Черная магия и Руны

Молот Тора

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Молот Тора
« Ответ #45 : 15 Июнь 2012, 13:59:29 »
Уважаемый Cantas используя став в качестве чистки и последующей защитой , имеет ли смысл оговаривать, что при чистке и защите став возвращает весь негатив при этом уничтожая мага физически, отправляя его к про отцам в прямом смысле слова? Или став не настроен на такие суровые методы, а просто дать молотом по кумпалу причинив малый вред для здоровья нападающему? С уважением.

Cantos можит ли став убрать блок-защиты поставленные на каналы ?

Re: Молот Тора
« Ответ #46 : 04 Июль 2012, 15:53:29 »
Ув.рунологи, подскажите, можно ли "молот Тора" временно блокировать, чтобы подействовала другая рунная формула?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Молот Тора
« Ответ #47 : 17 Июль 2012, 15:21:40 »
А пробовал ли кто-нибудь снимать молотом замки на негативные воздействия?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Молот Тора
« Ответ #48 : 18 Июль 2012, 00:14:56 »
А пробовал ли кто-нибудь снимать молотом замки на негативные воздействия?

Можно попробовать при правильном оговоре и замки снять и защиту ослабить, а то и вообще убрать...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #49 : 19 Июль 2012, 13:43:24 »
Я понимаю, что абсолютных защит не бывает, но все-таки спрошу ... это самая сильная руническая защита или есть еще мощнее? (Не в обиду Тору  :) )
Вероятно это надо спрашивать у тех кто эти все защиты испытал на себе и выбрал самую сильную, он то наверняка вам точно скажет. А я так то только и знаю что этот став хорошо работает на всякие случаи.

Re: Молот Тора
« Ответ #50 : 19 Июль 2012, 19:02:23 »
Благодарю )) Это самый первый став защитный, который я сделал в качестве талисмана и ношу на шее )) Не знаю, защищает или нет ... ) Диагностика показывает, что работает, но я что-то ей не особо верю ... ))
Кому-то снятся сны, что на них атака идет и молот разбивает её, а мне ничего не снится в этом отношении ... Даже обидно )))

С уважением ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Молот Тора
« Ответ #51 : 20 Июль 2012, 13:15:26 »
Благодарю. По поводу блоков - психологические, например, весьма склонны к возврату, особенно если застарелые и сильные. Да и по привычке тоже наверное возможно, если круто образ жизни не поменять (встречала где-то  такое мнение). 
Если не разбить заряд блока - то да, вернется и будет опять наслаиваться. т.е. блок как и другие псих. проблемы (не все конечно) - это грубо говоря помойка, которую можно воздействиями поворошить, поразгребать, но самая вонь останется внизу и будет дальше гнить, если полностью не вычистить помойку.

Извиняюсь, что не по теме....
Ув. cerberik777 а что за рунная сигнализация такая?

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Молот Тора
« Ответ #52 : 25 Июль 2012, 15:07:37 »
Cantas, подскажите, пожалуйста.
Есть серебряная заготовка - маленькое круглое зеркало (почти зеркало)), и есть желание нанести снаружи "Молот Тора", с внутренней стороны - "Воронку". Как полагаете, нет противопоказаний? Смущает то, что "Воронка" будет обращена к телу. А может, это совсем не страшно? :)
Благодарю!

raido

  • *
  • 11
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #53 : 29 Июль 2012, 17:05:30 »
Т.е все зависит от оговора?
Я могу став нанести на свое фото и оговорить, что молот будет работать как защита от всего.
А могу на фото кроля и оговорить, что молот пробивает все его преграды и защиты от моего воздействия. так?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Молот Тора
« Ответ #54 : 31 Июль 2012, 01:52:35 »
Т.е все зависит от оговора?
Я могу став нанести на свое фото и оговорить, что молот будет работать как защита от всего.
А могу на фото кроля и оговорить, что молот пробивает все его преграды и защиты от моего воздействия. так?
Верно, применение Молота Тора в разных ситуациях зависит от правильного оговора...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Молот Тора
« Ответ #55 : 02 Август 2012, 16:00:13 »
неожиданно раздался звонок телефона и тут сообщается, что ко мне приехали в гости (без предупреждения, просто мимо ехали и решили ко мне заглянуть), среди гостей моя вражина. Думала, что делать? всё из головы вылетело. только данный став Молот Тора пришел на ум, быстро нарисовала на листочке положила на видное место, но чтобы в глаза не бросался, оговорила, что-то типа, кто негатив принесет молот Тора нейтрализует меня защитит и ещё по башке даст вредоносцам. Так все зашли, одна только вражина осталась на улице и сидела в машине всех ждала, вроде как у неё настроения нет.  :D спасибки автору. ;)

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: Молот Тора
« Ответ #56 : 22 Август 2012, 16:23:17 »
Уважаемый Кантас, нужно почистить квартиру, в ней и пара покойничков бродит и вообще много всякой дряни которая пугает детей и взрослых. Квартира очень грязная в этом смысле... Жить тут жутко. Почистить Молотом Тора порекомендовала Рунава, но проблема, 2-а малыша -5 и 7 лет. И увезти их некуда..  Я читала про грудничка, что может нахватать... Здесь вроде постарше, но у одного(7 -летнего) порок сердца... и подселенец заодно. Сегодня ночью не давал мне свечку церковную зажечь, орал что б потушила, бесился и кидал в меня всем чем ни попадя.. Утром не мог понять зачем так делал. На 7 летнего наверно нельзя Молот ставить???

Ferran

  • *
  • 8
  • 1
Re: Молот Тора
« Ответ #57 : 22 Август 2012, 18:23:22 »
У меня сработал четко - заранее предупредил о порче. (я автомобилист, поэтому предупредил по ПДД (как дебила, честное слово...)  :)) После нанесения и вживления в тонкие тела снилось как включается мигающий желтый сигнал светофора и внизу (что б потом не говорила, что не предупредил... :D) надпись "ПОРЧА"

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Молот Тора
« Ответ #58 : 22 Август 2012, 20:17:59 »
Уважаемый Кантас, нужно почистить квартиру, в ней и пара покойничков бродит и вообще много всякой дряни которая пугает детей и взрослых. Квартира очень грязная в этом смысле... Жить тут жутко. Почистить Молотом Тора порекомендовала Рунава, но проблема, 2-а малыша -5 и 7 лет. И увезти их некуда..  Я читала про грудничка, что может нахватать... Здесь вроде постарше, но у одного(7 -летнего) порок сердца... и подселенец заодно. Сегодня ночью не давал мне свечку церковную зажечь, орал что б потушила, бесился и кидал в меня всем чем ни попадя.. Утром не мог понять зачем так делал. На 7 летнего наверно нельзя Молот ставить???

Мне кажется, в Вашем случае больше подойдет "Ловушка для духов".
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

blackcat777

  • *
  • 8
  • 1
  • я кошка... которая гуляет сама по себе
Re: Молот Тора
« Ответ #59 : 11 Сентябрь 2012, 09:14:50 »
Добрый день, скажите пожалуйста сможет ли "Молот Тора" снять руническую порчу "Питон", порча застарелая уже последствия у человека поперли, агрессия, раздвоение личности, видит образы людей разговаривает, в общем шизофрения расцветает в полном объеме, близкие не могут человека положить в лечебн. учреждение (причины особые не хочется озвучивать) что делать в данной ситуации к какой именно чистке лучше прибегнуть ну и повторюсь, справится ли с такой вещью "Молот Тора" или что-то нужно посильнее, заранее спасибо если проникнетесь и ответите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status