Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2475 : 18 Январь 2020, 02:37:36 »
У самой Нептун в Козероге и Уран в Водолее в 12 доме + Прозерпина в 8 доме в Скорпионе
Что-то в этом есть  ;D


Как по мне один из лучших астропроцессоров — Сотис https://sotis-online.ru/.
Позволяет с легкостью построить натальную карту, соляры, лунары и т.д. + что немаловажно есть подробная интерпретация каждого аспекта. Для новичка — это то, что нужно.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2476 : 20 Январь 2020, 15:42:41 »
Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою на карту. Заранее благодарю.   
https://astro-online.ru/view.php
Я Наталья 25 02 1985


https://astro-online.ru/view.php

Здравствуйте, ссылка не рабочая. отправьте еще время рождения и город.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2477 : 20 Январь 2020, 15:45:13 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  есть ли способности,  и чем лучше заняться? Мне очень близки руны (так и манят).  Надежда  29.11.1991 время 10-40
Нужно еще город указать.

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2478 : 20 Январь 2020, 20:37:10 »
Автора данной темы давно нет на форуме. Может ли кто то из уважаемых практиков-астрологов, помочь расшифровать натальную карту? Очень-очень жду ответа, можно тут можно в лс.
+ откликнувшимся
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2479 : 20 Январь 2020, 22:19:32 »
Автора данной темы давно нет на форуме. Может ли кто то из уважаемых практиков-астрологов, помочь расшифровать натальную карту? Очень-очень жду ответа, можно тут можно в лс.
+ откликнувшимся

 Здравствуйте. Можете написать мне.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2480 : 21 Январь 2020, 07:29:20 »
Цитировать
Здравствуйте. Можете написать мне.
Здравствуйте, а можете меня посмотреть? Место рождения г. Лысьва, пермский край, 13.11.2981 время 05:15

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2481 : 21 Январь 2020, 16:50:29 »
Здравствуйте, а можете меня посмотреть? Место рождения г. Лысьва, пермский край, 13.11.2981 время 05:15

Плутон в 1 доме наделяет магнетизмом, показатель человека-манипулятора. Усиливает положение соединение с юпитером. Очень много возможностей для реализации себя.Вплоть до освоения НЛП. Луна в 8 доме оппозиция уран во 2, по сути тяга к загробному миру, эзотерике.. даже возможно реализация в этом моменте. , но могут быть и препятствия в виде порч, сглаза и прочих атак,общение с духами при соответствующих навыках.. может и проиграться как просто финансовые махинации, сделки и проблемы из-за них, предчувствие опасности. Возможно развитие в экстримальных ситуациях, во время стрессов. Солнце и Меркурий в скорпионе всегда поступаете по своему, это также указывает на тягу ко всему оккультному. Много этих показателей пересекаются с моментом финансов и могут оказывать на них влияние. Великий транзит Сатурн-Плутон Идет по вашему Кету, могут в ближайшие года два с вас спрашивать кармические долги. Идет по 4 дому.. какие то события при подтверждении прогрессиями и дирекциями могут касаться семьи и дома, кардинальные изменения. Это транзит был какое то время в соединении с натальной венерой, а она в свою очередь управитель 8 дома.. это могут быть и какие то резкие события касательно 8 дома, как раз события подталкивающие к изучению эзотерики, так еще и венера является управителем 1 дома.. внешность могла измениться, операции.. смена имиджа.. колосальные изменения и переоценка ценностей.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2482 : 22 Январь 2020, 23:17:03 »
Прошу посмотреть меня.  Надежда 29.11.1991 10-40 город Краматорск.  Очень близки руны,  прям притягивают.  Недавно начала самостоятельно изучать Таро,  по прошлому все сходится.  Мне в обще говорят что способностей нет,  но был случай,  делала став на выигрыш себе,  а мысли были заняты бывшим.  И 5000$ выиграл парень у которого ФИО совпали с ФИО моего бывшего.  Практик один мне сказал,  что это совпадение.  Но разве так бывает?  И тянет меня к этому.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

spectr

  • *
  • 3
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2483 : 24 Январь 2020, 07:51:11 »
Доброго времени суток!
Будьте так добры, посмотреть мою натальную карту. Татьяна, 21.05.1977г. время рождения 14:10 (по слова мамы). Вижу сны которые потом сбываются, при встречи с людьми -могу "прочитывать" человека. Руны понимаю, но думаю, что не хватает сил на раскрутки ставов. Что -то есть во мне- я чувствую! Помогите разобраться в своих талантах.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2484 : 27 Январь 2020, 14:48:08 »
Добрый вечер . Будьте добры , посмотрите мою натальную карту . Павел 14.06.1984г. Время рождения 19:05 (по бирке на моей ножке когда я был младенцем). Город Томск, Томская область.  Вижу знаки (цифры например или интуитивно) предвещающие мою гибель во внешнем мире. Есть ли у меня паранормальные способности? Хотя ретроградных планет очень много. Меня все время пытаются убить или попадаю в экстремальные ситуации сам того не желая . Я человек не конфликтный на рожон не пру. Стараюсь не обижать людей. В 19.07.2008 (год земляной крысы). расстрелял пьяный отморозок возле кафе с травматического пистолета. Попал в реанимацию , резали живот (промывали кишки). Выжил всё быстро заживало на удивление хирурга не было , осложнений. А 4.01.2020 Меня чуть не зарезал пьяный муж моей сестры из завести. Пришлось схватится за лезвие руками и "навалять ему люлей"( до этого то же много подобных случаев я описал самые яркие)  Но я не унываю и всех простил. Будьте добры помоги что со мной? :) Все время меня кто то оберегает я это чувствую но предотвратить такие ситуации не могу. Потому что они происходят совершенно неожиданно. Чаще стал сидеть дома :(

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2485 : 06 Февраль 2020, 12:58:17 »
здравствуйте, некоторые склонности по дате рождения уже увидела.
но вы тут так подробно описываете. расскажите, пожалуйста, про мои способности.
17.12.1994 21-30 Челябинск

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2486 : 06 Февраль 2020, 13:23:04 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!+
Александра 1.04.1989 город Москва Московская Обл. 18:30)

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2487 : 09 Февраль 2020, 23:43:34 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои способности, Роксоляна 17.09.2003 12:30 г.Львов, Украина
Также рассчитывала по дате рождения на таро свои способности- два Шута и Звезда (если я конечно правильно рассчитала) которые оказывают на наличие способностей, но каких именно? Надеюсь на вашу помощь.

pass

  • *
  • 5
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2488 : 23 Февраль 2020, 23:52:03 »
Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою натальную карту. +
Сергей 11.07.1977 город Белая Церьковь. Украина. 10.00.Заранее благодарен.
Что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2489 : 24 Февраль 2020, 01:35:41 »
Прошу практических астрологов посмотреть на наличие способностей именно к ритуальной и рунической магии данной женщины:

24.06.1983, 09:06, Новомосковск, Украина

Занимается астрологией, но интересны её способности в магии - получается ли у неё работать в этом направлении, или это всё только её сказки и иллюзии.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status