода и потенциального саботера, то люди должны были вымереть от родовухи еще лет 5000 назад.

Это точно!
Вообще, прежде чем докапываться до первопричины, нужно решить - а что ты хочешь добиться в результате? Очистить род от грехов? Умершие родственники уже расплачиваются, или расплатились за свои грехи. Очистить род от негатива? Прочитала все, поняла - это не возможно, скорее всего. Думается, чистить нужно себя не от родовухи, которую не снять, а от последствий этой самой родовухи. Латать, так сказать, свою дырявую ауру. И не факт, что окончательно и успешно все залатаешь. Будет снова и снова возникать эта необходимость, уж коли так "повезло".

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #17 : 14 Март 2012, 19:40:28 »
Уважаемые Дамы,
читайте название темы, вы здесь развели дискуссию - откуда родовой негатив берется, а тема называется - как его снять. Понятное дело, что кого-то где-то за что-то прокляли, а как же иначе.
Если вам ответить на вопрос "как снять" нечего, не засоряйте тему. Пользователь Мышь за проповеди про карму забанена навсегда. Если есть желающие составить ей компанию - добро пожаловать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2012, 19:26:36 »
Может кто подскажет ещё по одному вопросу...
Бывает порча сделана на всю семью,а лечиться захотел лишь один из кровников этого семейства (остальные не хотят лечиться) и у того,кто обратился за помощью,порча  не поддаётся снятию.Может ли это быть следствием,что порча переходит по крови,к примеру,от отца к сыну?Т.е. снимаем порчу с сына,а на отце есть не снятая порча и эта порча опять возвращается к сыну.Если да,то как быть в таком случае?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2012, 08:51:04 »
Т.е. снимаем порчу с сына,а на отце есть не снятая порча и эта порча опять возвращается к сыну.Если да,то как быть в таком случае?

Конечно, так и будет, если это родовая порча. Чистить всех не зависимо от их желания (естественно, по желанию хотя бы одного из рода). Чистить по фото. Но, есть ли уверенность, что вычистится все.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #20 : 01 Апрель 2013, 23:25:02 »
Тут так и не ответили как же снять родовой негатив, а точнее последствия с себя для начала. Знаю кого прокляли, знаю, что ни за что прокляли (он был козлом отпущения для рода).
 После отсечения от этого рода на том колене (со мной остаются мама, бабушка, прабабушка), чем чистить себя, если негатив не дает "взять силу", чтобы чиститься рунами (идеально бы подошло). Плюс много приобретенного (с этим знаю как справиться). Нахожусь в состоянии войны за мужчину (родовой негатив мешает с ним быть, помимо колдующих на него с его стороны).
 Склонность к язычеству, природной магии (могу и с бесами - не хочу, могу с кладбищем - меня там сейчас жрут, т.к. я все побитая). Не раскрещивалась, но и не крестилась особо (не в церкви крестили, и если и была защита, то меня давно уже заочно отпели, когда на смерть делали). Возвращаться к ХЭ - НЕТ!
 Ув. практики, посоветуйте что делать? Мне нужно что-то ядерное, что быстро работает )) Несколько месяцев ждать не могу, т.к. любимого на тот свет сведут приворотами и подавлениями.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #21 : 01 Апрель 2013, 23:37:57 »
а все же интересны первопричины родового негатива, есть ли конкретный чей-либо пример родовухи, с установленной первопричниной, и подразделяется ли родовуха на какие-либо виды, степени тяжести?

У нас в семье - свежий родовой негатив.В 2002 году мой бывший муж кинул людей на деньги.Получил хорошую порцию проклятий.Вот теперь проблемка с сыном- не получается с работой.Закрыт финансовый канал.
Диагностику мастер делал-вытащил эту ситуацию на свет.Вот работаем теперь.Свежее ведь вроде легче снимается?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #22 : 21 Май 2013, 15:42:14 »
Родовой негатив трудно снять можно сказать не реально
Он идёт через поколения
Только переклад

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #23 : 21 Май 2013, 16:01:53 »
Родовой негатив трудно снять можно сказать не реально
Он идёт через поколения
Только переклад

У Вас есть конкретный обряд, или любым перекладом?

Sapfir

  • *
  • 29
  • 3
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #24 : 24 Май 2013, 19:15:44 »
Родовое проклятие можно снять!Я утверждаю совершенно точно,так как я первая ветвь,живущая уже без него!И наше проклятие шло по всем и сразу,как мясорубка молотя каждого рожденного ребенка.Снимал мастер через ХЭ,работая с одним из членов рода,к сожалению,техника мне неизвестна досконально,могу лишь сказать,что он подключался к эгрегору рода и сами умершие родственники помогали ему очистить род от грязи.

ZorroRoza

  • **
  • 84
  • 12
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #25 : 25 Июнь 2013, 20:40:57 »
Вывод: надо сначала узнать откуда все идет и затем бороться с этим. Сначала нужна хорошая диагностика, о и посоветовать могу - чиститься. Да когда чистишься активизируются все и защиты бесполезно ставить, но ты хотя бы корень проблемы убираешь.

Если бы так легко можно было узнать
Узнать это самое главное но даже люди проживают всю жизнь и не знают

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #26 : 25 Июнь 2013, 23:52:29 »
Я как то присутствовала на расстановках Хелингера.Как раз снимали родовой негатив.Главная героиня девушка- пришла с проблемой с деньгами.Говорила на тот момент даже на еду для кошки денег не было.
Все происходило в одном московском салоне магии.Собралось человек 15.Из них и выбрали тех,кто изображал предков девушки.Они прекрасно все вжились в образы и озвучивали мысли и чувства  умерших родственников.
Были и сцены прощения- просили друг у друга.Не знаю как сложилось у той девушки.Но двум теткам после сеанса было очень плохо.Хозяева офиса их откачивали.
Насколько я знаю эта методика решает многие родовые проблемы.Кто-нибудь сталкивался с этим методом?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2013, 17:09:15 »
интересуюсь этим вопросом, нужно снять родовой негатив по линии отца с ребенка,да и на мне негатив от моего рода. обратилась за советом к практику, говорит можно сделать отсечение сына от того рода и отсечение меня от моего и потом переклад на любого. кто-нибудь может сказать свои соображения по этому способу? нужен совет.

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2013, 20:08:55 »
интересуюсь этим вопросом, нужно снять родовой негатив по линии отца с ребенка,да и на мне негатив от моего рода. обратилась за советом к практику, говорит можно сделать отсечение сына от того рода и отсечение меня от моего и потом переклад на любого. кто-нибудь может сказать свои соображения по этому способу? нужен совет.
Мне практик говорил, что тяжело снимаются родовые негативы, совет был провести обряды Соболей.

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2013, 20:36:31 »
Мне практик говорил, что тяжело снимаются родовые негативы, совет был провести обряды Соболей.
что тяжело это ясно, перекладом же возможно,говорят. Если уж любую защиту можно пробить,то думаю и это снять можно.
Соболей почитаю,спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status