Черная магия и Руны

Как правильно похоронить?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2011, 03:41:50 »
Прошу совета относительно похорон.
Моя бабка по материной линии отрезалась от рода.
Плюс ко всему портила меня по крупному.
Муж ее (мой дед) был светлым. Похоронен вместе со своими родителями (кримирован).
Не знаю как лучше поступить, хоронить бабку туда же в могилу (но она вроде как чужая), и грязи от нее много, а с другой стороны дед ее ждет и хочет чтоб с ним была. У меня противоречивые мнения на этот счет.
И что касается бабки, ее лучше будет кримировать ? (дабы избежать дальнейших негативных воздействий с ее стороны? Она крещеная)
Заранее благодарю
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2011, 08:47:03 »
А Вы  при жизни какие мнения от бабки слышали? С одной стороны , если она  Практик то поступать не по ее - себе дороже, да и дед может наджолго обидеться. Где то пару лет назад на форуме была тема, где  женщина спршивала совета при похоронах матери- портившей ее. Советы были простые насколько я помню- покойницу хоронить из морга поминать вне дома + на похороны ставить ближним оберег на полотенце + чистить дом солью после 9 и 40 дней. По своему опыту- хоронила мать (но правда у нас были прекрасные отношения и я связь храню с ней) кремирование  мало что дает. Да связь теряется быстрее  с нашим миром чем у обычной могилы, но на десяток лет и так хватит бабкиной Силы,  с уважением.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2011, 13:14:13 »
Да я читала про те похороны, на заметку взяла.
Дело в том что моя бабка никогда не говорила о том, как ее хоронить. Помнится только она просила ее не кремировать. Она вообще как выяснилось позже многое скрывала от семьи. Когда я ее еще в детстве просила погадать на картах, она всегда говрила я во все это не верю и т.д. Делала она сама или нет не знаю, но знаю точно что обращалась к практикам. А после этого обязательно бежала в церковь, прощения просить. А мне все время сны снятся что за ней дед приходит и ждет ее. И я вначале думала ее похоронить отдельно но пошел негатив, и я вот думаю если хоронить ее вместе с семейниками, не будет она мне потом мешать работать.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2011, 13:29:47 »
В данный момент она еще жива?  Так ПРактик она или пользователь услуг? Погадайте, если спросить не можете.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2011, 15:00:46 »
Ну раз человек не хочет быть кремированным, значит не хочет. Тут же главное ее мнение.
Бери все, не отдавай ничего

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2011, 15:23:55 »
да дело не в кремации, а хоронить с родней или нет. Да еще жива, но мне что то впоследнее время снятся сны то за ней дед приходит все время, то она с квартиры съезжает с вещами, то что я у нее в квартире полы мою. Хочу быть на чеку.
А делает сама или нет, я знаю она что она сама мелкий пакостник, а если на смерть заказывает уже у других.
Да она еще и к тому же крест никогда не носила, да и в церковь мож ходила по собственной нужде. Мой главный шкурный интерес чтоб она после смерти мне жизнь не портила, как то так. Чтоб если ушла, то ушла.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2011, 16:06:52 »
 Анисия, так  узнайте как она хочет , похороните и закреп на могиле сделайте.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2011, 00:12:34 »
Ту тему про горе-мамашу я поднимала. Пришлось еще отвязки делать и могилу запечатывать. А то пыталась приходить и ко мне и к детям.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2011, 08:11:33 »
Покойник может начать приходить и при хорошем отношении при жизни. похорониет с родней - будет с кем общатся:) Но лучше всего спросить у нее, раз ыв собираетесь заниматься похоронами.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #24 : 27 Январь 2012, 21:27:48 »
До 40 дней считается,что душа пребывает на земле.Получается то покойник покидает дом свой после 40 дней,а вы уже вещи его вынесли из дома не дожидаясь его окончательного ухода.Отнесите помин на кладбище и извинитесь,такой вариант наиболее приемлем.Но если покойный был крещенным и вы запечатали могилу как положено то боятся вообщем то нечего.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #25 : 11 Февраль 2012, 18:41:24 »
А у меня возник вопрос как правильно перезахоронить покойника. Без ошибок, что бы и себе не навредить и что бы покойнику хорошо было. Нужно ли учитывать фазы луны. Покойник кремирован.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #26 : 11 Февраль 2012, 18:49:32 »
Покойник кремирован.

При кремации душа покидает "землю" очень быстро. Так что ему
того не нужно.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #27 : 12 Февраль 2012, 13:41:24 »
Дело в том, что мне нужно сменить памятник. Прежний памтник очень старый его следует заменить. Может есть какие приметы или обряды как правильно сделать перезахоронение.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #28 : 12 Февраль 2012, 16:33:50 »
Вот еще раз говорю. При кремации связь души с останками рвется практически мгновенно. Так что могила с прахом будет "пуста". Так что можете оставить дары хозяину/хозяйке, заказать в церкви отпивание мертвому(но это уже чтоб именно себя успокоить).

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Как правильно похоронить?
« Ответ #29 : 26 Февраль 2012, 09:20:50 »
пересмотрела все темы,напишу сюда.Ув.практики и знающие,прошу помочь советами.У меня дедушка скоро представится,возникли вопросы,гроб будет дома находиться,а дома есть кошка,тут нет никаких проблем?может ее отнести в другое место на время?
По поводу веревок,можно ли забрать их себе,дабы в дальнейшем использовать?правда нога одна у дедушки,и веревочка будет только с рук,или можно и на одну ногу привязать?
И самый главный вопрос,хочу пару фото в гроб положить(врагов)где-то слышала что можно и своими словами с соответствующим посылом,но такая возможность выпадает не каждый день,по этому хотелось бы правильно все организовать.
И по поводу того,сколько должен стоять покойник в доме.Бабушка у нас стояла 3дня...а сейчас всех на след день хоронят..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status