Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2011, 00:47:26 »
ярковыраженная это хорошо аспектированная. В идеале соединение с Солнцем (самое худшее для окружающих).

А вот это +100, согласна с Вами совершенно. У меня был наглядный пример человека (ныне покойного), с Лилит не просто в соединении, а в сердце Солнца (плюс соединение с Плутоном). Человек не колдовал, но силища огромная была. Любой человек, причинявший вред, огребал страшно. Можно сказать, был такой маленький персональный сектор на кладбище. Из врагов. Про иные неприятности для обидчиков даже молчу, это было дело обычное. Плюс вещие сны, фантастическая интуиция и много чего еще.

Из книги Израителя (по ректификации)

"Лилит в 9 доме.
...
Кто-то из дальних родственников занимался магией, ведовством (по женской линии)".
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2011, 01:12:41 »
Richard, лилит это вобщемто фиктивная точка. для того чтоб она работала - нужны аспекты - энергии других планет. и они у вас есть )) причем юпитер это расширение. уран своеобразная оригинальность исполнения. это так в двух словах.
Цитировать
ЛИЛИТ В 8 доме
Интуиция на pазpушительные и угpожающие ситуации,
возможность избежать их. Высшая магия, судьботвоpчество,
духовный экзоpцизм, сжигание каpмы.
(-) Влечение к самоубийству и самоpазpушению, желание
"пеpеступить черту", тяга к черной магии и убийству,
вседозволенность. Тpудности в достижении сексуальной
гаpмонии.

Melusina, у меня любимый пример товарищ Ленин )) а вообще все люди с таким соединением немного "демоны" Солнце это "Я" человека, его сознание, эго.
в вашем примере это еще и плюс плутон - энергии разрушения и трансформации.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2011, 01:30:41 »
о, какая интересная тема! давно мечтаю на нее поговорить, а друзья, занимающиеся астрологией, магию не очень-то жалуют. не могли бы вы подробнее рассказать о влиянии затмений? или где посмотреть? было у меня подозрение, что затмения очень много значат. в свое время рыла интернет по этому запросу, но там только о "фатальной судьбе" от глобы и пр., и пр., и пр.
а еще сатурн и хирон, мне кажется, должны как-то активно выступать в этом разрезе)

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2011, 03:48:59 »
я тоже раньше Глобе не верила о затмениях, но на практике часто  "фатальные судьбы" сбываются, хорошо еще гороскоп родственников смотреть, если у них затмение, то, может аукнуться.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2011, 01:58:26 »
Всем форумчанам доброго времени суток!!!

Буду очень признательна,если кто-то объяснит мне мои карты

Все это очень интересно,но в этом полный ноль,а узнать-то хочется какие-то особенности!
Сделала 2 карты в разных программах,не понимаю насколько они отличаются,может и не существенно)

Благодарю всех откликнувшихся!

вот и карты
Never sleep

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2011, 00:55:29 »
Уважаемая Morke Scog, я изучила свою натальную карту, полученную с помощью программы ZET 8 и в соответствии с Вашей инструкцией и вот что получилось:
Цитировать
Согласно классическим представлениям способности к магии в натальной карте дает:
1. Акцентированный 8й дом;
Сразу хотелось бы уточнить, что такое акцентированный?
Лилит в VIII доме; Северный Узел в VIII доме
Цитировать
2. Акцентированный 12й дом;
Уран и Плутон в XII-м доме; Уран почти на Asc (разница в 17')
Цитировать
4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.
соединение Венера-Нептун в Скорпионе
Цитировать
Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:
1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*
* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10.
Меркурий в IV доме, 7-м градусе Козерога
Цитировать
3. Черная Луна в 8м доме;
так и есть  ::)
Цитировать
4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.
тригон Меркурий-Лилит
Цитировать
5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).
соединения Солнце-Меркурий в IV доме и Венера-Нептун в III доме... а вот как параллель определить, чтобы понять, есть планетарное затмение или нет?
В принципе еще можно будет расписать склонности к тем или иным видам магии в зависимости от энергий планет 8 и 12 домов.
Распишите, пожалуйста, очень интересно!

В одном из своих гороскопов ещё вот что вычитала, в связи с нашей темой (выборка):
Солнце является управителем XII-го дома - хорошие способности к оккультизму, психологии, астрологии.
Луна является управителем XI-го дома - обучение нетрадиционным дисциплинам, например, астрологии.
Меркурий является управителем X-го дома - аспект психолога или оккультиста, археолога, историка.
Юпитер является управителем IV-го дома - склонность к занятиям оккультизмом, йогой. Великолепная интуиция, способность раскрывать секреты и тайны.
Уран в XII-м доме - способность предчувствовать грядущее; склонность спекулировать религиозными мотивами; соблазн оккультизмом.
Уран является управителем VI-го дома - склонность к тайной и скрытной работе, способности к оккультизму.
Правда, нет пояснений, как рассчитываются управители... а я люблю всё перепроверять по нескольким источникам, чтобы потом не разочароваться из-за неточности прогноза.

вот и карты
Здесь же можно глаза сломать - слишком маленький масштаб...

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2011, 02:15:44 »
а вот как параллель определить, чтобы понять, есть планетарное затмение или нет?
Вопрос снят, т.к. ответ найден на astro-club.net  :) У моего соединения Солнце-Меркурий планетарного затмения нет, а у соединения Венера-Нептун есть.

Цитировать
2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;
тригон Солнце-Лилит

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #22 : 26 Январь 2012, 00:17:59 »
Здравствуйте!
я тут еще новичок=)
а мне можно тоже посмотреть, имеется ли склонность к магии?


=)

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #23 : 26 Январь 2012, 22:25:44 »
Здравствуйте. Вот карта, посмотрите пожалуйста - хочу узнать, каким Макаром мою работу нашли, и сам ли человек сделал. Просьба подробнее рассказать о предрасположенности к поискам всяким, видениям и тд.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #24 : 27 Январь 2012, 14:33:56 »
Уважаемая Morke Skog!
если мы вам еще не надоели) посмотрите вот эту, пожалуйста.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #25 : 27 Январь 2012, 16:28:55 »
Morke Skog, если Вас не затруднит, расшифруйте пожалуйста эту абракадабру))

Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #26 : 28 Январь 2012, 02:17:51 »
У меня вопрос к тем, кто загрузил здесь картинки с натальной картой - вы сами-то можете рассмотреть на них что-нибудь - не в смысле знаков предрасположенности, а в смысле размера и чёткости изображения, даже если увеличить картинку, нажав на неё (кроме последнего поста, где всё видно)? Я не смогла, хотя пыталась... на плохое зрение не жалуюсь (ттт)  :)

В принципе еще можно будет расписать склонности к тем или иным видам магии в зависимости от энергий планет 8 и 12 домов.
Распишите, пожалуйста, когда будет время.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #27 : 01 Февраль 2012, 12:08:59 »
А можно поподробнее узнать про Прозерпину на ASC,и про скоплении планет (Плутон,Юпитер,Марс) в одном знаке зодиака(Скорпион) ,если еще и родился под знаком Скорпиона,ну и Черная Луна в 8 доме.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #28 : 24 Май 2012, 19:07:51 »
У меня возникли некоторые недоразуменя по Плутону...
В астрологических программах (любых) Плутон в моей натальной карте в 1 доме, т.е. получается так что он должен быть под горизонтом, но по астрономической программе (StarCalc) он у меня над горизонтом...? :-\ Причина такого несовпадения мне понятна, но как же толковать правильнее?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #29 : 25 Май 2012, 01:08:27 »
пожалуйстаааа, расшифруйте эту алахамору!
я динозавр в этой сфере

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status