Черная магия и Руны

Молот Тора

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Молот Тора
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2012, 13:15:47 »
Отпишусь об использовании. По ощущениям - легкая чистка, как защита тоже работает. Слетает незаметно))) У меня продержалась сутки-двое.. но! мне и делали каждый день по порче на смерть.... Так что мне понравилась формула - качество и легкость в исполнении!!!!! Автору +!

Talana

  • *
  • 4
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #61 : 05 Октябрь 2012, 21:58:44 »
Уважаемый CANTAS можно ли использовать Молот Тора и Ловушку для духов при чистке  от сущей ребёнка 11лет,безопасно ли для него.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Молот Тора
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2012, 16:04:20 »
Возможно ли при использовании става появление недюжей агрессии в отношении недоброжелателей?

У меня такое ощущение что после ненесения става (сегодня третий день) я сама являюсь Молотом Тора))

Агрессивная реакция возникает в ответ на любые поступки окружающих, связанные как-то с враждой ко мне или подпиткой от меня.

Если раньше, когда меня задевали я либо не обращала на то внимание, либо дипломатично восстанавливала несправедливость, либо обижалась, но тихо (за редким исключением, когда уж ваабче крайняк, потому как девушка я терпеливая))), то теперь реагирую моментально и даю резкий отпор.

Не могу сказать что реакция на раздражители не адекватна, нет, она вполне справедливая, просто очень и очень жесткая... 

До такой степени, что например после того, как одна вампирица, которая очень любила от меня подпитываться и от которой я не раньше в силу социальных обстоятельств не могла отстраниться, да и как-то жалела ее, после того как получила с моей стороны словесный отпор, всю ночь мучилась страхами покойников, тошнотой и поносом :o

Контролировать это не могу и если честно почему-то даже не хочется))

Став оговаривала как защиту от любых неблагоприятных воздействий. Вместе с ним стоят "Жернова"   как чистка на три дня. Жернова были очень активны в первый день, прошлись болью по всем чакрам и даже уложили в послель на пару часов, после чего пришла активность и бодрость... И вот еще агрессия, которую связываю с Молотом Тора.....
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Молот Тора
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2012, 23:55:54 »
Cantas, подскажите, пожалуйста.
Есть серебряная заготовка - маленькое круглое зеркало (почти зеркало)), и есть желание нанести снаружи "Молот Тора", с внутренней стороны - "Воронку". Как полагаете, нет противопоказаний? Смущает то, что "Воронка" будет обращена к телу. А может, это совсем не страшно? :)
Благодарю!
Ну вот и сделайте наоборот молот с внутренней стороны, а воронка с внешней.


Уважаемый Кантас, нужно почистить квартиру, в ней и пара покойничков бродит и вообще много всякой дряни которая пугает детей и взрослых. Квартира очень грязная в этом смысле... Жить тут жутко. Почистить Молотом Тора порекомендовала Рунава, но проблема, 2-а малыша -5 и 7 лет. И увезти их некуда..  Я читала про грудничка, что может нахватать... Здесь вроде постарше, но у одного(7 -летнего) порок сердца... и подселенец заодно. Сегодня ночью не давал мне свечку церковную зажечь, орал что б потушила, бесился и кидал в меня всем чем ни попадя.. Утром не мог понять зачем так делал. На 7 летнего наверно нельзя Молот ставить???
Поставьте лучше ловушку для духов. Она детям не повредит

Добрый день, скажите пожалуйста сможет ли "Молот Тора" снять руническую порчу "Питон", порча застарелая уже последствия у человека поперли, агрессия, раздвоение личности, видит образы людей разговаривает, в общем шизофрения расцветает в полном объеме, близкие не могут человека положить в лечебн. учреждение (причины особые не хочется озвучивать) что делать в данной ситуации к какой именно чистке лучше прибегнуть ну и повторюсь, справится ли с такой вещью "Молот Тора" или что-то нужно посильнее, заранее спасибо если проникнетесь и ответите
Очень часто всё зависит от того кто делал порчу и кто её снимает. Дело как всегда в личной силе


Уважаемый CANTAS можно ли использовать Молот Тора и Ловушку для духов при чистке  от сущей ребёнка 11лет,безопасно ли для него.
Ловушка да, а вот с молотом 50/50


Возможно ли при использовании става появление недюжей агрессии в отношении недоброжелателей?

У меня такое ощущение что после ненесения става (сегодня третий день) я сама являюсь Молотом Тора))

Агрессивная реакция возникает в ответ на любые поступки окружающих, связанные как-то с враждой ко мне или подпиткой от меня.

Если раньше, когда меня задевали я либо не обращала на то внимание, либо дипломатично восстанавливала несправедливость, либо обижалась, но тихо (за редким исключением, когда уж ваабче крайняк, потому как девушка я терпеливая))), то теперь реагирую моментально и даю резкий отпор.

Не могу сказать что реакция на раздражители не адекватна, нет, она вполне справедливая, просто очень и очень жесткая... 

До такой степени, что например после того, как одна вампирица, которая очень любила от меня подпитываться и от которой я не раньше в силу социальных обстоятельств не могла отстраниться, да и как-то жалела ее, после того как получила с моей стороны словесный отпор, всю ночь мучилась страхами покойников, тошнотой и поносом :o

Контролировать это не могу и если честно почему-то даже не хочется))

Став оговаривала как защиту от любых неблагоприятных воздействий. Вместе с ним стоят "Жернова"   как чистка на три дня. Жернова были очень активны в первый день, прошлись болью по всем чакрам и даже уложили в послель на пару часов, после чего пришла активность и бодрость... И вот еще агрессия, которую связываю с Молотом Тора.....
Вот вы сами и описали причину вашей агрессии вы сами стали молотом, думаю тут дело в оговоре. Став резонирует с вашим гневом и накопленной агрессией, лучше вам его переделать, пока не наколотили дров.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Молот Тора
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2012, 00:11:28 »
Вот вы сами и описали причину вашей агрессии вы сами стали молотом, думаю тут дело в оговоре. Став резонирует с вашим гневом и накопленной агрессией, лучше вам его переделать, пока не наколотили дров.

А вы знаете я потом его с благодарностью смыла, но через некоторое время хотела пару раз еще как поставить. С тем же оговором. А он не хотел рисоваться. Ну никак))) Все в кривь да вкось идет)))

Благодарю Вас, все дело в оговоре, согласна.

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Молот Тора
« Ответ #65 : 28 Октябрь 2012, 13:49:25 »
Уважаемый Cantas.
Подскажите, если мой вопрос не покажется наивным, что Вы вложили в функционал зеркального Hagalaz?
С уважением.
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Молот Тора
« Ответ #66 : 29 Октябрь 2012, 00:12:52 »
Уважаемый Cantas.
Подскажите, если мой вопрос не покажется наивным, что Вы вложили в функционал зеркального Hagalaz?
С уважением.
Мне ваш вопрос покажется непродуманным. В этом ставе функционал зеркального Хагалаз, такой же как и не зеркального. Град, он и в зеркале Град, хоть под каким углом на него в зеркало погляди.

Re: Молот Тора
« Ответ #67 : 29 Октябрь 2012, 00:15:32 »
Это голова забита , возможно, ошибочными шаблонами по поводу функционала зеркальных рун.
Вы посоветуете действительно правдивый материал по зеркальным рунам?
И благо дарю за ответ.

Еще вопрос разрешите.
Обращение к Тиру и Фрейру при создании амулетов с этой защитой, помимо указанных Вами выше, обращений к Одину и Тору - лишними не будут?
С уважением.
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Молот Тора
« Ответ #68 : 25 Ноябрь 2012, 16:53:45 »
Полагаю кружочек возник в связи с ассиметричным дуализмом языкового знака)))))))

В случае использования формулы как снятие защиты - ее необходимо рисовать в том виде, в кот. она здесь представлена?

Если кружочек и ромбик - не имеют здесь особого значения, то получается, что формулу можно использовать в благих и не очень намерениях, но только уже с соответствующим оговором, используя  формулу каждый раз в первозданном виде?



Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Молот Тора
« Ответ #69 : 04 Декабрь 2012, 22:34:54 »
В случае использования формулы как снятие защиты - ее необходимо рисовать в том виде, в кот. она здесь представлена?

Если кружочек и ромбик - не имеют здесь особого значения, то получается, что формулу можно использовать в благих и не очень намерениях, но только уже с соответствующим оговором, используя  формулу каждый раз в первозданном виде?
Став в любом случае следует рисовать как представлено на первой картинке. А по поводу не очень благих намерений это вам лучше что то другое, будет эффективней.

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: Молот Тора
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2012, 01:17:07 »
Уважаемый Cantas! мне гадали на Таро между мной и МЧ. сказали что есть какой то запрет\стена. сто мешает нормальному общению и развитию отношений. подойдет при оговоре" разрушить все физические,мысленные,духовные,не материальные преграды мешающие общению и развитию отношений"?

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Молот Тора
« Ответ #71 : 12 Декабрь 2012, 13:40:28 »
Уважаемый Cantas! я часто использую данный став для защиты и для чистки - всегда срабатывает чётко,благодарю! вот  и вчера - зашла в свежеснятую квартиру,а меня аж душит причем не что-то ,а кто-то, я канечна запаниковала сначала,потом нарисовала Молот Тора... оговорила со страху - от наведенного и сделанного ТУт негатива очищает... тууут трубы водопроводные каак загремят! а вода то перекрыта!! и при перекрытой воде - в раковину начала поступать вода грязная!! я все равно став активировала и оставила в раковине!))  можно нанести на свечу и  почистить этой свечой эту квартиру? благодарю)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Молот Тора
« Ответ #72 : 27 Декабрь 2012, 08:41:55 »
Уважаемый Cantas! мне гадали на Таро между мной и МЧ. сказали что есть какой то запрет\стена. сто мешает нормальному общению и развитию отношений. подойдет при оговоре" разрушить все физические,мысленные,духовные,не материальные преграды мешающие общению и развитию отношений"?
такой оговор не приемлем, потому что вас и вашего МЧ задолбят чисткой ментального, эмоционального планов, а такое редко может выдержать.
И еще что значит разрушить все физические преграды? Вы серьезно хотите десяток стен снести?

Уважаемый Cantas! я часто использую данный став для защиты и для чистки - всегда срабатывает чётко,благодарю! вот  и вчера - зашла в свежеснятую квартиру,а меня аж душит причем не что-то ,а кто-то, я канечна запаниковала сначала,потом нарисовала Молот Тора... оговорила со страху - от наведенного и сделанного ТУт негатива очищает... тууут трубы водопроводные каак загремят! а вода то перекрыта!! и при перекрытой воде - в раковину начала поступать вода грязная!! я все равно став активировала и оставила в раковине!))  можно нанести на свечу и  почистить этой свечой эту квартиру? благодарю)
Можно на свече

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: Молот Тора
« Ответ #73 : 04 Январь 2013, 00:03:46 »
Уважаемый Cantas!На меняя проводят регулярно маг.воздействия.так вот думаю поставить на каждого члена семьи ,на себя и на дом как защиту,защиту от откатов( т.к. вынуждают отвечать взаимностью) и чистку.Вопрос в том -как Вы считаете для 8-ми летнего мальчика подойдет эта формула?не тяжело ребенку под этой формулой?У кого был опыт применения данной РФ  на детей как защита?
С Уважением.
С Уважением.

Re: Молот Тора
« Ответ #74 : 23 Январь 2013, 15:36:48 »
У меня на работе сотрудник от прошлого руководителя остался. И вреднился и все портил, ни дня без проишествий. И события происходили, котрые я ну никак не могла хотеть. И недавно спускался за мной по лестнице, и вроде как в шутку тянет руки к шее. Вчера сделал Молот Тора во время очередной заварушки, положила под клавитуру. Сегодня рассказывает, что его девушка устроила ему концерт - видела как ночью стоит у кровати мужик с палкой. Теперь дома боится оставаться. Сам сотрудник спокооойныый. Может это не совсем хорошо, но я слушала про дядьку с палкой, сдерживая улыбку. До этого пыталась просто своей силой справится - все только накручивалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status