Черная магия и Руны

Как правильно похоронить?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #195 : 02 Октябрь 2023, 13:14:17 »
она мне заявила"разведешся с ним, замуж не имеешь право выходить у тебя ребенок и отчим не нужен, а вот он может второй раз женится"
понесите умершей хорошие дары, может примет "отступные". только искренне. а то неизвестно, сколько может еще навредить. видно зловредная дама

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #196 : 03 Октябрь 2023, 00:06:44 »
Так-то ничего вам не будет, если покойник согласится помочь. Только не забудьте еще и золотую монету положить, в ином случае лучше вообще ничего не класть и покойного не дергать.
Благодарю...... Но Ваш совет уже не выполним... Все уже сделано, но без монеты..... Это была единственная возможность полного доступа к гробу .
Сильно большой косяк?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #197 : 03 Октябрь 2023, 10:17:33 »
Все уже сделано, но без монеты..... Это была единственная возможность полного доступа к гробу .
Сильно большой косяк?
я лично делала без золотых монет, неоднократно. ничего, работает

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #198 : 04 Октябрь 2023, 12:17:15 »
Добрый день !

Внезапно скончался папа,узнала об этом сегодня,на похоры не смогу приехать очень далеко живу,помогите понять как правильно простится с папой ?

Буду благодарна Вашей помощи!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #199 : 04 Октябрь 2023, 12:59:43 »
Добрый день !

Внезапно скончался папа,узнала об этом сегодня,на похоры не смогу приехать очень далеко живу,помогите понять как правильно простится с папой ?

Буду благодарна Вашей помощи!
  Добрый день!
Примите мои соболезнования!
Как попрощаться? Это не сложно. Душа ходит к родным и близким после окончания воплощения, чтобы проститься. Скорее всего придет и к Вам, ну в любом случае он услышит Вас. Зажгите свечу около его фото, можно поставить помин, и поговорите, проститесь своими словами. Фото можно держать сорок дней, менять помин, зажигать свечи - по желанию. Если Вы верующая, то поступите согласно традициям той религии, в которую верите. Фото, свеча и помин - универсально для любых религий и вне их.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #200 : 04 Октябрь 2023, 14:36:08 »
  Добрый день!
Примите мои соболезнования!
Как попрощаться? Это не сложно. Душа ходит к родным и близким после окончания воплощения, чтобы проститься. Скорее всего придет и к Вам, ну в любом случае он услышит Вас. Зажгите свечу около его фото, можно поставить помин, и поговорите, проститесь своими словами. Фото можно держать сорок дней, менять помин, зажигать свечи - по желанию. Если Вы верующая, то поступите согласно традициям той религии, в которую верите. Фото, свеча и помин - универсально для любых религий и вне их.
Я Вас поняла ,буду ждать когда приедет со мной проститься .
Сложилось так ,что в субботу было мое день рождения ,папа звонил а я как назло на работе и не могла ответить,а потом всё связь с ним не могла наладить,ни сообщения ни звонки не проходят.А сегодня новость что ушел.
Видимо так надо было,и не поговорила и не попрощаюсь ,только с душой смогу .

Спасибо Вам за помощь.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #201 : 01 Декабрь 2023, 14:54:15 »
Приветствую Вас, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Умерла моя бабушка и так вышло, что похороны состоятся в воскресенье (даже звучит, как зомби-апокалипсис), судя по погребальным приметам - не самый подходящий день недели. Какие могут быть последствия и каким образом их можно нейтрализовать? И еще такой момент - я не буду присутствовать на отпевании и поеду сразу на кладбище. Если я туда прибуду раньше процессии и дождусь их на парковке, это что-то будет значить? Заранее благодарна за ответы!

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #202 : 01 Декабрь 2023, 15:39:42 »
Приветствую Вас, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Умерла моя бабушка и так вышло, что похороны состоятся в воскресенье (даже звучит, как зомби-апокалипсис), судя по погребальным приметам - не самый подходящий день недели. Какие могут быть последствия и каким образом их можно нейтрализовать? И еще такой момент - я не буду присутствовать на отпевании и поеду сразу на кладбище. Если я туда прибуду раньше процессии и дождусь их на парковке, это что-то будет значить? Заранее благодарна за ответы!
Здравствуйте. Мои соболезнования. Какие могут быть последствия? Дайте человеку спокойно уйти, не надо вмешивать магию и приметы. Свечки на могиле и помина будет достаточно, вы успеете попрощаться и это главное.

Мокша

  • *****
  • 651
  • 713
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #203 : 01 Декабрь 2023, 15:57:27 »
Приветствую Вас, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Умерла моя бабушка и так вышло, что похороны состоятся в воскресенье (даже звучит, как зомби-апокалипсис), судя по погребальным приметам - не самый подходящий день недели. Какие могут быть последствия и каким образом их можно нейтрализовать? И еще такой момент - я не буду присутствовать на отпевании и поеду сразу на кладбище. Если я туда прибуду раньше процессии и дождусь их на парковке, это что-то будет значить? Заранее благодарна за ответы!

Соглашусь с предыдущим высказыванием, никаких последствий не будет. Вы же не в кортеже поедите, а отдельно. И ничего страшного что в воскресенье хоронят. Это действительно уже давно изжившее суеверие связанное с тем, что в воскресенье нужно отдыхать и ничего не делать, а только молится.

Крепитесь, у всех один итог. Вам сил.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #204 : 06 Март 2024, 23:03:20 »
Помогите советом. Мама умерла. Похоронили в православной традиции. Она считала себя славянкой. Я сама в религии Асатру. Я хочу ей помочь, но не знаю как. Можете порекомендовать какой-нибудь славянский обряд или типа того.

oxidit

  • *****
  • 986
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #205 : 16 Апрель 2024, 09:41:20 »
Помогите советом. Мама умерла. Похоронили в православной традиции. Она считала себя славянкой. Я сама в религии Асатру. Я хочу ей помочь, но не знаю как. Можете порекомендовать какой-нибудь славянский обряд или типа того.
Если припечатали христианством и часть осталась в могиле... Попробуйте Мару призвать. И попросите перевести её внучку к предкам. Лучше не тянуть с этим.

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #206 : 22 Апрель 2024, 22:39:15 »
Помогите советом. Мама умерла. Похоронили в православной традиции. Она считала себя славянкой. Я сама в религии Асатру. Я хочу ей помочь, но не знаю как. Можете порекомендовать какой-нибудь славянский обряд или типа того.
Добрый вечер! Не стоит так переживать и суетиться по этому поводу. Потому что человек после смерти отправится туда, во что он верил. Как бы ни старались те, кто остался здесь ритуалами создать определенный маршрут душе, но без веры человека при жизни именно в это направление, ничего не получится. Мечтал человек во время смертельной болезни отдохнуть, после смерти попадет в санаторий . Верил, что будет с чертями горькую пить - будет. Был унылым и ни во что не верил - попадет в туман и сырость, в которой будет блуждать вечность.
Так что не особо это важно, с каким ритуалом провожают мертвого. Главное помочь ему оторваться от желания оставаться рядом. Они не сразу понимают, что умерли. Надо жечь свечи и указывать им путь . Им темно и страшно. Успокоить и отправить туда, где им положено находиться .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status