Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

Rayu

  • *
  • 1
  • 0
  • Мой путь открыт
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2295 : 20 Ноябрь 2017, 16:42:29 »
Здравствуйте!  Прошу подсказать мне есть ли у меня склонность магии и в каком направлении
Юрий 18.09.1992 18:30
Ukraine  kharkiv region Bogoduhiv

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2296 : 26 Ноябрь 2017, 12:27:42 »
А в какой программе смотрятся акценты - в Плацидусе или Кохе? Я обычно смотрю Плацидус, а в Кохе планеты съезжают в другой дом и дома (кроме угловых) съезжают тоже.

Я любитель в астрологии и сама по своей карте не вижу у себя каких-то особенностей, но когда ходила полгода назад к астрологу та сказала, что, рассчитав силы планет, у меня силы Нептуна и Плутона большие, и потому я обязана использовать их энергию, иначе они меня просто сожгут. У меня по роду матери шла династия ведьм, они лечили людей, а вот бабушка по отцу, знаю, занималась или заказывала обряды из чёрной магии (не думаю, что она была ведьмой, скорее, просто заказывала).

Что сама вижу (по Плацидусу). Чёрная луна в 12 доме, АСЦ в раке (но у меня Луна слабая, нет аспектов кроме квадратуры в 5 градусах с Ураном), Меркурий в 8 доме, делает трин к Юпитеру в 12 доме. Больше ничего не вижу, а силы планет расчитывать не умею.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Сент

  • *
  • 20
  • 2
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2297 : 26 Ноябрь 2017, 20:28:50 »
Не много из личных наблюдений относительно "склонности к магии". Таких наблюдений как описано в 1 посте не смотрел (наверно нужно бы обратить внимание в будущем, заинтересовало), но "врожденный маг" во многих случаях это Водолей + нахождение Меркурия и, или Сатурна в Водолее. Но это из банального :) Да и вообще нахождение планет в Водолее несёт в себе внутренний оккультный характер в человеке.
Король в Жёлтом...


Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2299 : 29 Ноябрь 2017, 14:00:06 »

Наталья 05.06.1983. Гродно, Беларусь
Без времени дома не определить, поэтому по планетам только:
Соединение Плутон-Сатурн -аспект мага, и Прозерпина третья в соединении (алхимия)
Соединение Юпитер-Уран в трине к Луне - астрология, йога
19.07.1999 г.р., рождена в Астрахани, время местное 1:30
Заполненный 6 дом в Скорпе. Соединение Плутона и Селены в 6 доме, Лилит тоже здесь  - уклон в белую магию. Много среди таких людей шептунов, знахарей, представителей народной медицины (наговоры, травки и т.п.).
Сильный Марс в обители (Скорпе) в соединении с Прозерпиной. Тяга к загадочным профессиям, феноменальным исследованиям, использованию оккультного опыта, желание прикоснуться к неведомому. Человек может многое вытерпеть, взваливает на себя груз долга и ответственности, не выносимый для других, а для него – это норма жизни и деятельности (хирурги, целители).
21.01.1981 г.р.  в 3 часа 30 мин., по Московскому времени. Россия, г.Тамбов.
У Вас очень много звёзд в карте. из наиболее значимых можно выделить Арктур в соединении с Плутоном в 11 доме. Звезда даёт огромную силу и часто не только физическую. Проявляется у дрессировщиков, целителей, магов.
Нептун и Уран (близ Асц) в 1 доме - сильно развита интуиция. Асц в Скорпе.
Меркурий в соединении с Марсом в 3 доме в Водолее. Агрессивный ум. Дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».
Родилась утром 10:00 15.07.1981 Ярославль, Россия.
Плутон во 2 доме – большой энергетический потенциал.
Лилит в соединении с ураном в 3 доме - дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.
Уран в III доме – дает способность усваивать большое количество информации.
Соединении Меркурий-Марс в Раке. Острота ума,  большая духовная энергия. Интерес к психологии, психиатрии.
Склонности к магии не вижу.
05.07.1976г., 20:50 по мск. Грозный, Чеченская республика, Россия
Хорошо развита интуиция, способность проникать в суть вещей. Но магических аспектов мало.
07.03.1991, родилась в 9 часов 00 минут по Московскому времени. Россия, г. Люберцы, Московская область
Энергии у Вас много, кипучая натура )) Можете добиться неплохих результатов в считывании информации, ясновидении, исследовании  в какой-то необычной области. Очень сильная интуиция.
В случае пожара — горите!

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2300 : 29 Ноябрь 2017, 15:48:03 »

05.10.1975 в 03.20 Киев
Склонность к магии есть, в т.ч. к ЧМ. Ваша Лилит в Рыбах в своём "родном" 8 доме. Энергии много. Можете энергетически воздействовать на других людей (Плутон в соединении с Луной во 2-м доме). Хорошо работаете с информацией (Уран и Меркурий в 3)
08.07.1993 в 00:15 Хабаровск
Уран в соединении с Нептуном в 6 доме. Интерес к современным лечебным методам: звукотерапия, гомеопатия, ментальное лечение. Нетрадиционные методы целительства. Возможны гениальные идеи в этих направлениях.
Плутон в 4 доме – передача магических способностей по родовой линии.
Солнце в 12 доме. Большие способности к самоанализу и рефлексии, поэтому человек с таким положением Солнца стремится к уединению, чувствуя постоянную потребность разобраться в себе; с этой же целью он использует различные тайные и эзотерические источники информации. Как эзотерик и оккультист может достичь большого признания.
Меркурий в 12 доме. Человек поглощает оккультную и эзотерическую литературу в больших количествах, часто без разбора (в результате в голове оккультная "каша"). Интеллектуальные занятия такого человека успешны в одиночестве, в изоляции, чтобы обдумать что-то, ему надо уединиться. Нередко это гипнотизер (Меркурий в трине к Плутону).
Юрий 18.09.1992 18:30Ukraine  kharkiv region Bogoduhiv
Асц в Рыбах.
Лилит в 12 доме. Проблема в том, что вся грязная карма окружающих поглощается как губкой, и человек вынужден её как-то "перерабатывать", психика не выдерживает. В уединении может посетить вдохновение, но это "чертовское" наитие. В оккультизме интересуется разделами Черной магии.
Плутон  в Скорпе в 8 доме. Способность концентрировать и направлять энергию, воздействовать волей на любые безвыходные ситуации, умение подчинять и контролировать их. Магические возможности сбрасывать свои негативные ситуации на других. Вам хорошо, когда другим плохо.
мои возможные способности
Асц в Скорпе.
Лилит в 1 доме. Человек с таким положением Лилит часто стремится докопаться до сути жизни, понять основу желаний и потребностей человека, раскрыть суть психологии человеческого поведения. Может быть склонен к экспериментам над собой в области пограничных состояний. Нередко является проводником или жертвой темных сил.
Меркурий в 8 доме. Ментальный интерес ко всему таинственному. Проницательность, хорошие исследовательские способности. Мышление очень интенсивное, человек глубоко концентрируется на исследуемом вопросе. Имеет возможность вступать в коммуникацию с сущностями из иных, тонких измерений (например, беседовать с душами умерших), а также извлекать информацию из скрытых источников.
Солнце в 8 доме. Человек может энергетически воздействовать на сознание других людей, обладает магическими способностями, видит скрытые процессы и глубинные причины всего.
Плутон в 11 доме. С таким положением Плутона человек лучше всего видит катастрофы, стихийные бедствия, мировые войны и т.п. Если  хотите узнать, когда и как наступит конец света, спросите у него - лучше об этом никто не расскажет. В астрологии также это либо астрология крупных объектов (гороскопы народов, государств и т.п.), либо астрология стихийных бедствий и катастроф (попытки предсказания их астрологическими методами), возможны также астрологические исследования в области смерти (например, определение формул смерти).
В случае пожара — горите!

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2301 : 29 Ноябрь 2017, 15:52:59 »
Здравствуйте, а можно и мне? Ирина 22.03.1992 года в 23.15, г. Ивано-Франковск, Украина

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2302 : 29 Ноябрь 2017, 16:20:58 »
Добрый вечер! Посмотрите и меня пожалуйста.
27 марта 93, время рождения 14.50
Россия, Кемеровская область, Кемерово

С Уважением!

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2303 : 30 Ноябрь 2017, 11:42:43 »
по этому поводу(в рамках темы)?
У Вас сильнейший Уран (в 11 доме, в Водолее), что идеально для занятий астрологией. Тем более имеет аспекты с Сатурном (в 12,  соуправителем Водолея) и Меркурием (в 1). Что касается магии и мистицизма в общем, думаю,  - это совсем не Ваше. Оппозиция Нептун-Луна  и квадрат Солнца с Нептуном этому не способствует. Лучше вообще избегать этих занятий.
Ирина 22.03.1992 года в 23.15, г. Ивано-Франковск, Украина
Асц в Скорпе.
Плутон в соединении с Луной в 1 доме (угловом) Углубление в себя, задатки сильной воли.
Парапсихологические и оккультные способности, желание главенствовать над своим окружением. Сильно влияют на других, чувствительны к метафизическим областям проявления. Интерес к спиритизму, жизни после смерти.
Нептун в 3 доме. Склонность к сенситивности, интуитивности.
27 марта 93, время рождения 14.50 Россия, Кемеровская область, Кемерово
Плутон в Скорпе в 3 доме. Проницательный ум и высоко развитое аналитическое, критиеское мышление, способность к раскрытию тайн.
Лилит в 6 доме - аспект знахаря
Меркурий в Рыбах.  Живое воображение, "фотографическая" память. Хорошая интуиция, телепатические способности. Иногда вы можете просто интуитивно считывать информацию, или иметь довольно странные каналы ее получения, возможно, даже определенные экстрасенсорные способности. Вы хорошо чувствуете, за какой информацией есть глубина, тайна, скрытость, где что-то не договорено. Вам достаточно сообщить немного, остальное вы интуитивно ощутите. Причем видите не текст или символы, а картинку, т.е. считываете информацию через медитацию, вхождение в поток информации.
Тригон Нептун-Луна. Богатое воображение, чуткость, чувствительность, восприимчивость, сенситивность (аспект экстрасенсов), способность к телепатии.
Оппозиция Марс - Нептун. При увлечении мистикой можно стать жертвой нереальных видений.
В случае пожара — горите!

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2304 : 01 Декабрь 2017, 10:29:41 »
Энергии у Вас много, кипучая натура )) Можете добиться неплохих результатов в считывании информации, ясновидении, исследовании  в какой-то необычной области. Очень сильная интуиция.

Да, я очень импульсивная и "взрывоопасная",это так)
Интуиция чаще всего не подводила..действительно
Вот на счет считывания информации,ясновидения на данный момент развиваю в себе способности,что касается исследований-очень интересно)пока об этом не думала,но познаю все мистическое.
Благодарю за ответ!++
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Dmitrie

  • **
  • 54
  • 1
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2305 : 01 Декабрь 2017, 13:59:34 »
Добрый день! Посмотрите и меня пожалуйста.  26.06.98 года в 20:50. Москва

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2306 : 02 Декабрь 2017, 10:25:41 »
Добрый день! Посмотрите и меня пожалуйста.  26.06.98 года в 20:50. Москва
Меркурий в Раке. Вы глубоко интересуетесь внутренними, субъективными и личными вопросами. Ваше мышление в большей степени основано на ощущениях, интуиции, личном опыте и предубеждениях, чем на разуме или логике.
Селена (Белая Луна) в 8 доме. Человек имеет мощную оккультную поддержку и знает своего "ангела-хранителя", поддержка от умерших. Способность к оккультным занятиям, белой магии. Есть магическая защита, получаете предостережения о смерти и опасности, сами помогаете другим людям в момент опасности.
Луна в 8 доме. Умение проникать в тайны, чувствительность к невидимым силам, стихийным духам, интерес к парапсихологии, оккультизму, проводник влияния умерших (самый вещий сон в полнолуние).
Куспид 8 дома во Льве. Наклонности к энергетической магии, гипнозу, внушению.
Плутон в 12 доме. Наличие оккультных способностей и умения брать энергию из тайных источников. Тайная жизнь, человек предпочитает проявлять свою энергию в тайне. Интерес к астральному миру. Использует скрытые источники и резервы организма (йог). Вас глубоко интересуют тайны, преисподняя, бессознательное, все скрытое и таинственное. Вам очень интересны психоанализ, изучение снов и другие методы раскрытия тайн. Вы можете быть исключительно восприимчивы интуитивно или психически. Ваши эмоции и подсознательные энергии сложны, и в жизни Вашей часто встречаются периодические трансформации и личные кризисы.
 Тригон Луна-Плутон (связь 8-12 домов) этот аспект связан с интуицией, с врожденным ненасытным влечением к трудностям, а также со способностью восстанавливать остроту своих чувств.
В случае пожара — горите!

Dmitrie

  • **
  • 54
  • 1
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2307 : 02 Декабрь 2017, 13:09:18 »
Firestarter, благодарю. К сожалению репутацию пока не могу менять
На счет интуиции и стремлении проявлять свою энергии в тайне - прям в точку.
Над некоторыми вещами даже не задумывался, но в целом действительно общий портрет похож.

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2308 : 02 Декабрь 2017, 21:17:25 »
Благодарю,уважаемый Firestarter, скажите,а Плутон все же в 11 доме? Я сама знаки -изображения планет плохо знаю,а расшифровка на сайте указала,что Плутон в 12 доме и асцедент в Весах((ошибка сайта?

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2309 : 03 Декабрь 2017, 22:15:39 »
Доброй ночи, уважаемые практики! Неловко спрашивать, но после безрезультатной борьбы и штудирования астрологической тематики, сия точная наука осталась для меня гуманитария-таролога тайной за семью печатями) поэтому вопрос к знатокам, что вы можете сказать об этом человеке: 05.09.1996 16:45 Москва (UTC +3) ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status