Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #60 : 15 Февраль 2013, 00:35:46 »
По первой карте:
По второй карте: склонность к спонтанной магии.
благодарю! а ведь все правильно! диву даюся, снимаю шляпу!

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #61 : 15 Февраль 2013, 13:04:49 »


Ув. практики.Посмотрите пожалуйста мою карту

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #62 : 16 Февраль 2013, 19:14:34 »
Нужно смотреть высшие планеты, их аспекты, прежде всего - к Солнцу или Луне.. Высшие планеты -Это Уран, Нептун, Плутон. Также нужно смотреть Лунные узлы, их положение в знаках и домах, Лунные узлы , вообще, обозначают предназначение человека в этой жизни, его жизненный путь, к чему он должен стремиться, а от чего отказаться. В этой теме положение Лунных узлов вообще не затронуто. Кроме того, у неординарных личностей всегда есть "стеллиум" - это скопление планет в знаке, или в доме..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #63 : 17 Февраль 2013, 10:42:31 »
Очень прошу посмотреть натальную карту-к какой магии склонность у человека?
По карте - склонность к белой магии, вернее, к целительству. Также есть задатки ясновидения, но их развитие потребует больших жертв. Либо одним заниматься, либо другим.


Ув. практики.Посмотрите пожалуйста мою карту
Я так понимаю, что родились 15 января 73 года?
Если дата верная (судя по расположению планет, да), то могу сказать, что есть интерес к магии, причем нездоровый (в буквальном смысле), и есть сила по роду (материнская линия), но пользоваться ей не советовала бы (как бы вам не хотелось, как бы не тянуло). Больше показателей к астрологии, к эзотерике, психологии, чем к магии (вредно вам ей заниматься в плане здоровья и душевного состояния).

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #64 : 17 Февраль 2013, 19:26:48 »
и есть сила по роду (материнская линия), но пользоваться ей не советовала бы (как бы вам не хотелось, как бы не тянуло)
Да,все верно!!!! Но почему силой не пользоваться?
 ???

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #65 : 17 Февраль 2013, 23:10:29 »
девочки,мальчики, могли бы вы посмотреть мою карту? аж на 2 страничке. 29 пост. спасибо

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #66 : 18 Февраль 2013, 03:42:02 »
По карте - склонность к белой магии, вернее, к целительству. Также есть задатки ясновидения, но их развитие потребует больших жертв. Либо одним заниматься, либо другим.
Благодарю!
Ясновидение стало развиваться лет с 5,всю жизнь его боялась почему-то.А на чернуху,действительно,не очень тянет.
Стало ясно о своём предназначении.Спасибо огромнейшее!


Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #67 : 18 Февраль 2013, 07:53:02 »
Да,все верно!!!! Но почему силой не пользоваться?
 ???
Если хотите нормальную личную жизнь и материальный достаток, то лучше не пользоваться. Но выбор ваш.

девочки,мальчики, могли бы вы посмотреть мою карту? аж на 2 страничке. 29 пост. спасибо
По магии - до 30-ти лет пользоваться нельзя, иначе плохо будет (может быть попадание в экстремальные ситуации, клиническая смерть). А так - нужна сетка домов, а не космограмма (которая у вас в картинке).

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #68 : 18 Февраль 2013, 11:31:52 »
Уважаемая Anastasya_astro,можно попросить глянуть натальную карту моей дочери?Весьма странный ребёнок,не знаю,куда её направлять...
Д.р. 12.05.2004г.,12ч 03 мин,Пермь



Энергетика у ребёнка такая,что снесла Барсов...



Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #69 : 18 Февраль 2013, 12:38:54 »
Посмотрите, пожалуйста, какие способности имеются?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #70 : 18 Февраль 2013, 15:09:16 »
Посморите пожалуста способноти и склонности этого человечка.

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #71 : 19 Февраль 2013, 16:24:43 »
Уважаемая Anastasya_astro,можно попросить глянуть натальную карту моей дочери?Весьма странный ребёнок,не знаю,куда её направлять...
Д.р. 12.05.2004г.,12ч 03 мин,Пермь

Энергетика у ребёнка такая,что снесла Барсов...
Ребенку нужно ставить сильную защиту от магии, желательно контролировать ее интерес к оккультным знаниям, чтобы в "черную" не влезла. А так - у нее действительно сильное поле + есть экстрасенсорные способности. Ну и надо понимать, если ребенку что-то не нравится, не хочется, она сделает все, чтобы этого не было (чисто на энергетическом уровне). И хорошие способности притягивать материальные ценности.

Посмотрите, пожалуйста, какие способности имеются?
Способности делать порчи, посылать проклятия... но, лучше с такой картой магией не заниматься вовсе, так как очень много проблем на себя хватаете, а потом с ними приходится работать. Тут нужно сначала поработать хорошо с психологом, чтобы убрать комплексы и сориентироваться, в каком русле развиваться личности дальше. И всегда следить за эмоциональным состоянием... уж крайне нестабильны в состоянии эмоционального возбуждения+ любую мелочь считаете за обиду...


Посморите пожалуста способноти и склонности этого человечка.
данные рождения полностью напишите, не могу в карте разобраться

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #72 : 19 Февраль 2013, 17:05:25 »
"Способности делать порчи, посылать проклятия... но, лучше с такой картой магией не заниматься вовсе, так как очень много проблем на себя хватаете, а потом с ними приходится работать. Тут нужно сначала поработать хорошо с психологом, чтобы убрать комплексы и сориентироваться, в каком русле развиваться личности дальше. И всегда следить за эмоциональным состоянием... уж крайне нестабильны в состоянии эмоционального возбуждения+ любую мелочь считаете за обиду..."


А если эмоциональные проблемы исключть? Поработали надо мной психологи, потом сама на психотерапевта выучилась, практика лет 8 была, так что эмоции под контролем :)

Только не в порчи и проклятия хотела а в язычество и руны..
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #73 : 19 Февраль 2013, 19:23:38 »
Только не в порчи и проклятия хотела а в язычество и руны.

:) с помощью рун порчи делать можно... да ладно.. я вам сказала уже, что магией вам лучше не заниматься.. а как вы сами решите - уже ваш выбор.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status