Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2460 : 24 Июль 2019, 06:09:22 »
Посмотрите пожалуйста. 2 февраля 1984 Ставрополь .
23.00.
Заранее благодарна+

Daria777

  • *
  • 10
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2461 : 30 Июль 2019, 00:56:12 »
Господа, подскажите пж мне тоже интересно Ваше мнение по данной карте
3 дом в Скорпионе, где есть Плутон - умение управлять стихиями?
и угловой дом в близнецах - способность к мантике?

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2462 : 02 Август 2019, 18:21:45 »
Здравствуйте.
Посмотрите меня тоже, пожалуйста.
Женщина. 14 июня 1978.
Некоторые дни кажется все могу. В другие даже покушать приготовить не получается 😁
Благодарю!
Вода и Соль в Вальгаллу....

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2463 : 19 Август 2019, 20:06:55 »
Доброго времени, не могли бы Вы глянуть мою карту, СПС.
http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
Штылов Денис Леонидович 10.02.1982 Крым ,Красногвардейское 07:00
Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2464 : 30 Август 2019, 16:43:58 »
Мне кажется, склонность к "чернушке" может показывать звезда Алголь. Не знаю была ли здесь информация такая уже.

Добавлено: 30 Август 2019, 21:12:38
Пример одно натальной карты:
неподвижная звезда Альфард - сердце Гидры

 "Страшная звезда, связанная с "змеем-искусителем". Дает человеку живучесть, мудрость, понимание, но служение злу. Такой человек - страшный обольститель, творец зла и насилия. Все себе может позволить, все просчитывает, наперед знает все ходы и партии других людей. Ему свойственны бессердечность, холодность. Его не поймаешь, не купишь, не заденешь, особенно если эта звезда будет путеводной. Таких людей привлекают для сознательного служения сатане. На Asc, в соединении со злыми планетами, а особенно, на вершине VIII дома дает хитрость и коварство. На МС - невероятная живучесть, регенерация тканей, связь с магией, занятия сатанинской алхимией, создание големов, способность к воздействию на других людей. Характерно наличие знаний без духа. Такого человека можно изменить, если его перевести на другой, более высокий уровень этой звезды.
Имеет качества Сатурна. Однако в некоторой степени сочетает в себе свойства Венеры и Нептуна. В большинстве случаев эта комбинация влияний неблагоприятна, так как несет с собой то, что так или иначе связано с ядами или имеет "дурной привкус": ..."
из всего перечисленного в карте имеется лишь соединение с Венерой, положение в Скорпионе и 6 доме. Что дает? - человек имеет определенные данные и склонности, а уж развивает или нет - зависит от остальной карты.

Добавлено: 30 Август 2019, 21:27:06
Далее анализируем карту и смотрим там "оккультные" значения. Прямых склонностей указанных на первой странице темы нет - о чем это говорит? Да пока ни о чем, смотрим дальше.
"Плутон в секстиле к Нептуну

Длительный аспект - действует на поколение.  В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве." - В угловом доме и в сильном положении.

Солнце в секстиле к Нептуну

"Творческие силы, вдохновение в искусстве, религии, мистике. "

Луна в квадрате к Плутону

 "Ясновидение, в результате чего пренебрежение материальными ценностями."

Уран в трине к Луне

"Часто паранормальные способности, интерес к астрологии и оккультизму."

Хирон в Тельце
Хирон обращает внимание Тельца на те формы, которые испокон веков считались вотчиной поэтов, мыслителей и мистиков. Для него становятся ощутимо-реальными мыслеформы и астросомы (астральные сущности, то, например, что порою вызывает у нас совершенно нетипичные для нас эмоции). Когда Хирон шел по Тельцу в 70-е годы, родилось поколение, которое будет видеть ауру и стабильно читать простейшие мысли (т. е. регистрировать тяжелые мыслеформы как материальные объекты).
 
Нептун в VIII доме
"У Вас очень активное воображение и мощная фантазия. У Вас может возникнуть интерес к сверхъестественному, психическим явлениям или оккультным наукам. У Вас могут быть странные фантазии, смутные страхи привидений и смерти, поэтому Вам лучше не заниматься такими вещами, пока Вы не стоите твердо на ногах в материальном мире."

Что мы видим? В натальной карте человека нет ни одного фактора, указанного как основной для практикующих колдунов и "родовых" ведьм.  Тем не менее, определенные способности есть, человек практикует, есть личная сила, мог бы стать хорошим магом, есть склонность как  "чернушке" так и к белой, также может быть жрецом, йогом, астрологом. Сил может не очень много, но они есть.
Человек согласен со всем - можно сказать, что гороскоп правдив.

Добавлено: 30 Август 2019, 21:46:00
Далее по этой карте: Куспид VIII дома в Скорпионе
 Возможность быть проводником оккультной информации, проникновение в тайны, получение духовного наследия. Сильные наклонности к оккультизму, магии, мистике. Интерес к проблемам жизни и смерти, реинкарнациям.

Куспид IX дома в Стрельце
Имеет силу религиозной веры, которая заставляет его следовать традициям. Проявляет интерес к философии и высшему образованию. т одновременно. Склонен к вещим снам и видениям.

Куспид XII дома в Водолее
Хорошо для тайного обучения, оккультного ученичества.

Вывод - данный человек всю жизнь интересуется оккультными науками, много читает, знает. при этом, чисто практическая часть колдовства (приворожить, намагичить денег) - мало его интересует, хотя он реально может, и знает как, и знает о своих способностях с детства. Но это не тот человек который "потомственная ведьма в ... поколении", бабки-колдовки в деревне у него нет, как и деда-шамана, если он и будет когда нибудь вести коммерческую деятельность - то как хиромант, астролог, гадатель, нумеролог, либо будет делать амулеты, обереги и тд вещи ручками.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2465 : 29 Сентябрь 2019, 20:59:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите пожалуйста определить, есть ли наличие способностей.
5 октября 1974
Украина. Черновцы.
время 05:00
Заранее благодарен !

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2466 : 04 Октябрь 2019, 13:50:55 »
Здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста на ЧМ и руны
Ирина, г. Тольятти, 17.01.1989 15-35
Спасибо
С Уважением
И сколько их упало в эту бездну...

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2467 : 04 Октябрь 2019, 14:07:35 »
Доброго времени суток!Посмотрите пожалуйста! есть ли способности и какие.
25.08.1972. В 11.45  Мария
Таджикистан Душанбе
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2468 : 05 Октябрь 2019, 08:26:22 »
Уважаемые практики, посмотрите меня, пожалуйста! Пол женский ДР 13.04.1984, время 3:34 (со слов мамы), г Новосибирск. С меня +++, очень прошу, есть ли что в способностях?
Ищите и обрящите

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2469 : 03 Ноябрь 2019, 12:21:39 »
Здравсвуйте, уважаемые практики. Скажите, что может давать такой аспект : плутон в 6-м градусе скорпиона, в 6-м доме , секстиль с 1 м градусoм нептуна
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2470 : 20 Ноябрь 2019, 17:25:27 »
Здравствуйте, уважаемые. Посмотрите , пожалуйста, если ли способности и если да что, то чем лучше заняться? Женщина , 13.11.1981  время по справке из роддома 05:15.

Polllllina

  • ***
  • 190
  • 5
  • За ответ всегда ставлю +
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2471 : 12 Декабрь 2019, 21:35:48 »
Здравствуйте, Уважаемые практики . О чем может говорить лилит в 8 доме?

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2472 : 01 Январь 2020, 20:04:34 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  есть ли способности,  и чем лучше заняться? Мне очень близки руны (так и манят).  Надежда  29.11.1991 время 10-40
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2473 : 04 Январь 2020, 22:52:50 »
У вас не новолуние, а Затмение.Вы периодически видимо и реагируете на такие небесные явления событиями....

Здравствуйте,Rapitvina! Кажется начало происходить то,  о чем вы говорили в 2016.. последние пол года, как раз после исполнения 30, колбасит не по-детски,пока что не могу с собой справиться совершенно, потяряла бабушку, очень с ней была близка, переехала, но пока ничего не получается, также не могу понять что мне делать с моими кармическими отношениями...отпустить или все же суждено нам идти рука об руку. Сейчас он с другой, уехал без меня, а меня сюда же и притянуло! он очень тяжелый.. вроде закончилось всё, говорит у него другая, а мне без него словно жить незачем..Таро все время показывают выбор выбор выбор.. а я не решаюсь его сделать.. Если не затруднит, помогите разобраться.. я 03.07.1989(13.00 мск), он 14.05.1995(02-05.00 мск) Заранее благодарю за любую помощь и совет :-\

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2474 : 07 Январь 2020, 16:38:33 »
Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою на карту. Заранее благодарю.   
https://astro-online.ru/view.php
Я Наталья 25 02 1985


https://astro-online.ru/view.php

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status