Черная магия и Руны

Как правильно похоронить?

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #165 : 12 Декабрь 2020, 20:30:35 »
Доброго вечера уважаемые дамы и господа.
Не знаю правильно ли что сюда пишу,  если что пусть перенесут уважаемые модераторы в подходящую тему.
Хочу  чтоб бабушкина душа была свободна,  но ее пришлось хоронить по христиански, т.е душу  "запечатали".
 Хочу спросить совета -  как бы распечатать ? Дабы не была  она там  во власти Иисуса назарянина? 
Она когда еще в здравом мышлении была , то соглашалась с тем  что вера христианска уродство еси. И не против Сатаны была.  Как бы сделать так чтобы она была  у Дьявола?  Может есть где специальные обряды,  молитвы,  замолы  к Князьям Бесовским  в таких случаях???
Родня наша,  ее бабушка по отцу не была верующей и не любила попов совсем, тетки тоже не верили, отец  тот даже слушать про господа не хотел,  а муж ее,  мой деда, тот вообще матом на бога мог покрыть...   
Так зачем ей идти туда,  к назарянину,  если родня  не у него???   Может что посоветуете...
С уважением.

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #166 : 12 Декабрь 2020, 22:15:32 »
Хочу спросить совета -  как бы распечатать ? Дабы не была  она там  во власти Иисуса назарянина?
А Вы хотели бы, чтобы ваша бабушка после смерти неупокоенной ходила и докучала вашу семью? Обряд запечатывания делается для того, чтобы душа перешла в тот мир, а не осталась между мирами. Если она была христианкой, ей это реально поможет. У меня был отчим, который был отравлен своей второй женой после моей мамы. Он ни в кого не верил, хотя был крещённый. Детей у него не было, супруга его отравила ради его квартиры, с морга отвезла сразу на кладбище. Детей у него не было, никто его не отпевал и не поминал. Через лет так 15 после его смерти, накануне моего визита в церковь (собиралась идти на поминальную родительскую субботу), вечером писала список своих родственников, ночью снится мне мой отчим (он мне до этого никогда не снился), как он рыдал......просил его помянуть в церкви. После этого сна, у меня не осталось сомнений, что молитвы, службы им там реально помогают и не важно были они верующими или нет.
Как бы сделать так чтобы она была  у Дьявола?
А Вы уверены, что там ей будет хорошо?
а муж ее,  мой деда, тот вообще матом на бога мог покрыть...   
Не удивлюсь, если у вас в роду есть родовой негатив.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #167 : 14 Декабрь 2020, 17:23:16 »
.А Вы уверены, что там ей будет хорошо?

Ну уж точно не хуже ей будет у Хозяина,  чем у назарянина.
Мы не  рабы библейского бога. 
И почему Вы решили что у нас есть родовой негатив, тема ведь не о нем.
Если бы он был то я бы об этом давным давно узнала.

А сейчас меня интересует как ее освободить от власти христианского боженьки.
Молитвы помогают в том никто не станет прекословить,  любая молитва помогает,  вот и буду Сатане молится за нее,  ( к Абаре я уже обратилась на счет этого) и пытаюсь узнать есть ли какие специальные молитвы в таких случаях.
Благодарю Вас за отзыв.
С уважением.

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #168 : 03 Февраль 2021, 17:57:19 »
Думаю, можно раскрашивание провести

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #169 : 04 Февраль 2021, 00:30:13 »
чу  чтоб бабушкина душа была свободна,  но ее пришлось хоронить по христиански, т.е душу  "запечатали".
 Хочу спросить совета -  как бы распечатать ? Дабы не была  она там  во власти Иисуса назарянина

Может я не права, но Вы можете бабушкин дух вызвать и спросить ее, ЧТО ей нужно и ЧТО ОНА хочет. А уже потом, на основании ЕЕ ответа, предпринимать какие-либо действия. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #170 : 04 Февраль 2021, 01:36:42 »
 
Так зачем ей идти туда,  к назарянину,  если родня  не у него??? 
А вам конкретно известно где ваша родня ? И ЧТО вообще происходит после перехода за мост ? Думаю - нет . Христианству всего лишь 2000 лет . До этого люди умирали и куда они по вашему попадали ? Думаю не стоит обьяснять ,что очевидно все гораздо сложнее ТАМ , чем простое описание примерной схемы в Христианском учении. И уж точно не вам решать отсюда по месту куда и кому отправиться .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #171 : 05 Февраль 2021, 23:49:18 »
Думаю, можно раскрашивание провести
Не первый раз вижу как раскрещивание редактиуется в раскрашивание.
Думаю, уже нет смысла в раскрещивании после смерти.
Я бы на вашем месте оставила бабушку в покое, пусть идет туда, куда ей предречено. Вы не можете за нее решать.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #172 : 07 Февраль 2021, 11:26:54 »
Добрый день.

Посоветуйте, как хоронить некрещенного атеиста, чтоб действительно ушел за мост? Т.к. некрещенный то все христианские отпевания, запечатывания, сорокоусты нет смысла проводить? Как тогда упокоить и помочь уйти?

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #173 : 07 Февраль 2021, 22:49:05 »
Добрый день.

Посоветуйте, как хоронить некрещенного атеиста, чтоб действительно ушел за мост? Т.к. некрещенный то все христианские отпевания, запечатывания, сорокоусты нет смысла проводить? Как тогда упокоить и помочь уйти?
А зачем ему ваши отпевания если он атеист.  Вы думаете он спасибо скажет за них? Мой дядя, крещеный атеист когда умирал, сказал чтобы не хоронили по христианским традициям и духу священника на его похоронах не было. Так его жена и дети побоялись ослушаться, священника не было. Но на лоб положили ему эту ленту с крестами и в гробу эта накидка с крестами была. Вот спрашивается зачем? Ну просил же человек. А ваш ничего не завещал на этот счет?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #174 : 07 Февраль 2021, 23:14:23 »
А зачем ему ваши отпевания если он атеист.  Вы думаете он спасибо скажет за них? Мой дядя, крещеный атеист когда умирал, сказал чтобы не хоронили по христианским традициям и духу священника на его похоронах не было. Так его жена и дети побоялись ослушаться, священника не было. Но на лоб положили ему эту ленту с крестами и в гробу эта накидка с крестами была. Вот спрашивается зачем? Ну просил же человек. А ваш ничего не завещал на этот счет?

Он ничего не завещал, просто ни во что не верил и не крестили его даже в детстве. Еще раз если непонятно из поста акцент именно на том, чтоб ушел за мост, а не для спасибо. Большая вероятность что сам перейти не сможет.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #175 : 08 Февраль 2021, 08:24:04 »
Он ничего не завещал, просто ни во что не верил и не крестили его даже в детстве. Еще раз если непонятно из поста акцент именно на том, чтоб ушел за мост, а не для спасибо. Большая вероятность что сам перейти не сможет.
Может я совсем глупый вопрос задам, но что значит за мост? Это в какой традиции?
И с чего вы решили, что ему туда нужно?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #176 : 08 Февраль 2021, 09:11:09 »
Может я совсем глупый вопрос задам, но что значит за мост? Это в какой традиции?
И с чего вы решили, что ему туда нужно?
Чтоб неупокоенным  не стал,  перешел в мир мертвых,  не завис в нашем мире  - так понятней будет?  -У наших предков славян   был Калинов мост,  разделяющий мир живых и мир мертвых, т.е. должен быть  осуществлен переход в иной мир.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #177 : 08 Февраль 2021, 09:38:33 »
Чтоб неупокоенным  не стал,  перешел в мир мертвых,  не завис в нашем мире  - так понятней будет?  -У наших предков славян   был Калинов мост,  разделяющий мир живых и мир мертвых, т.е. должен быть  осуществлен переход в иной мир.
Да, понятней, спасибо. Просто у меня немного другое представление.
Вот тут есть заговор, может рюпригодится
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14327.0.html
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #178 : 08 Февраль 2021, 19:49:06 »
Чтоб неупокоенным  не стал,  перешел в мир мертвых,  не завис в нашем мире 
    Переход будет зависеть от того как жил умерший ,что "наработал" за свою жизнь ,как умер ,нет тяжелого багажа ,то и перейдет нормально. Церковь только одна из инстанций ,которая помогает перейти . Но вот в советское время массово были и не крещенные и не отпетые ,и ничего- неупокои толпами не бродили . Да и до прихода Христианства переход благополучно осуществлялся .  Крещенные родственники могут молится и просить от себя за умершего  -- "Молитва об умершем некрещеным  св. мученику Уару" ,ставить свечи ,помины и все соответствующее христианству проводить ,так как у вас есть пропуск в эту инстанцию и вы можете ходатайствовать ,чтоб ему помогли .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #179 : 01 Май 2021, 14:39:43 »
Скажите,на Пасху 9 дней бабушке,говорят нельзя посещять кладбище,но меня, тянет.Как правильней поступить со стороны не церкви?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status