Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2730 : 28 Апрель 2021, 11:48:14 »
Добрый день! Посмотри пожалуйста мои способности. Марина 10 октября 1979 г время 6-7 утра,  Беларусь.
С огромной благодарностью за ответ!
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2731 : 29 Апрель 2021, 22:05:06 »
Добрый день. 13 января 1987 Оренбургская обл, 16.45,посмотрите, пожалуйста.

Palina

  • *
  • 2
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2732 : 04 Май 2021, 16:49:38 »
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать есть ли у меня по натальной карте какие-либо способности к занятию эзотерикой?
Полина 07.11.1991 11:00  Беларусь г. Слуцк. Благодарю 🙏

Akva09

  • *
  • 5
  • 1
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2733 : 28 Июнь 2021, 23:56:00 »
Уважаемая Anastasya_astro!
Подскажите и мне, пожалуйста, заниматься ли магией или все надумала себе. Могу снимать боль руками, люди говорят - помогает. А я не понимаю что я делаю. Боюсь навредить. И сон приснился, чтоб выбрала бм или чм. Иначе выберут сами. Может ерунда все.
Светлана Бердянск 22 февраля 1974 г.  Кажется около четырех часов утра.

taomu8

  • *
  • 1
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2734 : 17 Июль 2021, 23:22:34 »
Добрый день! Могу вас посмотреть на способности мужчину и девушку на дату 8 декабря 1983 19.00 Черкассы и 20 июня 1983 Челябинск 12.00

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2735 : 18 Июль 2021, 08:09:30 »
Доброго времени. Посмотрите пожалуйста молодого человека. 12.09.2002 года 22 часа  40 минут. город Пермь.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2736 : 18 Июль 2021, 09:17:26 »
Доброго времени. Посмотрите пожалуйста молодого человека. 12.09.2002 года 22 часа  40 минут. город Пермь.

Есть потенциал, смотрим правило трёх указаний.
Есть энергия для магии, одно из светил соединяется с Плутоном, который является энергодающей планетой + мажорный аспект от Лилит.
Управитель 8 дома, который отвечает за магию - король аспектов, аспектирует почти все точки натальной карты.
Соуправитель 8 дома так же имеет много аспектов и даёт мажорные аспекты как к светилу, так и к Лилит
Итого: склонность к ЧМ, возможность в этом работать и зарабатывать. Так как Пулутон расположен в 7 доме, скорее склонность к любовной магии всех видов, но тут больше через давление, подчинение, а так же все виды деструктов, так как 7 дом это не только наши партнеры но и враги.
Так же традиционно считается, что Плутон, Скорпион и 8 дом - это чистый ЧМ, однако по моим личным наблюдениям люди имеющие Луну в Скорпионе, 8 доме или в соединении с Плутоном часто идут в энергетические практики. Так как здесь задействован знак Стрельца, из традиций могут пойти традиции других стран, возможно какие то экзотические направления, вплоть до Вуду.
Важно аккуратно этим заниматься, Лилит со стороны 12 дома может давать сумасшествия, помутнение рассудка, особенно при медитативных практиках.

Добавлено: 18 Июль 2021, 09:40:03
Добрый день! Могу вас посмотреть на способности мужчину и девушку на дату 8 декабря 1983 19.00 Черкассы и 20 июня 1983 Челябинск 12.00

У девушки это больше похоже на формат увлечения, которое может перерасти в работу, так же занятия для себя. По направлениям больше всего склонность к Ураническим направлениям - Таро, нумерология, астрология. Неплохо могут идти консультирования и мастер - классы. Для занятий ЧМ нужен серьезный подход и подготовка, тот случай когда человек будет набивать шишки на своих ошибках, Сатурн в соединении с Плутоном не прощает не серьезного отношения.
У парня много воздуха в карте, акцент на Близнецах. Близнецы и Меркурий - это всегда интеллект, речь, текст. Здесь думаю может зайти графическая магия, руны, глифы. Стелиум в Близнецах имеет поддержку от Плутона в Весах. Магия может строиться за счёт самопознания, медитаций и личностного роста.

Добавлено: 18 Июль 2021, 09:56:54
Уважаемая Anastasya_astro!
Подскажите и мне, пожалуйста, заниматься ли магией или все надумала себе. Могу снимать боль руками, люди говорят - помогает. А я не понимаю что я делаю. Боюсь навредить. И сон приснился, чтоб выбрала бм или чм. Иначе выберут сами. Может ерунда все.
Светлана Бердянск 22 февраля 1974 г.  Кажется около четырех часов утра.
Здравствуйте! Я не Анастасия, но попробую ответить. Можете, можете даже на этом зарабатывать. Упр 12 (сочувствие, помощь другим) в соединении с Луной (забота) в соединении с Солнцем (упр 8) - лечение, вся эта конструкция во втором доме (заработок) в водолее - коллектив, социум. Но необходимо проявлять аккуратность, чтобы не испортить репутацию и здоровье.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2737 : 18 Июль 2021, 10:46:41 »
Есть потенциал, смотрим правило трёх указаний.
Есть энергия для магии, одно из светил соединяется с Плутоном, который является энергодающей планетой + мажорный аспект от Лилит.
Управитель 8 дома, который отвечает за магию - король аспектов, аспектирует почти все точки натальной карты.
Соуправитель 8 дома так же имеет много аспектов и даёт мажорные аспекты как к светилу, так и к Лилит
Итого: склонность к ЧМ, возможность в этом работать и зарабатывать. Так как Пулутон расположен в 7 доме, скорее склонность к любовной магии всех видов, но тут больше через давление, подчинение, а так же все виды деструктов, так как 7 дом это не только наши партнеры но и враги.
Так же традиционно считается, что Плутон, Скорпион и 8 дом - это чистый ЧМ, однако по моим личным наблюдениям люди имеющие Луну в Скорпионе, 8 доме или в соединении с Плутоном часто идут в энергетические практики. Так как здесь задействован знак Стрельца, из традиций могут пойти традиции других стран, возможно какие то экзотические направления, вплоть до Вуду.
Важно аккуратно этим заниматься, Лилит со стороны 12 дома может давать сумасшествия, помутнение рассудка, особенно при медитативных практиках.

А можно узнать, как дела обстоят со жречеством?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2738 : 18 Июль 2021, 11:10:02 »
А можно узнать, как дела обстоят со жречеством?
Нептун, он же даёт аспекты по важным точкам гороскопа, Нептун же - это чистая вера, высшии силы, высшее Я, Стрелец - это в том числе религии, а так же статус, человек может приобрести авторитет посредством религий, но тут как мне видится больше идут коммуникации, Луна в Стрельбе в соединении с Плутоном,одна из вариаций управление толпой через религию посредством коммуникаций.Главное не перебарщивать, можно дойти до фанатизма, либо уйти в отрицание. В целом можно перенаправить в жречество при таких раскладах, ИМХО

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2739 : 18 Июль 2021, 11:25:43 »
Нептун, он же даёт аспекты по важным точкам гороскопа, Нептун же - это чистая вера, высшии силы, высшее Я, Стрелец - это в том числе религии, а так же статус, человек может приобрести авторитет посредством религий, но тут как мне видится больше идут коммуникации, Луна в Стрельбе в соединении с Плутоном,одна из вариаций управление толпой через религию посредством коммуникаций.Главное не перебарщивать, можно дойти до фанатизма, либо уйти в отрицание. В целом можно перенаправить в жречество при таких раскладах, ИМХО
Управление толпой-в точку)))) Ему или в проповедники, или в депутаты)))) заболтает до смерти хоть кого)))) демагогию в массы - легко и непринуждённо))))) и главное-какая бы не была скользкая демагогию, выйдет всегда правым, а собеседник-нет. Проповедник, точно, причём неважно что проповедовать. Он играет массами через болтовню.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2740 : 18 Июль 2021, 11:46:48 »
Управление толпой-в точку)))) Ему или в проповедники, или в депутаты)))) заболтает до смерти хоть кого)))) демагогию в массы - легко и непринуждённо))))) и главное-какая бы не была скользкая демагогию, выйдет всегда правым, а собеседник-нет. Проповедник, точно, причём неважно что проповедовать. Он играет массами через болтовню.
Во всей этой конструкции Луна участвует, она же управляет третьим домом - передача информации, речь, интеллект, тексты, разговоры + Луна это всегда наша зона комфорта, то как мы расслабляемся. Человек просто чувствует себя комфортно занимаясь такими вещами.

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2741 : 18 Июль 2021, 12:18:45 »
Посмотрите пожалуйста девушку. 25.02.1991, родилась в 15.04. Казахстан, г. Алматы.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2742 : 18 Июль 2021, 12:31:12 »
Посмотрите пожалуйста девушку. 25.02.1991, родилась в 15.04. Казахстан, г. Алматы.
У неё на данный момент может быть трансформация на фоне кризиса, за счёт этого она может углубиться в изучение магии и эзотерики в целом. Нужно быть аккуратной с астральными путешествиями и медитативными практиками, они могут быть опасны. В целом мне видится, что это может быть лечение и чистки, магия больше нейтральная - руны, стихийная, нестандартные методики.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2743 : 18 Июль 2021, 13:24:20 »
Позвольте и мне поучаствовать))
Женщина, 13 июня 1979 г. Родилась в 00-50, в г. Перми.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2744 : 19 Июль 2021, 03:25:38 »
И все же очень интересно мне, девушка, 14.11.1994 год , времени точного не знаю, г. Владикавказ. Заранее благодарю 🙏🏼
Две щепотки суетных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status